51

Re: Осознанные сновидения

Amateur
хм, а четко Вы разложили по строчкам)

suum cuique

52

Amateur пишет:
людмила 5 пишет:

добрый день . из сна я вышла постепенно, открыла глаза только после того как убедилась что я свободна. тело было как будь то чужое не могла пошевелиться. в области живота боль но она меня не волновала. меня тревожили мысли ,я не могла сформировать саму мысль,выплывали обрывки слов. потом заснула чтобы востановить силы на утро болела голова и упадок сил который быстро востановился.

Такими симптомами сопровождается каждый ОС или даже каждый "обычный" сон? Как долго Вы "занимаетесь" ОСами?

я вообще ничем не занимаюсь ,это происходит помимо моей воли.

53

людмила 5 пишет:

[

перед сном или во время сна...как бы во сне.??? hmm
то есть вы спонтанно ..без всяких способов ..выходите в ОС...и видите сущностей ..???...Я прав.??

Наношу пользу, причиняю добро, подвергаю ласкам....:)))

54

Дигр пишет:
людмила 5 пишет:

[

перед сном или во время сна...как бы во сне.??? hmm
то есть вы спонтанно ..без всяких способов ..выходите в ОС...и видите сущностей ..???...Я прав.??

да без всяких способов. в жизни мне это не интересно и не надо.

55

людмила 5 пишет:

[
да без всяких способов. в жизни мне это не интересно и не надо.

Я не буду настаивать....НО у вас Два Варианта ......Либо развивать..дальше ......Это не страшно .....
Понимаете ..мало кому дано ..такие таланты .....чем дольше мы будем откладывать в долгий Ящик ..эти способности ..тем .хуже нам будет  ...
Не вы Одна ОТ них страдаете.....
- Либо второй Вариант ....ВЫ ...начнете ..убивать свою чувствительность и продолжите лечится таблетками и микстурами ......то есть жить прежней жизнью  ....

тут надо ровно определится.....назад пути не будет ...либо то либо это......

56

в гугле много способов ." КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ ВИДЕНИЙ ".....посмотрите если решитесь....

57

индеец пишет:

я не практиковал ОСы, но подобные
были когда я об этом ничего не знал,
почти постоянно в сне я осозновал
что я сплю, и даже сам в сне я спал,
т.е просыпался и не один раз за сон
во сне) ,недавно фильм подобный
был) вот наподобии)
сейчас такого у себя не наблюдаю,
все банально)

если всё банально то скажите эта сущность могла ли меня убить? на темени находится чакра которая связана со всеми чакрами,если бы я не сопративлялась эта сущность высасала из меня всю энэргию на утро нашли бы холодный трупик.такое могло быть?

58

Читайте меньше всякой дури и станет невероятно хорошо.

Glory Majesty Unity

59

людмила 5 пишет:

[
если всё банально то скажите эта сущность могла ли меня убить? на темени находится чакра которая связана со всеми чакрами,если бы я не сопративлялась эта сущность высасала из меня всю энэргию на утро нашли бы холодный трупик.такое могло быть?

меня это самого интересует. вот как вот тут уйдешь , если такой важный вопрос ..как для меня так и для остальных....
на сколько это все глюки со стороны Алекса , и на сколько это все правда....???....

одно Ясно ..сопротивлятся можно....
Так Людмила как именно вы сопротивлялись.??....Я лично чувсттвую как у меня поле против часовой начинает сильно закручивать......Я перекручиваю по часовой ....но потом голова болит ...при этом Я в полудреме ...или даже в сознании.... hmm

60

если бы я не сопративлялась эта сущность высасала из меня всю энэргию на утро нашли бы холодный трупик.такое могло быть?
Вы хотите побояться? Вам всё правильно говорят, только наверное не то что Вы хотите узнать.
БОЯТЬСЯ НЕЛЬЗЯ! Это Ваш сон, учитесь менять его, как комфортно Вам! Дигр прав, хотите быть хозяином сна, придётся в это вникать! А иначе...)

Тот, кто идёт не в ногу, слышит другой барабан.
Ко ро ля играет свита .... главный в свите - это шут.

Дом стоит, свет горит, из окна видна даль. Так откуда взялась печаль? Кино.

61

null divide пишет:

Читайте меньше всякой дури и станет невероятно хорошо.

Я с паранармальным с детства сталкиваюсь.......Я там еще мало читал ..и мало знал......зато эта тварь заставляла учится на своих ошибках ....

62

Дигр пишет:

Я с паранармальным с детства сталкиваюсь.......Я там еще мало читал ..и мало знал......зато эта тварь заставляла учится на своих ошибках ....

Ну я говорю о конкретном "художественном произведении" в данный момент.

Glory Majesty Unity

63

null divide пишет:

[
Ну я говорю о конкретном "художественном произведении" в данный момент.

погоди выводы делать...проблемма реальная ...и Она тут не одна .....
Я тоже с Этой фигней сталкиваюсь при чем в реальности и Днем ...только Я это не вижу ..Я это чувствую... hmm ..при чем на себе .....
это как ты слепой ..на озере....вечером без футболки ..и на тебя стая комаров... big_smile ..и ты машеш руками ..а они тебя с зади кушают...

64

LORIS пишет:

если бы я не сопративлялась эта сущность высасала из меня всю энэргию на утро нашли бы холодный трупик.такое могло быть?
Вы хотите побояться? Вам всё правильно говорят, только наверное не то что Вы хотите узнать.
БОЯТЬСЯ НЕЛЬЗЯ! Это Ваш сон, учитесь менять его, как комфортно Вам! Дигр прав, хотите быть хозяином сна, придётся в это вникать! А иначе...)

я не боюсь ,я по своей натуре воин.и это не простой сон, это явь.

65

LORIS пишет:

я не боюсь ,я по своей натуре воин.и это не простой сон, это явь.

66

Дигр пишет:

погоди выводы делать...проблемма реальная ...и Она тут не одна .....
Я тоже с Этой фигней сталкиваюсь при чем в реальности и Днем ...только Я это не вижу ..Я это чувствую... hmm ..при чем на себе .....
это как ты слепой ..на озере....вечером без футболки ..и на тебя стая комаров... big_smile ..и ты машеш руками ..а они тебя с зади кушают...

Да я спорить не буду, кесарю кесарево))) Я толкую, исходя из собственного опыта и не претендую на истину в последней инстанции  smile

Glory Majesty Unity

67

Людмила как именно вы сопротивлялись.??....Я лично чувсттвую как у меня поле против часовой начинает сильно закручивать......Я перекручиваю по часовой ....но потом голова болит ...при этом Я в полудреме ...или даже в сознании....

68

LORIS пишет:

Вы хотите побояться?

big_smile

Всё, что вы обо мне думаете, - верно.

69

да вспоминаю ...детство ...Ой боюсь боюсь боюсь...... big_smile

70

Дигр пишет:

Людмила как именно вы сопротивлялись.??....Я лично чувсттвую как у меня поле против часовой начинает сильно закручивать......Я перекручиваю по часовой ....но потом голова болит ...при этом Я в полудреме ...или даже в сознании....

прочитайте сообщение 39. это происходит в полном сознании. читая молитву я каким то образом очичаюсь.

71 Отредактировано Дигр (26-02-2013 20:52:51)

Хорошо .....А если всетаки попробовать из АНАХАТЫ ..Белый СВЕТ ЛЮБЬВИ светить......
на голове ЕСТЬ НИМБ.....Это 7 чакра ..её можно включить осознанно.....
и еще ладони это лучи солнца АНАХАТЫ ....так что из ладошек светить тоже можно..на них...
Ну еще сферу свою..КОКОН тоже надо кол е б ать..или вращать.......
Я говорю же по часовой начинаю вращать ..и больпрохидит..Я их к сожалению не вижу кто это или что это ..но боль и слабость сразу проходят ....
И если уже совсем надоедает ..Я им Любовь свою дарю.....Это такой мега АТОмный Взрыв СВЕТА .....из сердца ...
можно два варианта на вдохе ...с ростом ЧАКРЫ ..или на выдохе с ВЫПУСКОМ Энергии...
или и так и так одновременно....
Больше пока не наю других способов ..ищу сам.... smile

72

Людмила, Вы знаете молитвы, у Вас должен быть нательный крестик, и Вам это помогло, продолжайте. Возьмите Веру за нерушимую основу. Если это вернется, оно будет слабее, И здесь уже писал Эзотерик, если сможете, не обращайте внимание на сущность, от этого они тоже слабеют.

Тот, кто идёт не в ногу, слышит другой барабан.
Ко ро ля играет свита .... главный в свите - это шут.

Дом стоит, свет горит, из окна видна даль. Так откуда взялась печаль? Кино.

73

Дигр пишет:

Хорошо .....А если всетаки попробовать из АНАХАТЫ ..Белый СВЕТ ЛЮБЬВИ светить......
на голове ЕСТЬ НИМБ.....Это 7 чакра ..её можно включить осознанно.....
и еще ладони это лучи солнца АНАХАТЫ ....так что из ладошек светить тоже можно..на них...
Ну еще сферу свою..КОКОН тоже надо кол е б ать..или вращать.......
Я говорю же по часовой начинаю вращать ..и больпрохидит..Я их к сожалению не вижу кто это или что это ..но боль и слабость сразу проходят ....
И если уже совсем надоедает ..Я им Любовь свою дарю.....Это такой мега АТОмный Взрыв СВЕТА .....из сердца ...
можно два варианта на вдохе ...с ростом ЧАКРЫ ..или на выдохе с ВЫПУСКОМ Энергии...
или и так и так одновременно....
Больше пока не наю других способов ..ищу сам.... smile

спасибо за советы ,буду с ними работать.

74

LORIS пишет:

Людмила, Вы знаете молитвы, у Вас должен быть нательный крестик, и Вам это помогло, продолжайте. Возьмите Веру за нерушимую основу. Если это вернется, оно будет слабее, И здесь уже писал Эзотерик, если сможете, не обращайте внимание на сущность, от этого они тоже слабеют.

утром я обнаружила что крестика на мне нет, серебрянный шнурок на котором был крестик оказался порван, а он был очень прочным. поэтому мне помогла вера в Бога.

75

людмила 5 пишет:

Как давно это происходит? Было один раз? 2-3 раза? Каждую ночь на протяжении нескольких лет?
Каждый ОС сопровождается болью или спазмами в животе ну или симптомами типа током ударило? И при этом в каждом Осе Вы видите нечисть? И каждый раз  наблюдается упадок сил но быстро проходит?
Уточните пожалуйста, от этого будет зависить диагноз smile

"Хаос - это отверстое зияние Бесконечности, из которой может родиться что угодно либо не родиться ничто и никогда" (С)