176

Re: Программа по проработке стрессов.

таура пишет:

а ты завистливый как он

считаешь, что я тебе завидую?

177

это капец товарищи lol  roll

178 Отредактировано Генрих (23-12-2018 18:08:19)

Леший пишет:

Так вот эту разновидность видов вы по видимому и имели ввиду

ничего подобного big_smile  Говоря, что у тебя один вид восприятия, она имела в виду твою ограниченность, или как сказал бы Вепс, отсутствие штепеней швабоды. К бабке не ходи, что это так. Вся херня здесь заключается в том, что эту формулу взяли на вооружение те, кто сам поменять свой ракурс ну ни в какую не желает

179

да степень свободы лишь бы где насрать big_smile ...
великая честь....
ля-ля-ля-ля
халва..халва...

180 Отредактировано Генрих (23-12-2018 18:19:12)

Таура, тебе муж изменяет? Предвижу ответ. Ну ладно. А боишься, что изменит? А вообще, хрен с ним. Можешь не отвечать

181

Таура,а у тебя никогда не возникало желание проверить,как на самом деле.Ну вот,например,я даю номер телефона конкретного человека и ты описываешь его по своим ощущениям.А я такая:а вот и нет,этот телефон мальчика,он живет в Италии и т.д...А ты мне о женщине пенсионерке...

182

sam12 пишет:

Таура,а у тебя никогда не возникало желание проверить,как на самом деле.Ну вот,например,я даю номер телефона конкретного человека и ты описываешь его по своим ощущениям.А я такая:а вот и нет,этот телефон мальчика,он живет в Италии и т.д...А ты мне о женщине пенсионерке...

по номеру телефона?

183

Генрих пишет:

Таура, тебе муж изменяет? Предвижу ответ. Ну ладно. А боишься, что изменит? А вообще, хрен с ним. Можешь не отвечать

ты вновь завонял теплоход lol  lol

184

Сэм,что ты хочешь?
какой мальчик из Италии?? big_smile

185

таура пишет:
Генрих пишет:

да не, у тебя просто это на лбу написано

186

Генрих пишет:
таура пишет:
Генрих пишет:

------
проходи мальчик smile
смешной и наивный

187

Ну вот ты очень часто с уверенностью описываешь людей,характер,тепло/холодно.А сомнения бывают в своей правоте?

188

Таура,а где ты работаешь?

189

sam12 пишет:

Ну вот ты очень часто с уверенностью описываешь людей,характер,тепло/холодно.А сомнения бывают в своей правоте?

Сэм,я такой же человек как ты smile
что-то тянет меня этим заниматься...
пробую...
может стану ,как Светлана
посмотрим
желание есть

190

sam12 пишет:

Таура,а где ты работаешь?

а можно я тут не буду писать smile

191

я собственно не заставляю с собой общаться smile

192

Ну не пиши.Ты мне напоминаешь одну девочку в школе,она открывала дверь в класс и с порога:все пацаны-тупые,козлы...только она была страшненькой,а ты симпатичная.Те,гнались,отвешивали ей.хватало до след.раза.Чем вызвано такое ее поведение я не знаю,не психолог.

193

таура пишет:
Генрих пишет:
таура пишет:

------
проходи мальчик smile
смешной и наивный

а вот так это выглядит со стороны, чтоб ты знала, если чё. И я не вру.. мож и правда, покрутиться перед зеркалом помогает, кстати. Но вдумчиво! как говорит старина Вепс

194

sam12 пишет:

Ну не пиши.Ты мне напоминаешь одну девочку в школе,она открывала дверь в класс и с порога:все пацаны-тупые,козлы...только она была страшненькой,а ты симпатичная.Те,гнались,отвешивали ей.хватало до след.раза.Чем вызвано такое ее поведение я не знаю,не психолог.

ты про что? smile  smile
про бабушку пенсионерку или про тупого Генриха?

195

Генрих пишет:

а вот так это выглядит со стороны, чтоб ты знала, если чё.

это выглядит глупо со стороны...
мужчина плохо воспитан sad
и не может заглохнуть...
печалька

196

ладно ...
бейся грудью об причал...
все равно меня не достал tongue

197

Я о том,что от куда у тебя столько уверенности в своей правоте?

198

в какой правоте? О_О

199

я не буду искать..когда в очередной раз посыпется,обращу твое внимание.Пойду заварю чай с имбирем,лимоном и медом,у нас как обычно в это время года дождь  sad

200

ладно, каюсь каюсь в том, что невежливо дал понять Светлане, что она в 3Д, а отнюдь не в 7. Не в том смысле, что 7 ей недоступно. Почем мне знать. Но как бы там ни было, здесь то 3Д, т.е. 2+1, где 2 - плоскость монитора, а 1, как водится, время. Ну, и то, что тема себя исчерпала, я, пусть не спросив мнения остальных, признаю грех, решил сразу после того, как прочитал вот это:

KUZСветлана пишет:

Меня больше интересует личные проблемы, а не общие

Это как? Разве можно назвать это адекватным интересом? Здесь же не служба доверия. Нет, теоретически возможно и это. Но по факту то.. на форуме надо быть готовым и к непониманию и к тому, что будет критика, нападки, завяжется дискуссия, в которой не будет правых в силу того же 3Д формата. В общем, что с того, что Светлана прекрасный человек? Ну пусть тогда Инди выделит ей отдельный кабинет, входить в который можно будет только со стуком и по записи. Ну, а если она захочет поучаствовать в обсуждении общих проблем, то я лично буду только рад. И поэтому, Свет, со своей стороны приношу те извинения и предлагаю считать всё это первым блином

ПС Таурита, а у тя извинения не прошу, знаю, что все равно не простишь. Придется поэтому мне смириться со своей кармой neutral

Ну и всех с наступающими каникулами! big_smile