Room пишет:
Духовное развитие человека начинаеися с его младенчества,вместе с молоком матери ребенок впитывает в себя колыбельные песни и сказки,взрослея человек начинает самостоятельно искать пищу для своего духовного развития.
Духовное развитие это,примерно на 90%, работа с "наследием предков",родовой память "до седьмого колена".
Остальное,это то ,что напихали нам наши родители в период неосознанного,то есть в период взросление, до появления первых воспоминаний.
Кто-то помнит себя от рождения,у кого-то, первые воспоминания начинаются уже в школьном возрасте.
Данная особенность зависит от количества и качества кАки оставленной нам предками(родовой инфы).
Каким образом отработать" всё это безобразие" оставленное нам предками?Это технические моменты той духовной практики, в которой вы работаете.
Чем безусловнее практика,чем меньше векторов она задаёт,тем больше шансов на успех"нашего безнадёжного предприятия"
.
Чем практика векторнее,чем больше условий она ставит,тем больше шанс усугубить положение ,особенно для своих потомков.