51

Re: Программа по проработке стрессов.

Доброе утро, мне 52г. Просто в 45 у меня произошло очень значимое событие в жизни, по этой причине наверное Вы считали именно этот возраст.

таура пишет:

Доброе утро!
Светлана,а сколько вам лет?
45?

52

Доброе утро, как прошла Ваша ночь?

sam12 пишет:

У меня есть проблема,я боюсь войны и что могут забрать близких людей.Дело в том,что в 5,5лет мне приснился страшный сон,как буд-то по нашей улице шла девочка или девушка в украинском национальном костюме,на ее голове было что-то типа венка с лентами,ленты были длинные и до кого доставали ленты,те люди каменели.Я убегала со всех ног,потом вспомнила,что на крыльце остался запеленанный младший брат(он был этого возраста пеленального)и побежала обратно,спасти его и проснулась.Я никак не могу забыть этого сна и сейчас с событиями в Украине у меня страх,т.к.в армии не служил сын и я не хочу,чтобы он в случае чего воевал,т.к.смысла нет,ради нашей страны?так ни мы,ни она нам триста лет не нужны,у нас нет патриотизма.

53

KUZСветлана пишет:

Доброе утро, мне 52г.

да у меня и эта цифра всплыла smile

54

KUZСветлана пишет:

Спасибо Таура, очень приятные слова. smile

таура пишет:

Светлана,от вас идет горячая энергия как от печки...

пожалуйста! smile
вы мне провели терапию smile
очень интересно...я с таким еще не сталкивалась

55

KUZСветлана пишет:

Добрый день, так в шаманстве есть понимание существование мира теней, который существует параллельно с нашим.

Да не параллельно и не перпендикулярно...Собстно,это часть нас самих.Навь,как говаривают братья язычники...

Леший пишет:

Чего не скажешь о вашем мире теней который невозможно ни увидить ни ощутить
Даже прибегнув к помощи подручных средств.

Ещё как возможно...немного дури,немного способностей и вуаля...и да,ещё бубен...без него шаману никак.

56

Леший пишет:

Все паронормальные явления,такие как привидения,духи,ваши тени и прочая живность измеряются обычным амперметром,который есть у каждого ,кто хоть как то связан с электричеством.

У саентологов тоже есть какая-то приблуда..чёто-там меряют... roll

57

Леший пишет:

ы поняли что сейчас сказали? Что значит один вид восприятия?
А каких и сколько их должно быть?
Восприятие мира ,мировоззрение, карта мира,набор убеждений и приоритетов-- это все одно и то же и оно у человека в еденичном варианте. Невозможно одновременно быть убежденным что Бог есть и одновременно ,что его нет.

Гыыы,Леший....тебя только что,назвали земляным червяком lol .Но так-то да,согласен с тобой,мир он един,просто у каждого.он индивидуален.

58

Здорово smile

таура пишет:
KUZСветлана пишет:

Доброе утро, мне 52г.

да у меня и эта цифра всплыла smile

59

Просто зависит через какие очки человек смотрит на этот мир, 3D?, 4D?, 7D, а может и по круче.....

Вепс пишет:

Но так-то да,согласен с тобой,мир он един,просто у каждого.он индивидуален.

60

Светлана,мне выдает,что онкологию можете убрать..
супер!

61

Пока был опыт с туберкулезом. А с онкологией женщина обратилась слишком поздно за неделю до смерти, было уже печать "точка не возврата". Мне удалось только создать ситуацию чтобы она смогла безболезненно проститься с родственниками.

таура пишет:

Светлана,мне выдает,что онкологию можете убрать..
супер!

62

Вы можете!
это точно! smile

63

KUZСветлана пишет:

Просто зависит через какие очки человек смотрит на этот мир, 3D?, 4D?, 7D, а может и по круче.....

Те,кто покруче,они без очков на мир смотрят(секретная тайна,никому больше...) big_smile ...

64

KUZСветлана пишет:

через какие очки человек смотрит на этот мир, 3D?, 4D?, 7D,

а что означают эти цифры и буква D? Ну не количества же размерностей пространства, нет? Мне правда интересно. Только не посылайте меня в инет для чтения, плиз. Я там уже был и ничего достойного внимания не нашел. Сенкс

65

wink Говоря очки, я имею в виду глаза.

Вепс пишет:
KUZСветлана пишет:

Те,кто покруче,они без очков на мир смотрят(секретная тайна,никому больше...) big_smile ...

66

Генрих пишет:

Только не посылайте меня в инет для чтения, плиз.

Генри...Света,пока что,слишком вежлива(ну да ничего...поживёт с нами - позеленеет big_smile ),а посему,пошлю тебя Я!:иди в кино сходи,Генрих...

67

Да, это количество размерностей пространства smile

Генрих пишет:

а что означают эти цифры и буква D? Ну не количества же размерностей пространства, нет?

68

lol  lol  lol  cool

Вепс пишет:
Генрих пишет:

Генри...Света,пока что,слишком вежлива(ну да ничего...поживёт с нами - позеленеет big_smile ),а посему,пошлю тебя Я!:иди в кино сходи,Генрих...

69 Отредактировано Генрих (23-12-2018 12:18:14)

KUZСветлана пишет:

Да, это количество размерностей пространства

не понял?? ты че видел пространство с размерностью 3? А ну ка, делись давай, описывай.
Мне правда интересно!

70

Генрих пишет:
KUZСветлана пишет:

не понял?? ты че видел пространство с размерностью 3? А ну ка, делись давай, описывай.
Мне правда интересно!

ляг поспи и подумай big_smile

71 Отредактировано Генрих (23-12-2018 12:25:22)

Вепс пишет:
Генрих пишет:

не заметил это сразу... Вепс, ты в силу своей природы, воспринимаешь всё буквально. Эту черту кстати я уже давно отметил. А Света выражается образно. Я так думаю. И поэтому еще раз,  Свет, где взять 3-х мерные очки?

72

Генрих пишет:

Свет, где взять 3-х мерные очки?

зачем тебе?
может и знать не надо!
---------
а то я как то хотела что-то написать...а мне кто-то рот образно говоря заклеивает ...Много бушь знать скоро состаришься...

73

Всю технику долго писать, напишу коротенько, для тренировки. Зайди в маленькую комнату, для начала в ванную можно ( конечно я не знаю размеров Вашей ванны) так вот, постой в дверях внимательно посмотри что там находиться, а теперь закрой глаза, и воспроизведи с закрытыми глазами все что там находиться, следующий шаг посмотри на это пространство с ракурса поворота 180 градусов, затем отдали на расстояние 2-3м. а за тем с высоты 2-3м. а за тем приблизь максимально близко чтобы мог увидеть даже пылинки на поверхности предметов, ну и т.д.

Генрих пишет:
KUZСветлана пишет:

Мне правда интересно!

74

KUZСветлана пишет:

wink Говоря очки, я имею в виду глаза.

Вепс пишет:
KUZСветлана пишет:

Да,собстно и глаза,и руки,и рамки,и карты и прочая костыли...они тоже ,крутышкам,не требуются... smile

75

Всю технику долго писать, напишу коротенько, для тренировки. Зайди в маленькую комнату, для начала в ванную можно ( конечно я не знаю размеров Вашей ванны) так вот, постой в дверях внимательно посмотри что там находиться, а теперь закрой глаза, и воспроизведи с закрытыми глазами все что там находиться, следующий шаг посмотри на это пространство с ракурса поворота 180 градусов, затем отдали на расстояние 2-3м. а за тем с высоты 2-3м. а за тем приблизь максимально близко чтобы мог увидеть даже пылинки на поверхности предметов, ну и т.д.( Эта техника поможет настроить Ваше(" трехмерные очки")

таура пишет:
Генрих пишет:

Свет, где взять 3-х мерные очки?

зачем тебе?
может и знать не надо!
---------
а то я как то хотела что-то написать...а мне кто-то рот образно говоря заклеивает ...Много бушь знать скоро состаришься...