26

Re: Телепатия

Эзотерик пишет:
Ория пишет:

а как же энергия из НИЧЕГО (а опыты Тесла).

Энергия не берется из ничего.

О другом. Опыты Тесла - из эфира (из пустоты).

Я не отсюда. Я просто заблудилась в материальных мирах.

27

Эфир это не пустота

Non fructificat autumno arbor, quae vere non floruit .

28

Сегодня опять телепатический контакт „случайно”случился.
Больше похоже на мыслеобраз,который оседает в разуме.
Было заметно что другой человек немного этим шокирован.Интересно как дальше это будет развиваться)))
Со стороны все обычно.

Non fructificat autumno arbor, quae vere non floruit .

29

Вероятно, многие из нас наблюдали у себя проявление той или иной формы телепатических способностей. К примеру, такая ситуация: занимаешься чем-то или просто сидишь или лежишь, и вдруг что-то внутри подсказывает – позвони этому человеку (например, другу, с которым давно не виделся). Ты набираешь номер, друг снимает трубку и говорит: "А я сейчас о тебе и подумал! Хотел сам позвонить! Ну, надо же! Прямо как телепатия!" Или другая ситуация: совершенно неожиданно возникает у тебя в голове образ дальней родственницы, которую ты видел последний раз лет двадцать назад. Через какое-то время звонят в дверь, ты открываешь и видишь перед собой именно ее. Ну, как после этого не поверить в то, что телепатия действительно существует?

30

Это не телепатия, это Аура ,Эмоциональный Слой , он выростает до 5 км.... hmm

Наношу пользу, причиняю добро, подвергаю ласкам....:)))

31

Дигр пишет:

Видимо дальше 5 км...  smile Я часто пару минут жду звонка по телефону от человека за 350 км.  smile

32

Эзотерик пишет:
Дигр пишет:

Видимо дальше 5 км...  smile Я часто пару минут жду звонка по телефону от человека за 350 км.  smile

А Я думаю это уже связь с этим человеком.... smile

Наношу пользу, причиняю добро, подвергаю ласкам....:)))

33

Amsha пишет:

Да много случаев... Много таких моментов... Что вы об этом думаете? Что у вас лично происходило? Как проявляла себя ваша способность к Телепатии? Расскажите, это очень интересно

Когда-то меня в чёрный список вносили из-за этого, сейчас я спокоен.

Пример ?
Вчера заказал 2000 граммов "Креатин моногидрат 100%" через интернет.
И слышу мысли продавца
Зачем ему 2 кг, он 200 граммов всегда брал.
Далее не интересно.

Вчера подумал про адвоката, включил радио, а там он трындит.

34

send пишет:

Существует простой тест на телепатию: если человек неожиданно для себя оборачивается и "натыкается" на чей-то взгляд,значит он воспринимает импульсы сознания смотрящего на него.

э нет, это значит пасут или спецслужбы или бандиты, или маньяк какой

35 Отредактировано Monax (14-01-2015 20:39:25)

А в обще прикольно, помню в чате одном трещали, скучно, решили позвать одного чатланца. Вобщем одновременно решили несколько человек разам его представить пишущим текст и то что он в чат прейдет. Кто то робко и неуверенно спросил, может ему на сотовый позвонить проще? нет, не проще решили все, дальше сделали несколько мысленных прокруток , некие слайды и человек пришел в чат. Кто скажет название чата и год когда это было, и ник этого человека или место его проживания?
Расстояние до человека было более 1000 км.

36 Отредактировано индеец (15-01-2015 13:44:31)

Монах , а город не на Б начинается ?
а имя или ник на М ,не ?

suum cuique

37

индеец пишет:

Монах , а город не на Б начинается ?
а имя или ник на М ,не ?

не, мимо ,- ни она буква не сошлась

38

Монах ,ну это сложно угадать так  событие которое давно было , малозначительное и к тому же в голове то вы не держите его  smile

suum cuique

39

индеец пишет:

Монах ,ну это сложно угадать так  событие которое давно было , малозначительное и к тому же в голове то вы не держите его

Спасибо, что не ленитесь пребывать, на днях что нить вспомню поинтересней подкину

40

Монах ,а у Вас горло не болит ?)

suum cuique

41

Здравствуйте.

И у меня получалось "вызвать" человека в сеть, может и совпадение, правда ночью дело было и 2 раза  smile

Дигр, меня тема про связь с человеком очень интересует, подскажите если на форуме уже обсуждали эту тему куда глянуть или опытом поделитесь буду очень признательна.

42

Леля ,вполне себе так и не совпадение , все возможно smile

suum cuique

43

леля, это эмпатия.

Тот, кто идёт не в ногу, слышит другой барабан.
Ко ро ля играет свита .... главный в свите - это шут.

Дом стоит, свет горит, из окна видна даль. Так откуда взялась печаль? Кино.

44

индеец пишет:

сглазил, болею сейчас гриппом.  smile на месяц вперед увидел.

45

Monax пишет:
индеец пишет:

big_smile  не ,это не я ,
выздоравливай !

suum cuique

46

индеец пишет:
Monax пишет:
индеец пишет:

big_smile  не ,это не я ,
выздоравливай !

Отмазался  big_smile   cool

Тот, кто идёт не в ногу, слышит другой барабан.
Ко ро ля играет свита .... главный в свите - это шут.

Дом стоит, свет горит, из окна видна даль. Так откуда взялась печаль? Кино.

47

LORIS пишет:

леля, это эмпатия.

LORIS, большое спасибо за подсказку, эмпатия все объясняет, с тех пор как со мной стали происходить странности я много чего прочитала, но с этим термином не сталкивалась. Сегодня изучила, что попалось в гугле. smile

Теперь очень хочется научиться определять где мои чувства/эмоции, а где чужие, например, когда я увидела ваши с индейцем ответы, в меня "вошло" что-то теплое  smile  smile вот интересно это моя радость или ваши эмоции/энергия/др. Признаюсь раньше такого не было, ощущения возникали внутри, а это прямо.. ну кроме как вошло и теплое не могу дать описание, еще настроение поднялось и ладошки согрелись  smile

48

Очень часто вижу одинаковые цифры, расположенные симметрично, оказывается это тоже к телепатии как-то относится  smile

49

Леля smile ну и замечательно , что входит что то хорошее ,не знаю что это ,да и не важно , хорошо когда настроение хорошее и тепло smile скорее всего Ваше настроение smile

suum cuique

50

LORIS пишет:

Отмазался     

tongue  cool ну типа я нипределах

suum cuique