51

Re: Телепатия

Marusya пишет:
леля пишет:

Теперь очень хочется научиться определять где мои чувства/эмоции, а где чужие

Я лучше всего чувствую, что это не мои мысли или эмоции на контрасте со своими. То есть, если я думаю об одном, скажем о работе, сижу концентрируюсь на ней и тут приходит мысль совершенно не об этом, вообще из другой оперы - вот это точно не моя мысль. Потом таким же образом, можно и чужие эмоции начать отделять от своих.

Marusya, а чьи именно вы умеете определять? Вы конкретных людей чувствуете или любого?
Мысли из разных опер и настроение меняющееся по 10 раз за день - дело для меня привычное. Я не во всех этих перепадах ищу "виновников", но вот когда уже солнечное сплетение начинает давить и чувствую, что не мое это, хочется разобраться.

Нам бы кстати в эмпатию стоило перебраться, это я тут нафлудила  smile

52

Доброго времени суток!
Хотелось бы услышать объективное мнение по данной программе -
Вы можете в это не верить, но от этого оно не перестает существовать.
Весь цивилизованный мир давно пользуется этим, а Вы можете продолжать жить в своем четырехмерном узком мире, продолжать болеть не понимая почему не помогает  лечение, уничтожать свой бизнес вкладывая и вкладывая в него и не получая никакой отдачи, работать на нелюбимой работе получая мизер, а мы готовы рассказать все тем кто решил, что пора что то изменить в своей жизни к лучшему,  выйти за рамки узкого восприятия действительности.
Абсолютно уникальное программное обеспечение "Unexplained 1.0" созданное на научно доказанных фактах влияния внешних полей порожденных аномальными зонами, а так же внешним экстрасенсорным воздействием на ГСЧ (генерацию случайных чисел).
На данном принципе основано большинство дорогостоящих аппаратов для определения и работы с выше указанными полями.  http://exorbitant.ru

53

Всем привет!

Последнее время интересуюсь темой чтения и передачи мыслей, хочу развить эти способности у себя. Кто-то пробовал развивать их осознанно и целенаправлено? Может кто-то знает какие-нибудь техники, практики или что-то подобное? Что можно попробовать, чтобы развить это? Откуда начать?

54

Эмпат пишет:
Amsha пишет:

Да много случаев... Много таких моментов... Что вы об этом думаете? Что у вас лично происходило? Как проявляла себя ваша способность к Телепатии? Расскажите, это очень интересно

Когда-то меня в чёрный список вносили из-за этого, сейчас я спокоен.

Пример ?
Вчера заказал 2000 граммов "Креатин моногидрат 100%" через интернет.
И слышу мысли продавца
Зачем ему 2 кг, он 200 граммов всегда брал.

У вас часто это получается? Вы можете вызывать это произвольно, или это происходит само собой?

55

mhail2014 пишет:

Последнее время интересуюсь темой чтения и передачи мыслей, хочу развить эти способности у себя. Кто-то пробовал развивать их осознанно и целенаправлено? Может кто-то знает какие-нибудь техники, практики или что-то подобное? Что можно попробовать, чтобы развить это? Откуда начать?

из моих источников передача мыслей в таком виде как это вы воспринимаете невозможно....возможно чтение..но все равно не такое как это представляют....

56

а что такое..когда крутится на уме одно и тоже ...например-прободение желудка...или зеленоглазая гадюка...
и вот умирает бабуля от прободения желудка...
а из-за неприятной и злобной начальницы(гадюки)пришлось уволиться...

57

lazy пишет:
mhail2014 пишет:

из моих источников передача мыслей в таком виде как это вы воспринимаете невозможно....возможно чтение..но все равно не такое как это представляют....

я пробовала)))...работает в мою пользу smile

58

таура пишет:

а что такое..когда крутится на уме одно и тоже ...например-прободение желудка...или зеленоглазая гадюка...

это не телепатия....это порча).... tongue ...

таура пишет:

я пробовала)))...работает в мою пользу

только не думай плиз про меня....а то мне стремно как то.... hmm

59

lazy пишет:
таура пишет:

это не телепатия....это порча).... tongue ...

таура пишет:

я пробовала)))...работает в мою пользу

только не думай плиз про меня....а то мне стремно как то.... hmm

это хуже порчи... sad

60

Телепатии можно разделить на три вида.

- телепатия в ОС
- телепатия без Оборудования
- телепатия с примением специального Оборудования для телепатии

61

Я думаю, что при занятиях телепатией желательно настроиться друг на друга энергетически, потому что у нас с моим другом имеется опыт этого. Можно, конечно же, и без со--настроек, но если передавать друг другу энергию любви, а потом и образы, то принимающий начинает их видеть своим внутренним зрением.
Договорились мы, например, о со--настройке через двадцать минут. Сижу перед его фотографией, воображаю, как поток энергии, идущий сверху, опускается в область сердца и оттуда передаётся ему в область сердца, потом разливается по его ауре. Когда я это делаю, то воображаю какой-то предмет, например букет красных маков. Утром мой друг говорит, что видел букет цветов, но вместо красных маков он может сказать, что я передавала ему образ букета красных тюльпанов. А в общем всё правильно.

62

класс! big_smile

63

Даа:D

64

Уберите эту долбоптичку.  Где тут эта кнопка экстренного вызова МЧ С.

" Не перевелись богатыри на Руси" ,а вот идиотов заметно прибавилось.( Цитата из собственных мыслей).

65

Иногда можно знать что скажет тот или иной человек, без настройки и прочего хлама. Можно послушать комментаторов шахматных, гроссмейстеров и выше, когда они онлаин партии комментируют. Только я не думаю что там телепатия, просто оптимальное решение более менее одинаковое, чтобы делать суждение.

66

Помогите пожалуйста разобраться в такой проблеме, уже года 7 занимаюсь ставками на спорт сначала результаты моих  прогнозов исходили со знания и статистики команд  результативность была но переменная, было много проиграшей по причине ставок на фаворитов поскольку коэффициенты низкие  суму ставок делал большой, со временем начали проявляется всплески исхода  того или инного матча что противоречило и коофициентам и статистики, все успешные результати питался объяснить знанием и опытом, заметил что наиболее успешные прогнозирует получали уже во время игры в лайве, особенно с прямой трансляций,  это все питался понять так как знание наталкивало на на один исход ну внутри что то подскаживает не ставь и это было во многих случаях верным решением, со временем я начал больше и больше обращать внимание на внутринтервью ощущения, что привело со временем просто к фантастическим прогнозам в спорте и необьяснимими прозрениями  например у футболе мог определить забитие голов поочередности или в какое приблизительно время он будет,  со временем появились фотографичестие отпечатки на результати в матчах с каким он может закончится с каким нет,  со временем начал в лайве оперировать всеми мачями и оперативно ставить на той или иной исходи матчей очень часто даже не успеваю поставить на той или иной гол и это сначала и радовало и пугало потому что  я не мог этого объяснить, вот я ставлю, что будет гол с уверенностью на 100 процентов и он блин есть даже тогда когда это нереально кажется,  приблизительно мой брак был 4 к 1 и в этом одном проиграши находил свою ошибку например доверил знаниям, поскольку абстрагироватся не всегда получалось  что самое поразительно  я ставил на любые событие футбола на те команди которых вообще не знаю результативность такая же а может и лучшая,  для примера Ювентус 2:1Милан, 78 минута глядя на монитор не зависимости от статистики в течение там 30 секунд мог определить будет гол,  нет, брак иногда был с указанием не той команди которая именно забье этот гол ,  сложно было только определяет соотношения цифр например ничьи или там где много голов больше 3, конечно я в деньгах не нуждался денежные обороти били не малые, если раньше играл сотнями и то большинство до сотки гривен ставил, то со временем сотнями ставил в очень рискованных событиях с более детализированым результатом, а так тисячами ,  в самый пик своих побед было нереальное и необьяснимими чувство ейфории , буквально открыл в себе что-то необьяснимое и конечно же успех своих ставок объяснить тому кто спрашивал было нереально потому что если бы я то что здесь написал кому то рассказал, сказали ли бы паренёк сошёл с ума со стороны что вроде такого, в основном все это звучало как удача, чайка,  на веточку поставил и прошла, но вот где-то через пол года пикового взлета пришёл резкий и очень погрешний коофициентам побед, прямо начался депресяк проиграли и недоумении началось все с того что я ставил а через короткое время осознавая что например забьет не та а другая и ставить сумму ещё больше что билеты отбить ту старую, та все хуже и хуже, забавно то что например с 12 тех команд в исхода коротко я был уверен могло 12 не пройти это был шок потому что это было хуже чем удача, практиковать ставить наоборот от того что думаю , смешное что в некоторые дни в зависимости от самочувствия именно такая стратегия помогала,  так уже 3 месяца не могу понять  что случилось все перепробовал, сейчас в основному идёт такая интересная результативность к примеру 10 в подряд выиграл 10 в подарят проиграл  вообщем-то идёт волнами поначалу там наприме с 40 гривен до 2000 и все за остальные та 8 ставок проиграл, поэтому в этот момент  говорю другу в шутку я знаю стопроцентовую ставку, ставь наоборот от моей, я же ему не смогу объяснить что это я всерьез, так что переживаю не лучший момент в жизни, думаю это резкий и очень неприятный спад закономерный, после очередной проиграшей ставки приходит мысль а  не сон ли тогда тебе снился о победах, главное я это делал. Поэтому интересуюсь, читаю про интуицию, ясновидение и такого рода способности, писал с ошибками но искреннее и от души, если кто то может что то подсказать или поделится своими скрытыми талантами буду очень рад))

67

Посмотрите фильм Деньги на двоих. Это про вас и про ваше возможное будущее