51

Re: Помогите развить визуализацию.

индеец пишет:

да я забивал на это и не один раз) )

Я не это имел ввиду.... smile
Забей на усилие ..и раслабся как бы ты видиш телевизор .но необращаеш внимание на картинки ......пусть получается как получается......пусть оно вертится как хочет ...отпусти хаос на всю катушку..пусть оторвется ..... big_smile
сегодня уже не получится ..НО зато завтра с утричка ..будет первый результат по твоему желанию .....
блин ..чет слишком заумно ..обьяснил... big_smile

Наношу пользу, причиняю добро, подвергаю ласкам....:)))

52

Привет Кас).
Я визуализацию "включаю" только по работе.))
В остальном - благодаря тебе перестал беспокоиться и начал жить.))
Так классно игнорировать все возникающие картинки, я даже не думал что можно получать такое удовольствие.)

53

Kassiopeia

я не знаю отличие одного от другого, кроме того что эти простые фигуры стремятся ускользнуть, поменять цвет или скорость или ось вращения )))
если тут есть спец пусть скажет)

suum cuique

54

индеец, да забей ты на это! big_smile

55

Дигр

ага, понял, а остальное
  завтра раскажешь )

Kassiopeia

я и так на многое забиваю) ))
но ты права ,перенапряга не должно быть

suum cuique

56

индеец пишет:

Дигр

ага, понял, а остальное
  завтра раскажешь )

Завтра ...ты Раскажеш все сам ..нам ..как же это ...сделать...Развить Визуализацию.... big_smile  tongue

57

короче, пошла я делать визуализацию во сне! всем доброй ночи! tongue  wink

58

доброй.... tongue

59

А я когда закрываю глаза - постоянно в какой -то воронке или в космосе))))

60

Всем привет.  wink
   На счет визуализации.  Тут нету ничего сложного, просто закрываете глаза и пытаетесь представить себе что-то. Так проще простого. Ну или можно попытаться увидеть глазами другого человека, но это уже требует большей концентрации на обьекте. Сама визуализацию практикую едва ли не с рождения т.к. мама с детства меня учила всяким "фокусам".   cool
   И еще одно, напоследок: Ребята, если вы будете думать, что это сложно - у вас не получится с первого раза!! Надо уже "видеть" как вы это делаете, тогда вам все будет легко.  big_smile
   Надеюсь это чем-то поможет.
С теплом,
Ваша Есмайд))

61

Не удержался)напишу про визуализацию)вы никогда четко не увидите если будете полагаться на картинку представляемого объекта)я один раз напишу, мы представляем объект только мозгом)но представлять с силой не имеет смысла, так как только перенапряжение глаз)так как мы представляем все мозгом, надо учится видеть мозгом)учись видеть с открытыми глазами(если не можешь, на листе нарисуй 2 точки друг от друга на равном расстоянием, и вниманием соедини их в одну через косые глаза)и постепенно поймешь как переключатся на ментальный экран) при закрытых глазах вы нечего не увидите, так как знакомый предмет мы ощущаем а не знакомый нет, значит надо уметь чувствовать предметы...
P.s и нет в интернете правильных методов, разговоры с подсознанием тоже не дадут подсказок, а кто знает о истиной визуализации не скажет)всем удачи:)

62

Esmide пишет:

Тут нету ничего сложного, просто закрываете глаза и пытаетесь представить себе что-то. Так проще простого.

проста генеальну.Для многих это просто,но не для всех,вот так бывает.Если б у автора была развита визуализация яркая,воображение спрашивал бы он совета по развитию?

63

Привет Всем кого "долго не видел"
Я люблю мультики смотреть перед сном ..... закрываю глаза  и вперед картинки .... образы....  лица ..... но останавливаюсь на том что не хочу видеть что то осмысленное ..... это для меня мультики .
Виз-ать стул или куб не пробывал ..... хотя надо попробывать .... забавно .
В этом деле главное раслабится и убрать мысли "громкие "  и не пытатся увидеть глазами  для меня это как смотреть сквозь свечу ....
P.S. существует ли медитация на ходу ... я в 6.00 иду к машине по улице с частными домами и деревьями .... приятное полумрачное освещение фонарей ...... тишина .... ветер .... Короче как можно использовать эти 10 -12 минут . т.к. не по теме просьба в ПМ  .
Всем удачи )

Настоящее существует , что бы исправить прошлое и подготовить будущее. (персидский  философ)

64

Я утром на работе иду и чакры качаю..вместе с Дыханием. big_smile ...возможно все так как ты Хочешь...вселенная Любит каждого из нас и каждому будет свое ......но Делать должен ты сам.....
Делай и все получится...... smile
На ходу можно практически все..даже спать.... big_smile  tongue

65

главное вспомнить об этом ..что ты хотел помедитировать...а там хоть пушки стреляй ...все ни почем ...и пусть весь мир подождет.... big_smile

66

Можно. smile Только медитировать на предметы естественные-звёзды,ветер,деревья.Когда пойдёт снег,очень хорошо поймать момент тишины в падающий снег,это хорошая чистка и самая лучшая медитация на мой взгляд,ибо чувства вызывает не передаваемые. smile
Так же погуглите "чистый взгляд" и "охота за личной силой",это К.Кастанеда. smile

Забей на всё!И улыбнись!!!

67

мм, хотел все спросить про технику"белый шум " кто знает как и куда ее применять , был бы благодарен  smile

suum cuique

68

Инди,самый действенный белый шум,это звук двигателя реактивного самолёта.Может вынести и из тела.ТС сдвигает на раз. smile

Забей на всё!И улыбнись!!!

69

вот ,Путница ,не рев самолета но тоже шум  smile
https://www.youtube.com/watch?v=CCnCMHNyny8

suum cuique

70

вы со Звуком ПООКУРАТНЕ ..это очень серьезная ВЕЩЬ  smile

71

Дигр пишет:

вы со Звуком ПООКУРАТНЕ ..это очень серьезная ВЕЩЬ  smile

почитал чо там за белый шум )) еще говорят что в шуме становится слышны голоса умерших или бесов  mad  yikes

suum cuique

72

gorion пишет:
molin пишет:

Помогите развить визуализацию. Закрываю глаза - и ничего не вижу, абсолютно, чёрный экран.

Абсолютно та же проблема!

Успехов в визуализации так и нет?

73

Slider2 пишет:
gorion пишет:
molin пишет:

Помогите развить визуализацию. Закрываю глаза - и ничего не вижу, абсолютно, чёрный экран.

Абсолютно та же проблема!

Успехов в визуализации так и нет?

Бурухтан второй- второй,Добрый вечер.
Вы это у кого вопрошаете?
Этих слепых уже давно нет среди нас.
Да будет инет им пухом. big_smile

" Не перевелись богатыри на Руси" ,а вот идиотов заметно прибавилось.( Цитата из собственных мыслей).

74

Леший пишет:

Этих слепых уже давно нет среди нас.

вдруг на почту к нему придёт сообщение о новом коменте и он зайдёт

AfinaAlana пишет:

Slider2, как это " черный экран", когда именно перед глазами у вас он появляется, как Вы начинаете визуализацию ? Можно поподробнее ?

появляется когда глаза закрываю

75

AfinaAlana пишет:

Не глаза визуализирует, а подсознание, попробуйте открыть дверь из черного тонеля

и как?