76

Re: Осознанные сновидения

Amateur пишет:
людмила 5 пишет:

я вообще ничем не занимаюсь ,это происходит помимо моей воли.

Как давно это происходит? Было один раз? 2-3 раза? Каждую ночь на протяжении нескольких лет?
Каждый ОС сопровождается болью или спазмами в животе ну или симптомами типа током ударило? И при этом в каждом Осе Вы видите нечисть? И каждый раз  наблюдается упадок сил но быстро проходит?
Уточните пожалуйста, от этого будет зависить диагноз smile

первый осознаный сон был в 10 лет .там было как-то всё по детски то водяной топит ,то ведьма за мной ганяется .это было как приключение,азарт ,смогу победить или нет.с 16 лет до 30 лет ничего не было,там любовь ,семья ,быт .в 30 лет увлеклась библией, и опять началось .не часто ,раз в месяц, раз в полгода.точную периодичность не могу сказать. до сих пор это было как то безобидно ни какая сущность до меня не дотрагивалась.(кроме маленьких чёрненьких пиявок он они безобидные)  я просто отоалкивала эти существа с помощью энэргии и открывала глаза уставшая и всё, к утру силы востанавливались. .в последнем ОС сущность впервые на меня напала ,точнее обвиласт вокруг головы и молнееносно стало вытягивать моё сознаие .впервые я ощутила боль во всём животе после того как избавилась от сущности.сил вобще не было .   было два сна без нечести,в одном мне показывали мою дочь, в другом был суд на котором разбирали всю мою жизнь.после этих ОС тоже утром вставала разбитая,с упадком сил.

77

Re: Осознанные сновидения

Приветствую вас. Хочу изложить вам свою точку зрения по поводу ОС, исходя из своего опыта.
1. Сон в котором вы понимаете что вы спите но не можете повлиять на процесс.
2. Где вы понимаете что вы спите и можете повлиять на процесс. Тут могу выделить степень влияния от изменения своего поведения до изменения содержания снов.
3. Где вы  понимаете суть происходящего во сне и осознаете для чего все это происходит с вами и для вас. С последующими изменениями в реальной жизни, в зависимости от степени вашей осознанности в  жизни.