26

Re: Порча и сглаз.Осознание энергетического воздействия

А вот и клиент нарисовался. smile

Добрый Вы, АLЕХ, очень. smile

Тот, кто идёт не в ногу, слышит другой барабан.
Ко ро ля играет свита .... главный в свите - это шут.

Дом стоит, свет горит, из окна видна даль. Так откуда взялась печаль? Кино.

27

АLЕХ,ссылочу забыли к посту приложить. wink

Забей на всё!И улыбнись!!!

28

Спасибо, Путник, что напомнили. Я в ЛС сброшу, не оставлять же человека вам на растерзание , в самом деле. smile

29

ALEX. smile Хорошо что Вы уверены в том.что Вы сами когда нибудь.не попадетесь к нам на растерзание smile

Принимать жизнь не как процесс решения своих проблем.а как процесс достижения своих целей.

30

Ах, Наталочка... smile Лично к вам с большим удовольствием. smile

31

ALEX пишет:

А вот и клиент нарисовался. smile
И посыпятся сейчас "советы", как из рога изобилия.  И бедная Анжела совсем потеряет покой, а может и кучу денег.

Да только глупости это всё, Анжела. Глупости и невежественные забобоны.
Никто и ничего Вам "сделать" не может, как бы ни старался. Никогда. Потому что человек изначально защищен собственной энергетикой — аура называется.

Ория пишет:

Поэтому забудьте все эти сглазы и порчи.

А кто же может сглазить?   Те люди, которые вам говорят: "Вас сглазили".

Абсолютно правильно. Это же касается и так называемой порчи.
Тот, кто говорит: "у тебя порча", в этот же момент ее и наводит, потому что, сам того не желая, включает механизм ноцебо.

Поэтому никого не слушайте, живите спокойно, и все силы направьте на преодоление трудностей, а не борьбу с ветряными мельницами.

Спасибо за "нарисовавшегося клиента") Только вот длится это все уже лет 5. Кстати, никто не говорил мне о том, что меня сглазили или порчу навели, это лишь только мои домыслы. Я не из тех людей, кто при первой же неудаче кричит о том, что сглазили и бегает по бабкам. Просто доооолгая черная  полоса настолько  достала, что последнее время начала задумываться, действительно ли это просто банальные неудачи с невезениями. В любом случае, спасибо за ответ, ALEX.

32

Анжела.Здравствуйте.Полоса неудач.она как правило и вовсе не полоса удач.а показатель того.что по видимому Вы что то не так делаете.и существует такое-как некая  закономерность на определенном отрезке жизни.Если внимательно отследить неудачи.проанализировать их.понять где и что мы делаем не так.то из этой полосы неудач можно изъять хороший жизненный урок.причем как правило.в большинстве случаев.получается так-"не было бы счастья.если б несчастье помогло"-приблизительно так smile Посидите.проанализируйте вообще когда и почему начались проблемы.Когда мы начинаем глубже копать.откуда растут ноги.мы можем вскрыть так сказать" гнойник"Если рассматривать этот вопрос как -сглаз.поддел.и прочее-то выявив причину и источник-этот блок открывается и уходит.Найдите время.попробуйте взять лист бумаги.и начиная от сегодняшнего дня.писать события в обратном отсчете.до того момента.с которого все началось.Может вам будет проще вот таким образом сконцентрировать вашу память.И еще выпишите для себя все то.что произошло хорошего и радостного.в том числе и хорошие покупки smile это вполне возможно покажет вам.что и не так уж и черная полоса проблем smile Научитесь.не смотря ни на что.находить хорошие стороны в вашей жизни.Вот вы же любите своего мужа? а разве можно хорошие душевные чувства задвигать на дальний план? конечно же нет-это основное.и гораздо важнее.Проанализируйте   все ваши приоритеты.что для вас наиболее значимо.Вот пожолуй начните с этого.а дальше будет видно.Удачи! smile

Принимать жизнь не как процесс решения своих проблем.а как процесс достижения своих целей.

33

Наталия, так и сделаю, спасибо Вам большое smile

34

ALEX, Путник и Наташа

Эзотерика, на мой взгляд, это блюдо состоящее из многих ингредиентов. Каждый выбирает и склоняется к чему-то своему и пришедший на форум человек ищет ответы на свои вопросы, но найдёт только те, которые готов услышать.

Если так, то споры или недовольства между Вами изначально бессмысленны.

«Как ошибка не становится истиной по причине широкого распространения, так и истина не становится ошибкой от того, что её никто не видит.» (Махатма Ганди)

35

EZOPVS smile  В споре порой  Рождается истина!  Хотя мы и не спорим smile или я этого не заметила.

36

EZOPVS.Вообще на форуме.можно дать рекомендации.скорее всего общие.и это в связи с тем.что люди разные и восприимчивость разная.Например при просмотре видишь.каков человек.и извините сколько дерьма сидит в нем самом.и каков он по отношению к людям.а ему нужно улыбаться и говорить-а какой же ты хороший smile т.к.правду многие не любят.им проще про порчу услышать.нежели на себя любимого посмотреть.

37

EzopVS пишет:

споры или недовольства между Вами изначально бессмысленны.

Наталия пишет:

EZOPVS smile  В споре порой  Рождается истина!  Хотя мы и не спорим smile или я этого не заметила.

С 14 по 16 пост и это только начало.

«Как ошибка не становится истиной по причине широкого распространения, так и истина не становится ошибкой от того, что её никто не видит.» (Махатма Ганди)

38

Анжела пишет:

Здравствуйте уважаемые форумчане!
В течении очень долгого времени все в жизни из рук вон плохо. И у меня, и у мужа. Муж находил в одежде странные предметы (иголки в воротнике, моток волос в кармане). Найти знающего человека не могу, да и говорят - грех это. Читала где-то, что порча по истечении определенного времени сходит на нет, правда ли это?

А разве грешно защищаться? а хотя да... ударили по правой щеке, подставь левую... Если всерьез хотите чисто по-христиански... то сложите лапки и молча режьте дуба... и не жалейте себя и семью, это вроде тоже как-то неправильно по христианской морали... это ж тока богу решать... smile или забудьте об этом бреде для зомби и беритесь за самообразование и самозащиту.

То, что Вы находили, на языке примитивной магии называется "подклад". Это заряженный негативным зарядом/информацией предмет. Принцип действия - заражение. Что-то типа вируса, только действует на энергетическом уровне. Природа близка к понятию "электромагнетизм", поэтому браться за такие вещи руками ни в коем случае нельзя. Только через диэлектрик.

Все найденное подозрительное - в костер, разведенный в удаленном от дома и людей месте. Не попадите под этот дым!!! Неплохо бы завернуть "подклад" в сухую тряпку и облить бензином перед бросанием в костер. Просто удивительно, как некоторые очень даже хорошо горючие вещи с порчей не хотя гореть. Не поверите, иногда и неоднократно бензин лить надо! Тупо не горит!

Когда избавитесь от подклада - обязательно ждите визита того, кто наводил порчу. Не контактировать ни в каком виде и ни под каким предлогом!!! Даже если Вам захотят вернуть крупный долг!!! Это все предлог и попытка вернуть порчу назад. Запритесь и не выходите ни к кому!!! Даже к родственникам!!!

После этого ищите специалиста в своей местности, а лучше нескольких. Помощь точно понадобится.

И еще бегом читать статью у меня в блоге Порча и самодиагностика, многие вопросы снимутся.

39

ALEX пишет:

Да только глупости это всё, Анжела. Глупости и невежественные забобоны.
Никто и ничего Вам "сделать" не может, как бы ни старался. Никогда. Потому что человек изначально защищен собственной энергетикой — аура называется.

Ория пишет:

Поэтому забудьте все эти сглазы и порчи.

А кто же может сглазить?   Те люди, которые вам говорят: "Вас сглазили".

Абсолютно правильно. Это же касается и так называемой порчи.
Тот, кто говорит: "у тебя порча", в этот же момент ее и наводит, потому что, сам того не желая, включает механизм ноцебо.

Поэтому никого не слушайте, живите спокойно, и все силы направьте на преодоление трудностей, а не борьбу с ветряными мельницами.

А-я-яй!!! Так Вы человека успокоите и поможете по-тихому сыграть в ящик. Если не знаете о том, что такое порча, лучше пройдите мимо. По крайней мере, не навредите человеку!

Ория, неверие не защита от серьезной порчи. Психологический блок не помогает от электричества в розетке. Тут тоже самое.

ALEX, то, что Вы описали, реально так работает, но это справедливо только для случая очень мнительной жертвы. Тогда она себя сама накручивает и создает себе проблемы своей мнительностью. Появляются загадочные "они", которые во всем виноваты... "реальная порча"... и остается всего один шаг до паранойи. smile Но это далеко не всегда только то, о чем Вы написали...

ALEX, я сам лично видел, как это все бывает. Не один и не два случая порчи. Это бывает просто УЖАСНО. Такое и в фильмах ужасов редко можно увидеть. Люди иногда мучаются  от порчи десятилетиями, а иногда - умирают очень быстро. Потом память о том, что видел и не успел или не смог помочь остается на всю оставшуюся. sad Вам просто очень повезло, что Вы в жизни не получили такой "прививки".

Наш общий мир немного не такой, каким он видится Вам в теоретических фантазиях, не подкрепленных практикой. Жизнь и здоровье доверившихся Вам могут оказаться на Вашей совести! Не играйте с такими вещами!

Смешно, но Вы сейчас общаетесь на эзотерическом форуме, в том числе, с людьми, которые могут делать много всяких вещей, в которые Вы не верите, или только заявляете, что не верите. Здесь есть люди, которые способны не только на порчу через предмет и симпатическую магию, а даже на серьезное удаленное воздействие без фото... кстати, если Вы не в курсе, многие форумчане это ощутили на собственной шкуре...

Чисто для справки

Сглаз - пробой, дырка в ауре, которую ALEX считает непробиваемой. Аура пробивается и рвется элементарно. smile Часто просто даже случайно и человеком, не имеющим ни соответствующего "образования", ни навыков. Обычно, при нормальной энергетике и состоянии здоровья, все проходит/ликвидируется само собой за несколько дней или неделю.

Порча - привнесение в энергетику жертвы деструктивной энергоинформационной программы. Без квалифицированной помощи, порча на смерть обычно к таковой и приводит. Пути самые разнообразные. От вялотекущего варианта прогрессирующих непонятных болезней без четкого диагноза, длящихся годами, до вариантов, как в фильме "Пункт назначения".

Можно бороться с этим и самостоятельно, но без подготовки это очень сложно. Лучше обратиться к специалисту. Надеюсь понятно, что я не рекламирую здесь свои (я этим не занимаюсь) или чьи-то еще услуги подобного плана?

Анжела, заранее будьте готовы к тому, что примерно 7-9 из 10 целителей могут оказаться шарлатанами!!! Увы, но это так. Не сдавайтесь! Ищите и найдете!

40

Эзотерик, спасибо большое за развернутый ответ. Я уже пришла к выводу, что все неприятности и неудачи с нами (со мной и мужем) происходят неслучайно. И все продолжаются и продолжаются. Без конца.  Буду искать человека к которому можно обратиться. А вещи, которые находил муж, он, конечно, брал руками и выкинул(( Так что тут уже ничего поделать нельзя. Но на будущее - буду знать.

41

Эзотерик пишет:
Анжела пишет:

Здравствуйте уважаемые форумчане!
В течении очень долгого времени все в жизни из рук вон плохо. И у меня, и у мужа. Муж находил в одежде странные предметы (иголки в воротнике, моток волос в кармане). Найти знающего человека не могу, да и говорят - грех это. Читала где-то, что порча по истечении определенного времени сходит на нет, правда ли это?

А разве грешно защищаться? а хотя да... ударили по правой щеке, подставь левую... Если всерьез хотите чисто по-христиански... то сложите лапки и молча режьте дуба... и не жалейте себя и семью, это вроде тоже как-то неправильно по христианской морали... это ж тока богу решать... smile или забудьте об этом бреде для зомби и беритесь за самообразование и самозащиту.

Ну, вот то одни пишут ерунду, что порча выдумки и мнительность теперь эзотерик про христианство ерунду написал, реализуя свою зомби-программу. Из христиан ни кто не складывал лапки, а просил бога об исцелении. В молитве и посте. Правда это не относится к атеистам-ызотерикам. Если же делать, как это считает САМ, эозотерик то вы попросту умножите зло. Не убирается злая сила просто так. Пойдёте к специалисту настоящему (не дай бог), он сделает то, что вы попросите. За это будут платить другие. Либо вы сами только позже либо ваши дети, внуки… Еще такие специалисты сбрасывают эту гадость на случайных людей. Также возвращают тому, кто сделал. В любом случае жертва остается, замешана и является соучастником в этом мерзком деле. И не важно знала она (жертва) о деталях дела или нет достаточно согласия, одобрения лишь бы только у нее проблемы закончились. Но, увы, они неизбежно продолжатся. Только Святой Дух может убрать нечисть.

У многих на шее крестик, а в душе — нолик…

42

христианин пишет:

Ну, вот то одни пишут ерунду, что порча выдумки и мнительность теперь эзотерик про христианство ерунду написал, реализуя свою зомби-программу. Из христиан ни кто не складывал лапки, а просил бога об исцелении. В молитве и посте. Правда это не относится к атеистам-ызотерикам. Если же делать, как это считает САМ, эозотерик то вы попросту умножите зло. Не убирается злая сила просто так. Пойдёте к специалисту настоящему (не дай бог), он сделает то, что вы попросите. За это будут платить другие. Либо вы сами только позже либо ваши дети, внуки… Еще такие специалисты сбрасывают эту гадость на случайных людей. Также возвращают тому, кто сделал. В любом случае жертва остается, замешана и является соучастником в этом мерзком деле. И не важно знала она (жертва) о деталях дела или нет достаточно согласия, одобрения лишь бы только у нее проблемы закончились. Но, увы, они неизбежно продолжатся. Только Святой Дух может убрать нечисть.

Просить Бога об исцелении Эзотерик не запрещал. roll Энто раз.
Многие специалисты,именно молитвами убирают порчу.  wink  А также многие Святые излечивали людей.Из ваших слов получается,что они, или не специалисты,или не Святые,т.к. совершали грех. hmm Энто два.
Настоящий специалист не сбросит на постороннего,а вернет тому кто сделал.Или по вашему,зло сделанное одним человеком другому (порча) должно остаться безнаказанно? roll Так сам Господь Бог рано или поздно, наказывает за подобные деяния.Предъявите ему претензии,раз считаете,что он творит грех. rollЭнто три.

43

путник пишет:

Просить Бога об исцелении Эзотерик не запрещал. roll Энто раз.

Да, но он высказал свое некомпетентное мнение о том, как по христиански.

путник пишет:

Многие специалисты,именно молитвами убирают порчу.  wink  А также многие Святые излечивали людей.Из ваших слов получается,что они, или не специалисты,или не Святые,т.к. совершали грех. hmm Энто два.

Т.е. по-вашему, специалисты и святые это одно и тоже? Святые или верующие (в духе) молитвой обращенной к Святому Духу не сами по себе, но от церкви Христовой являясь, причастными ко Христу это вовсе не те специалисты, что в одно и то же время одному снимают, а другому делают, обвешавшись иконками и бормоча нечто напоминающее молитву Христову.

путник пишет:

Настоящий специалист не сбросит на постороннего,а вернет тому кто сделал.Или по вашему,зло сделанное одним человеком другому (порча) должно остаться безнаказанно? roll Так сам Господь Бог рано или поздно, наказывает за подобные деяния.Предъявите ему претензии,раз считаете,что он творит грех. rollЭнто три.

Ну, какая разница кому всучить мерзость. Можно конечно взять на себя полномочие судьи, но не суди, и не судим будешь. Единственно, что могу добавить, если возвращать то, не обращаясь, ко Святому Духу за помощью иначе это будет ересь и еще больший вред. Насчет наказания сам вредитель попадает в первую очередь сам, привязавшись ко злу навечно.

44

Христианин. )
Здорово разъяснил, спасибо за золотые слова в который раз.

45

Так он Христианин так и объяснил,как вы трактуете. roll Сложи лапки и уповай на Волю Божью.А там как получиться.Дойдет твоя молитва или не дойдет. sad
А потом, вы так рьяно обсуждаете и судите о том, к чему отношения не имеете. big_smile Вы работаете в этой сфере?Вы сами сталкивались с хорошим специалистом и знаете все нюансы работы? hmm

46

Несуществующий пишет:

Христианин. )
Здорово разъяснил, спасибо за золотые слова в который раз.

Спасибо на добром слове. smile

47

Христианин. судя по вашему посту.вы обсалютно не компетентны в этом.так что ваш апломб не уместен smile

48

путник пишет:

Так он Христианин так и объяснил,как вы трактуете. roll Сложи лапки и уповай на Волю Божью.А там как получиться.Дойдет твоя молитва или не дойдет. sad

Молиться в посте разве это сложить лапки?

путник пишет:

А потом, вы так рьяно обсуждаете и судите о том, к чему отношения не имеете. big_smile Вы работаете в этой сфере?

А что надо обязательно работать в сфере?

путник пишет:

Вы сами сталкивались с хорошим специалистом и знаете все нюансы работы?

Да я этому обучался, но не до конца у настоящего специалиста.

49

Наталия пишет:

Христианин. судя по вашему посту.вы обсалютно не компетентны в этом.так что ваш апломб не уместен

а кроме вашего апломба можете по конкретней в чем я ошибся

50

А когда доучитесь до конца у специалиста.тогда и поговорим smile