26

Re: Осознанные сновидения

tony_blacks пишет:

я в общем то и не хотел никого хватать. все само получилось. кажется, что это все таки был сон пусть и не обычный. контроля за ситуацией не было. да и сознание не чистое было. если бы я не читал про сущности, то подумал, что просто кошмар. мне кажется меня шандарахнули за "секрет мироустройства" который я открыл. или сердце прихватило. очень давно "приснилось", что стало плохо. будто упал с дивана, валяюсь в конвульсиях. проснулся - все ок. а раз как будто током шибануло под утро. непередаваемые ощущения. больше всего напугало, когда приснилось как будто я падаю в ад. честное слово - всю жизнь вспомнил! упал в какой то тоннель с водой. успокоился и побрел...

27

Доброво времени суток ВСЕМ!!!Дамы и господа,желаю всем счастья,здоровья и полноценной сексуальной жизни-мир ВАМ.Тоже самое желаю себе.Пользуюсь случаем и обнародую мои заветные желания:В 2012 ГОДУ я погасила долг в банке,я зарабатываю достаточное количество денег на безбедное проживание,и наконец я узнала что такое - быть любима.Уважаемый эзотерик!Прочитала Кастанеду- да,впечатляет,но я незнаю как это можно воплотить в нашу жизнь,с чего начать??????Голова полна повседневных проблем и т.д......................................

28

RICO1 пишет:

Доброво времени суток ВСЕМ!!!Дамы и господа,желаю всем счастья,здоровья и полноценной сексуальной жизни-мир ВАМ.Тоже самое желаю себе.Пользуюсь случаем и обнародую мои заветные желания:В 2012 ГОДУ я погасила долг в банке,я зарабатываю достаточное количество денег на безбедное проживание,и наконец я узнала что такое - быть любима.Уважаемый эзотерик!Прочитала Кастанеду- да,впечатляет,но я незнаю как это можно воплотить в нашу жизнь,с чего начать??????Голова полна повседневных проблем и т.д......................................

А вам это надо? Для чего?

Я не отсюда. Я просто заблудилась в материальных мирах.

29 Отредактировано Ория (15-09-2012 14:10:22)

http://youtu.be/LqO6fAo35LA

ОСОЗНАННОЕ СНОВИДЕНИЕ (Трехлебов А.В., Глоба И.А.)

УЧЕБНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР (ведущие: Трехлебов А.В., Глоба И.А.)
«Путь к овладению осознанным сновидением для познания миров Нави, Слави и Прави»
Осознанные сновидения значительно расширяют границы познания мироздания, дают более широкие возможности самосовершенствования и продлевают нам жизнь, ибо от четверти до половины жизни мы проводим во сне.
Успешное познание мира Нави с помощью осознанных сновидений требует перед началом практических занятий предварительного усвоения Ведического мировоззрения, изучения опыта Предков в этом ответственном деле и соблюдения техники безопасности во время сна.

Подробности на сайте http://rodobogie.org
Скачать ролик в оригинальном качестве http://ifolder.ru/28894893 (при публикации указывать страницу источника http://rodobogie.org)

30

Ория пишет:

Осознанные сновидения значительно расширяют границы познания мироздания, дают более широкие возможности самосовершенствования и продлевают нам жизнь, ибо от четверти до половины жизни мы проводим во сне.
Успешное познание мира Нави с помощью осознанных сновидений требует перед началом практических занятий предварительного усвоения Ведического мировоззрения, изучения опыта Предков в этом ответственном деле и соблюдения техники безопасности во время сна.

Подробности на сайте http://rodobogie.org
Скачать ролик в оригинальном качестве http://ifolder.ru/28894893 (при публикации указывать страницу источника http://rodobogie.org)

Что и требовалось доказать.  wink

Не падай дyхом - yшибёшься!

31

RICO1 пишет:

Уважаемый эзотерик!Прочитала Кастанеду- да,впечатляет,но я незнаю как это можно воплотить в нашу жизнь,с чего начать?

То, что не видите, с чего начать, говорит о том, что просто пока еще не поняли этих книг... или просто не все прочитали...

Начинать нужно с практики, а там ее валом... Начинать нужно с этого:

перепросмотр;
стирание личной истории;
борьба с чувством собственной важности;
доступность/недоступность;
практика "смерть-советчик".

Это все - "на каждый день" и это только то, что сразу пришло в голову, на самом деле там практик намного больше...

32

А у меня такое дело - последнее время не получается осознаться во сне. Руки вижу каждую ночь но в обычном сне. Раньше было так: два дня смотрю на руки в обычном сне на третий вижу ОС потом перерыв два три дня и опять так. Теперь только обычные сны с руками и вижу. Вроде причин для остановки нет, пересмотр я не делаю, образ жизни осознанный веду:-).

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения.

33

Давайте себе установку на ОС, увидели руки во сне-осознались. Попробуйте осознаться в обычном сне, когда смотрите на руки. Только не нужно сильно давить на ситуацию. Все у Вас получится.

Не падай дyхом - yшибёшься!

34

Наверное нет на просторах Рунета более одиозной, и вместе с тем неоднозначной фигуры, чем Amatue. Наделенная от природы неординарными внешними данными, Amatue снискала лавры наиболее привлекательной, но вместе с тем и самой скандальной личности Сети.мнение о ней разнится от восторженного обожания до ревности и чёрной зависти.
Многие поклонники Amatue считают её идеалом женской красоты и образцом для подражания.
Amatue уважает людей, ведущих постоянный поиск новых знаний, а главное – пытающихся познать себя, выйти за рамки привычной действительности: «Самое главное для меня – это духовное развитие. Нет ничего более важного, чем докопаться до сути и познать смысл Бесконечности. Все остальное в моем понимании иллюзия, лишь отвлекающая от истины».
Одним из приоритетных направлений деятельности Amatue считает реализацию своего потенциала в музыке и семинары по внетелесным путешествиям . Когда то именно выходы из тела, и общение за пределами материального мира, вдохновило Amatue петь.

http://www.amatue21.com/uploads/posts/2012-12/thumbs/1355185315_pr5t8vqmxaw.jpg

Похожие записи

→ Валерия Лукьянова (Аматуе) - Конец Света в Видео
     → Аматуе - Бесконечная вечность в Музыкальное видео
     → Аматуе в передаче "Бодриссимо" в Видео
     → Аматуе - Видеоконференция на тему Высшего Я в Видео
     → Интервью с Amatue (Валерия Лукьянова) о сыроедении в Мастера

Аматуе - семинар "Астрал, осознанные сновидения и выход из тела"

http://ezoportal.net/amatue-seminar-ast … -tela.html

35

манекен какой-то...

36

Во-во, не впечатляет

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения.

37

старики smile

38

«Самое главное для меня – это духовное развитие. Нет ничего более важного, чем докопаться до сути и познать смысл Бесконечности. Все остальное в моем понимании иллюзия, лишь отвлекающая от истины».
Лукавит жестко... hmm

39

добрый день . пожалуста подскажите как защититься от сущностей во время осознаного сна. я читаю псалтырь, новый завет ,от чтения повышается чистая энэргетика, после чтения от меня кошки не отходят, у меня их три . а ночью я вижу как меня облепляют маленькие пиявки, недавно какая-то тварь обвилась вокруг головы и пыталась выкачать мозги.спаслась от неё с помощью малитвы.на утор голова просто раскалывалась от боли.

40

людмила 5 пишет:

добрый день . пожалуста подскажите как защититься от сущностей во время осознаного сна. я читаю псалтырь, новый завет ,от чтения повышается чистая энэргетика, после чтения от меня кошки не отходят, у меня их три . а ночью я вижу как меня облепляют маленькие пиявки, недавно какая-то тварь обвилась вокруг головы и пыталась выкачать мозги.спаслась от неё с помощью малитвы.на утор голова просто раскалывалась от боли.

поверить в себя..
поверить в свои силы....
Белый СВЕТ ЛЮБЬВИ из Анахаты .....во все стороны ...Собственное СОЛНЫШКО ... smile
Включить нимб на голове ......и из ладошек светитьбелыми лучами ..как железный человек в фильме... smile
ПО вере вашей ДА будет вам.....Любите их и они полюбят вас... smile

Наношу пользу, причиняю добро, подвергаю ласкам....:)))

41 Отредактировано Amateur (25-02-2013 07:56:59)

людмила 5, Вы просыпаетесь сразу после нападения сущностей? Если просыпаетесь сразу, то какие ощущения в физическом теле присутствуют? Особенно в животе? Наблюдается ли полный упадок сил в последующие дни?

"Хаос - это отверстое зияние Бесконечности, из которой может родиться что угодно либо не родиться ничто и никогда" (С)

42

людмила 5 пишет:

ночью я вижу как меня облепляют маленькие пиявки, недавно какая-то тварь обвилась вокруг головы и пыталась выкачать мозги

А днём эти ощущения пропадают?

как защититься от сущностей во время осознаного сна

защиты нет как таковой в природе... если только не ходить в астрал и забыть про ОСы sad

43

PCHELCA пишет:

защиты нет как таковой в природе... если только не ходить в астрал и забыть про ОСы sad

Как это нет защиты.????......
вечно вы сдаетесь перед боем ..раньше времени..... hmm
Все реально .....

44

Дигр пишет:

Все реально .....

Реально...
Собственный уровень чистоты...похоже это самое главное...

45

Amateur пишет:

людмила 5, Вы просыпаетесь сразу после нападения сущностей? Если просыпаетесь сразу, то какие ощущения в физическом теле присутствуют? Особенно в животе? Наблюдается ли полный упадок сил в последующие дни?

добрый день . из сна я вышла постепенно, открыла глаза только после того как убедилась что я свободна. тело было как будь то чужое не могла пошевелиться. в области живота боль но она меня не волновала. меня тревожили мысли ,я не могла сформировать саму мысль,выплывали обрывки слов. потом заснула чтобы востановить силы на утро болела голова и упадок сил который быстро востановился.

46

PCHELCA пишет:
людмила 5 пишет:

ночью я вижу как меня облепляют маленькие пиявки, недавно какая-то тварь обвилась вокруг головы и пыталась выкачать мозги

А днём эти ощущения пропадают?

как защититься от сущностей во время осознаного сна

днём такого нет.

47

людмила 5 пишет:

добрый день . из сна я вышла постепенно, открыла глаза только после того как убедилась что я свободна. тело было как будь то чужое не могла пошевелиться. в области живота боль но она меня не волновала. меня тревожили мысли ,я не могла сформировать саму мысль,выплывали обрывки слов. потом заснула чтобы востановить силы на утро болела голова и упадок сил который быстро востановился.

Такими симптомами сопровождается каждый ОС или даже каждый "обычный" сон? Как долго Вы "занимаетесь" ОСами?

"Хаос - это отверстое зияние Бесконечности, из которой может родиться что угодно либо не родиться ничто и никогда" (С)

48

я не практиковал ОСы, но подобные
были когда я об этом ничего не знал,
почти постоянно в сне я осозновал
что я сплю, и даже сам в сне я спал,
т.е просыпался и не один раз за сон
во сне) ,недавно фильм подобный
был) вот наподобии)
сейчас такого у себя не наблюдаю,
все банально)

suum cuique

49

индеец пишет:

я не практиковал ОСы, но подобные
были когда я об этом ничего не знал,
почти постоянно в сне я осозновал
что я сплю, и даже сам в сне я спал,
т.е просыпался и не один раз за сон
во сне) ,недавно фильм подобный
был) вот наподобии)
сейчас такого у себя не наблюдаю,
все банально)

Индеец - это рэп? smile
Почему-то прочиталось именно так big_smile  Не хватает только Ё-ёуу в конце smile

50

новые таланты открываются....полнолуние.... big_smile