76

Re: Остановка внутреннего диалога

Enkidu пишет:
Slash пишет:

Ну и какая именно методика помогла

никакая smile я был поглащен другой задачей, а эта, думал, у меня, худо-бедно, но получается. Но последние время стал подвергаться некой фрустрации, попытки объяснить себе это наводят только на одно объяснение это и есть ОВД. Покамесь это только произвольный процесс, тобишь я без понятия как его повторить и что можно с этим делать или как использовать tongue Но... мне теперь понятны ответы тех, кто пытался ответить что это такое smile

Заинтриговали smile  нужно и мне переходить к активным действиям)))

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения.

77

Enkidu пишет:

Но последние время стал подвергаться некой фрустрации, попытки объяснить себе это наводят только на одно объяснение это и есть ОВД.

Фрустра́ция (лат. frustratio — «обман», «неудача», «тщетное ожидание», «расстройство замыслов») — психическое состояние, возникающее в ситуации реальной или предполагаемой невозможности удовлетворения тех или иных потребностей,[1] или проще говоря — в ситуации несоответствия желаний имеющимся возможностям. Такая ситуация может рассматриваться как до некоторой степени травмирующая.[2]
Как и разочарование, возникает при отсутствии некоего ожидаемого и желанного результата, однако в состоянии фрустрации люди всё ещё продолжают борьбу за получение желаемого, даже если не знают точно, что нужно сделать для достижения успеха.[3]

Я так понимаю что в фрустрации идёт ВД или я чего то недопонял?

78

gloobaal пишет:

Я так понимаю что в фрустрации идёт ВД или я чего то недопонял?

нет smile я написал, что был увлечен другим делом, а получалось это smile А тут ВД никакого не идет, вообще ничего не идет, просто как пишут "здесь и сейчас". Когда первая мысль начинает работать тогда уже понимаешь, что был в какой то гармонии, а сейчас опять чего то "мусолишь" и как опять не думать о "розовом слоне" без понятия. smile

79

Enkidu пишет:

Когда первая мысль начинает работать тогда уже понимаешь, что был в какой то гармонии, а сейчас опять чего то "мусолишь" и как опять не думать о "розовом слоне" без понятия.

как отделил? Что назвал гармонией, а что дисгармонией?