151 Отредактировано христианин (05-08-2016 20:46:44)

Re: Порча и сглаз.Осознание энергетического воздействия

таура пишет:

На Бога надейся,а сам не плошай wink

Кто к богу, к тому и бог. smile
Тот не унывает, кто на бога уповает.
Кто любит бога, добра получит много.
Человек так, а бог инак. Человек по-своему, а бог по-своему.
Без бога и червяк сгложет. sad
Бог вымочит, бог и высушит. yikes

У многих на шее крестик, а в душе — нолик…

152

христианин пишет:

Бог вымочит, бог и высушит.

да все не просто так smile

153

Это не ХЭ,это ХЗ.,а если полностью ,то  Х--  его Знает,тоесть человек не в курсе. big_smile

" Не перевелись богатыри на Руси" ,а вот идиотов заметно прибавилось.( Цитата из собственных мыслей).

154

http://s011.radikal.ru/i317/1608/84/255dadcf89e1.jpg

155

христианин пишет:
Dusia пишет:

Спасибо. В церковь хожу, молюсь. А к темной магии обращаться страшно. Злом зло не победишь...
Я думала есть какие-то "белые" способы защиты... Ну или энергетические практики. Такие, чтобы 100 % гарантии

Белых чертей не бывает.
А защита на все сто конечно есть. Христос.

Есть люди практикующие соборную магию, они специально не раскрещиваются, чтобы работать при поддержке именно ХЭ.
Способы защиты в темной магии есть не только с обращением к чертям или покойникам, можно сработать на собственной энергии.
Ну если уж совсем не нравится темное, можно руны попробовать.

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения.

156

Slash пишет:

Есть люди практикующие соборную магию, они специально не раскрещиваются, чтобы работать при поддержке именно ХЭ.
Способы защиты в темной магии есть не только с обращением к чертям или покойникам, можно сработать на собственной энергии.
Ну если уж совсем не нравится темное, можно руны попробовать.

А руны что разве от бога? Это не темное? Я знал реального сильного колдуна практика, который порчу возвращал и всегда как то возле нашего собора терся. Говорил что мощные каналы от хэ. Только это все безграмотность и дикасть. Потому что божья реальность не энергии. Не только они. Духовная она. А ковыряния в энергиях, когда все одно что череп с кладбища использовать что икону богоматери, такая погань. Или что и это то же не понятно? sad

157

христианин пишет:

Я знал реального сильного колдуна практика, который порчу возвращал и всегда как то возле нашего собора терся. Говорил что мощные каналы от хэ.

ну да броня smile ...все возвращается "дающему"....

158

христианин пишет:

А руны что разве от бога? Это не темное?

Тут вопрос приоритетов. Если язычество считать делом темным, веру наших праотцов, веру от которой так много в православии, то можно сказать что руны дело темное.

христианин пишет:

Только это все безграмотность и дикасть.

Рабочая безграмотность и дикасть  smile

159

может займемся всякой тёмной хренью , попрактикуем привороты , сглазы и порчи ?  big_smile
выявим , кто тут самый самый маг и колдун  big_smile
у кого аргумент будет крепче ))

suum cuique

160

христианин пишет:

А руны что разве от бога? Это не темное?

вообще так то руны как раз  люди считали от бога , сейчас не от бога считают ...люди они такие ,семь пятниц на неделе .
руны это типа язык общения с миром

suum cuique

161

В принципе все от бога. Дьявол и черти всякие, они же тоже в боге и существуют на нем. Принцип выбора темного или нет, основывается на том что делает вред а что пользу. Не здесь и сейчас а в глобальном так сказать континууме. Если я кого либо ограблю и зарежу, то мне хорошо, но посмотреть шире то другому плохо. Перенеся грабеж на тонкий план где времена отдалены по континууму то уже зло будет трудно заметно так как оно случится в другое время или расстояние. Поэтому воздействие, что бы не было злом должно делаться тем кто полностью содержить в себе весь континум целиком. И этот кто то не черт и не дьявол. Руны что от бога живого? Не слыхивал такого. А если нет то это ограниченная система и слепая. Можно ей что то делать, только если посмотреть в весь континум возможно это хорошо было только в какой то момент. А потом пошло плохо пошли волной страдания или болезни к примеру.

162

христианин пишет:

Если я кого либо ограблю и зарежу, то мне хорошо, но посмотреть шире то другому плохо.

это тебе так кажется что тебе хорошо а другому плохо , ты то как раз будешь расхлебывать последствия свои  , а тот кому причинил , возможно станет сильнее мудрее ...

христианин пишет:

Руны что от бога живого?

а есть бог не живой ?
и откуда они вообще пошли ,эти руны ?

suum cuique

163

От чертей yikes

164

от благости своей тоже в аду гореть  big_smile

suum cuique

165

христианин пишет:

От чертей yikes

а помнишь про Давида победившего Голиафа....вот хотя бы пример...силы
http://www.syl.ru/misc/i/ai/185550/769302.jpg

166

А кем стал Давид... smile

167

а кем стал Давид ?!

suum cuique

168

индеец пишет:

а кем стал Давид ?!

царем cool

169

так а при чем тут руны и черти mad

170

христианин пишет:

так а при чем тут руны и черти mad

чертей сам приволок wink  yikes

171

Насчет рун и других вещей... Я не знаю совпадение это или нет, может в этом ничего такого нету или наоборот, но после того, как я вошла во вкус и часами баловалась картами Таро в Интернете, я через пару дней начала сильно болеть!!

172

не болела smile ...а за пару месяцев поняла всю жизнь разложенную на картах smile впервые взяв карты в руки....

173

Dusia пишет:

часами баловалась картами Таро в Интернете

Это не карты были, а 0 и 1 информации. Вы заболели от 32-битной системы.

174 Отредактировано Dusia (11-08-2016 23:24:09)

Спасибо за ответы smile Для меня тема уже исчерпывается, я многое думала-передумала. Но кое-что забыла спросить.
У меня же была порча на прекращения рода. Так вот, она действовала только на меня или на окружающих женщин? Почему спрашиваю: в роду были две потери на разных сроках + потеря у подруги по соседству (это был подклад... я сама его помню, но еще не знала что это и просто обошла, не хотела трогать... И я не знаю куда он делся и кто его убрал. Когда я вернулась - его уже не было!)
Читала, что кроме рода порча "распространяется" на всех, кто живет в данном месте... Тоесть кроме меня всем прилетело? четырем? по времени совпало!!). Мне порчу сняли, а что с этими женщинами, им тоже снимать надо? Ни у кого с детьми дальше не ладиться

175 Отредактировано Dusia (13-08-2016 23:46:00)

sad кто может ответить? Речь идет о близких мне людях. Я пока не решаюсь рассказать им о всем том, что было. Но если это поможет, если на них тоже есть негатив и его надо снять - только рада буду помочь, уже знаю к кому идти.. Как думаете, они тоже получили со мной "за компанию"? Такое реально?