Re: Помогите развить визуализацию.
Фэт Фрумос пишет:AfinaAlana пишет:Фэт, написала и напишу еще много раз, учите теорию, кто вас останавливает?) каждому свое
То есть тебе по фиг, что без теории нет и не может быть практики? Что просто не чего практиковать?
Блин, пойду я в бар посижу музыку послушаю...Фет,
головой ты понимаешь, что этого быть не может, а подсознание тебя в бар отправило..p/s и правильно сделало
Афина а при чем тут мой поход в бар? И вообще ты точно знаешь какие мотивы, стимулы меня туда ведут не торопишься объявить их подсознательными? А то часть из них вполне сознательны.
И Леший, и я вот всего лишь на всего тебе сказали, что ты зря тратишь время. А дальше дело твое, хочешь фантазировать что ты в подсознании шаришься и тратить на фантазии год за годом, кто же против? Другое дело, что это глупо выглядит. Могла бы обратить внимание на более насущные цели. Но дело в общем твое, ты в своем праве.
Fox Fox