201

Re: Программа по проработке стрессов.

Генрих пишет:

у то.. на форуме надо быть готовым и к непониманию и к тому, что будет критика, нападки,

Для новичков это практически всегда является новостью,причём неожиданной и неприятной.
Прикинь,ты считаешь себя таким весь из себя  умным,думаешь что знаешь то ,чего никто не знает,
Умеешь то чего априори никто уметь не должен ,а тут тебя бац по голове и говорят что все это полный отстой .
И яйца введенного не стоит. И вот тут то начинается самое интересное.
Оказывается что доказать что ты прав и что то можешь ,у тебя не хватает элементарных знаний.
Ибо если даже ты что то и умеешь,то объяснить как и почему ты не в состоянии.
И тут есть несколько продолжений сюжета.
Либо просто включиться в обсуждение общих тем или просто в болтовню. Или..
1. Молча удалиться,громко хлопнув дверью и прокричав "я думала тут собрались знающие люди'
2. Уйти ,но перед этим нахамить как можно большему количеству форумчан,тем самым компенсировав свой моральный ущерб.
3. Заявить что то типа" кому надо тот возьмёт" и опять же уйти,после непродолжительных дебатов не о чём.
Так что все предельно предсказуемо.....даже не интересно....

" Не перевелись богатыри на Руси" ,а вот идиотов заметно прибавилось.( Цитата из собственных мыслей).

202

Леший пишет:
индеец пишет:

а от меня что идет ? )))) 

Перегар трехмесячной давности.

)))))))))
ага

suum cuique

203

таура пишет:
KUZСветлана пишет:

Спасибо Таура, очень приятные слова. smile

таура пишет:

Светлана,от вас идет горячая энергия как от печки...

пожалуйста! smile
вы мне провели терапию smile
очень интересно...я с таким еще не сталкивалась

я сейчас тебе проведу терапию  yikes  низкочастотную ))) чтоб так , пробрало !

suum cuique

204

индеец пишет:
таура пишет:
KUZСветлана пишет:

Спасибо Таура, очень приятные слова. smile

пожалуйста! smile
вы мне провели терапию smile
очень интересно...я с таким еще не сталкивалась

я сейчас тебе проведу терапию  yikes  низкочастотную ))) чтоб так , пробрало !

вот хмырь lol

205

sam12 пишет:

я не буду искать..когда в очередной раз посыпется,обращу твое внимание.Пойду заварю чай с имбирем,лимоном и медом,у нас как обычно в это время года дождь  sad

ладно...Сэм,я добрая.... wink меня вообще не трогает чует страданьеце...
Ну тебе скажу,ходит там у тя на работе какой-то дедушка (для меня он дедушка) для тебя пойдет...вообщем бери в оборот,то что нужно тебе для жизни и для души...Тока смтори не спугни,красотой женщины с веслом или нытьем бабским...
нормальный мужик...можно еще попользоваться roll

206

Генрих пишет:

ПС Таурита, а у тя извинения не прошу, знаю, что все равно не простишь. Придется поэтому мне смириться со своей кармой

за что прощение то? О_О
вы вчера галлоперидолу перепили???...а я виновата big_smile
про мужа моего cool ...у меня муж шкаф,я за ним как за стеной...любит меня всю и по разному big_smile ..
желаю и вам такой любвии и побольше!

207

таура пишет:
sam12 пишет:

я не буду искать..когда в очередной раз посыпется,обращу твое внимание.Пойду заварю чай с имбирем,лимоном и медом,у нас как обычно в это время года дождь  sad

Ну тебе скажу,ходит там у тя на работе какой-то дедушка (для меня он дедушка) для тебя пойдет...вообщем бери в оборот,то что нужно тебе для жизни и для души...Тока смтори не спугни,красотой женщины с веслом или нытьем бабским...

Таура,чуйка у тебя ржавая.Ставь после своих *предсказаний*знак вопроса,ок?))Для меня никогда не было проблемой найти мужчину,так что не переживай,ценительница комодов и шкафов)

208

sam12 пишет:
таура пишет:
sam12 пишет:

Таура,чуйка у тебя ржавая.Ставь после своих *предсказаний*знак вопроса,ок?))Для меня никогда не было проблемой найти мужчину,так что не переживай,ценительница комодов и шкафов)

ну и живи с комодом roll
глупая...

209

А для чего мне делать несчастным гипотетического дедушку?)Живет себе в свое удовольствие человек и тут ррраз и хомут на шею)))Да и нет никакого дедушки,это я тебе поясняю,а то поверишь еще своей угадайке)

210

Леший пишет:

2. Уйти ,но перед этим нахамить как можно большему количеству форумчан,тем самым компенсировав свой моральный ущерб.

Зачем уходить-то??...наддо просто нахамить как можно большему...тут не тот вариант,но на заметочку взять нужно. big_smile

211

таура пишет:

любит меня всю и по разному big_smile ..

Генри,мне кажется,что тебе сейчас пожелали стать пидарасом.
И что бы тебя имели всего и по разному.
Я возможно ничего не смыслю в новогодних поздравлениях,но как то это не по человечески......

" Не перевелись богатыри на Руси" ,а вот идиотов заметно прибавилось.( Цитата из собственных мыслей).

212

Леший пишет:
таура пишет:

любит меня всю и по разному big_smile ..

Генри,мне кажется,что тебе сейчас пожелали стать пидарасом.
И что бы тебя имели всего и по разному.
Я возможно ничего не смыслю в новогодних поздравлениях,но как то это не по человечески......

вот еще один латентный педик mad

213

sam12 пишет:

А для чего мне делать несчастным гипотетического дедушку?)Живет себе в свое удовольствие человек и тут ррраз и хомут на шею)))Да и нет никакого дедушки,это я тебе поясняю,а то поверишь еще своей угадайке)

а почему тебе бы не подумать головой...и цветы и огороды это хорошо...но в одиночестве душевном как то mad черствеет душа...
попробуй полюбить что ли...
ты же хорошая баба big_smile

214

Вепс пишет:
Леший пишет:

Зачем уходить-то??...наддо просто нахамить как можно большему...тут не тот вариант,но на заметочку взять нужно. big_smile

Готовишь пути отхода?  big_smile
Нахамить и остаться, это совсем другой вариант,и я его не опубликовал,потому как он не приемлим для Светы,это не её стиль.
Я пологаю она избрала самый скромный и гуманный,просто хлопнула дверью и то не сильно.

215 Отредактировано Вепс (24-12-2018 12:16:17)

Леший пишет:

Я пологаю она избрала самый скромный и гуманный,просто хлопнула дверью и то не сильно.

Ежели так,то жаль...мне-то она пондравилась...сходу,на дельную,рабочую мысль навела..эх.

Леший пишет:

Готовишь пути отхода? 

Неть...прихода! big_smile

216

Вепс пишет:

Ежели так,то жаль...мне-то она пондравилась...сходу,на дельную,рабочую мысль навела..эх.

Видишь ли в чём сцуть... В принципе ,на общем фоне сплошной шизотерии,она смотрится довольно адекватно.
Я даже не наезжал на неё,по больщому счету,и где то внутри даже теплилась надежда,что она сможет влиться в наш цирк.
Но..  У нее немного иная психо эмоциональная организаия,как у многих непризнанных талантов.
А на дельную рабочую мысль можно натолкнуться даже сидя на унитаза,ты же в курсе.. : big_smile

217

Добрый день, я смотрю вы все здесь  очень сильные ясновидящие, и ясно читающие чужие мысли. А вот и не угадали не в одном предсказании по поводу меня. В отличии некоторых, для которых есть только этот форум для тренировки в остроумии, я работаю. Веду личные приемы. И у меня прекрасный кабинет куда приходят люди. И совершенно не нуждаюсь в том чтобы мне кто то выделил кабинет. Что и вам желаю, то есть успехов во всех ваших желаниях.

Генрих пишет:

ладно, каюсь каюсь в том, что невежливо дал понять Светлане, что она в 3Д, а отнюдь не в 7. Не в том смысле, что 7 ей недоступно. Почем мне знать. Но как бы там ни было, здесь то 3Д, т.е. 2+1, где 2 - плоскость монитора, а 1, как водится, время. Ну, и то, что тема себя исчерпала, я, пусть не спросив мнения остальных, признаю грех, решил сразу после того, как прочитал вот это:

KUZСветлана пишет:

Меня больше интересует личные проблемы, а не общие

Это как? Разве можно назвать это адекватным интересом? Здесь же не служба доверия. Нет, теоретически возможно и это. Но по факту то.. на форуме надо быть готовым и к непониманию и к тому, что будет критика, нападки, завяжется дискуссия, в которой не будет правых в силу того же 3Д формата. В общем, что с того, что Светлана прекрасный человек? Ну пусть тогда Инди выделит ей отдельный кабинет, входить в который можно будет только со стуком и по записи. Ну, а если она захочет поучаствовать в обсуждении общих проблем, то я лично буду только рад. И поэтому, Свет, со своей стороны приношу те извинения и предлагаю считать всё это первым блином

ПС Таурита, а у тя извинения не прошу, знаю, что все равно не простишь. Придется поэтому мне смириться со своей кармой neutral

Ну и всех с наступающими каникулами! big_smile

218

KUZСветлана пишет:

Добрый день, я смотрю вы все здесь  очень сильные ясновидящие, и ясно читающие чужие мысли. А

Сработало!!!!!! big_smile  big_smile  big_smile

219

Леший пишет:

А на дельную рабочую мысль можно натолкнуться даже сидя на унитаза,ты же в курсе.. :

Нуу,имея в друзьях,Глав-психо-проктолога,про задницу и всё,что с нею связано...само-собой... lol

KUZСветлана пишет:

. В отличии некоторых, для которых есть только этот форум для тренировки в остроумии, я работаю.

Так мы этава...тоже не лыком шиты...Вот Леший например,прорабатывает задницы пациентов,попутно ведя душеспасительные беседы..чем не работа? roll

220

таура пишет:
sam12 пишет:

а почему тебе бы не подумать головой...и цветы и огороды это хорошо...но в одиночестве душевном как то mad черствеет душа...
попробуй полюбить что ли...
ты же хорошая баба big_smile

Таура,меня все устраивает,представляшь?)Я уже не хочу ничего менять в своем оставшемся отрезке жизни.Хотя хочу,быть бабушкой)

221

Кто то же должен эту область прорабатывать, очень важная часть тела, нужная!!!

Вепс пишет:

.Вот Леший например,прорабатывает задницы пациентов,попутно ведя душеспасительные беседы..чем не работа?

222

KUZСветлана пишет:

то то же должен эту область прорабатывать, очень важная часть тела, нужная!!!

А ещё я могу крестиком вышивать. Хочешь научу?

223

Может я сделаю тебе заказ?, выший мне орнамент Чувашских Амазонок

Леший пишет:
KUZСветлана пишет:

224 Отредактировано Леший (24-12-2018 15:42:43)

KUZСветлана пишет:

Леший пишет:
KUZСветлана пишет:

любой каприз за ваши деньги. Р\С присылать?
Не обещаю идеального  сходства с настоящим орна ентом Чувашских Амазонок,ведь я художник- подвижник,а не какой то копирщик .....или копировальник....копиювальник...копировщик....сцука.пошёл он нахрен это копер попер,весь моск сломал!!,

225

KUZСветлана пишет:

Света...на всякий,хочу предупредить...у братишки,много всяких талантов,но основная профессия,на все накладывает свой отпечаток...да-да,фсё через зад. hmm .
В общем подумай,может ну их,этих Амазонских Чувашек.. cool