26 Отредактировано Леший (22-12-2018 21:43:44)

Re: Программа по проработке стрессов.

KUZСветлана пишет:

По моему Вы первый начали обзываться (((Не перевелись богатыри на Руси" ,а вот идиотов заметно прибавилось.( Цитата из собственных мыслей). У меня нет желания с Вами здесь устраивать (батл в доказывания Вам чего то, это не место ученного совета.

big_smile  big_smile  big_smile  Вообще то это мой ,так сказать ,статус или кредо,это как кому нравится и печатается он автоматом под каждым постом любого форумчанина. Но мне даже удивительно что вы приняли его на свой счёт,значит что то в нем вас затронуло. big_smile
Но я так понимаю что в гугле вы ответа не нашли ,ну что ж ,для общего развития я могу открыть вам страшную тайну о паронормальных явлениях. Так вот ,для особо одаренных в отрасли неизведанного и таинственного.
Все паронормальные явления,такие как привидения,духи,ваши тени и прочая живность измеряются обычным амперметром,который есть у каждого ,кто хоть как то связан с электричеством.
Называется правда он немного по иному и чувствительность у него намного выше чем у обычного амперметра,но суть та же- замер изменения в электромагнитном поле пространства и измеряется это поле в микротеслах.
Паранормальные явления вызывают изменение электромагнитного поля и все что можно сказать по этим приборам,что здесь сейчас что то происходит и фсё!!! Ни один уважающий себя исследователь никогда не скажет вам что именно фиксируется .
Ну вот! Теперь вы в курсе. big_smile
Можете не благодарить.

" Не перевелись богатыри на Руси" ,а вот идиотов заметно прибавилось.( Цитата из собственных мыслей).

27

KUZСветлана пишет:

Нет, не айкидо, это целительство и шаманизм.

и как вы собираетесь через экран шаманить? big_smile

28

сразу бы писали телефон и почту- реклама +спам и хардкор cool

29

Светлана,от вас идет горячая энергия как от печки...

30

Браво!!! Аплодисменты!

Леший пишет:
KUZСветлана пишет:

По моему Вы первый начали обзываться (((Не перевелись богатыри на Руси" ,а вот идиотов заметно прибавилось.( Цитата из собственных мыслей). У меня нет желания с Вами здесь устраивать (батл в доказывания Вам чего то, это не место ученного совета.

big_smile  big_smile  big_smile  Вообще то это мой ,так сказать ,статус или кредо,это как кому нравится и печатается он автоматом под каждым постом любого форумчанина. Но мне даже удивительно что вы приняли его на свой счёт,значит что то в нем вас затронуло. big_smile
Но я так понимаю что в гугле вы ответа не нашли ,ну что ж ,для общего развития я могу открыть вам страшную тайну о паронормальных явлениях. Так вот ,для особо одаренных в отрасли неизведанного и таинственного.
Все паронормальные явления,такие как привидения,духи,ваши тени и прочая живность измеряются обычным амперметром,который есть у каждого ,кто хоть как то связан с электричеством.
Называется правда он немного по иному и чувствительность у него намного выше чем у обычного амперметра,но суть та же- замер изменения в электромагнитном поле пространства и измеряется это поле в микротеслах.
Паранормальные явления вызывают изменение электромагнитного поля и все что можно сказать по этим приборам,что здесь сейчас что то происходит и фсё!!! Ни один уважающий себя исследователь никогда не скажет вам что именно фиксируется .
Ну вот! Теперь вы в курсе. big_smile
Можете не благодарить.

31

Спасибо Таура, очень приятные слова. smile

таура пишет:

32 Отредактировано Леший (22-12-2018 21:54:44)

Ладно. Шаманьте,только примите на последок бесплатный совет,
Нет ....два совета..
1. Никогда не играйте с незнакомыми людьми в карты.
2. Никогда не  спорьте  на форуме с человеком,который живёт там более трёх лет
И у которого более 13000 постов.
Потому что с таким послужным списком этот человек
а. Очень умный.
б. Незаурядный тролль.
в. Просто дебил.
В любом случае вы в проиграше,ибо если вы с первых двух постов не поняли что он дебил,то значит у вас много общего.
Если вы считаете что вы можете быть умней умного и вступаете с ним в спор,вы просто глупы как пробка.
Ну а с тролем спорить вообще глупо по всем параметрам. big_smile

" Не перевелись богатыри на Руси" ,а вот идиотов заметно прибавилось.( Цитата из собственных мыслей).

33

таура пишет:

А от меня? big_smile

34

Конечно же я не собираюсь шаманить через экран, мне интересны ситуации людей, связанные с тяжелой энергетикой, когда человек не понимает что с этим делать, и как избавиться от этого.

таура пишет:
KUZСветлана пишет:

Нет, не айкидо, это целительство и шаманизм.

и как вы собираетесь через экран шаманить? big_smile

35

На мой взгляд Вы находитесь в Эмоциональном тупике, где чувствуется мало эмоций, в следствии чего всего один вид восприятия мира.

Леший пишет:
таура пишет:

А от меня? big_smile

36

Я что то не припомню чтобы просила у Вас совета, и тем более оценивать мои умственные способности.

Леший пишет:

Ладно. Шаманьте,только примите на последок бесплатный совет,
Нет ....два совета..
1. Никогда не играйте с незнакомыми людьми в карты.
2. Никогда не  спорьте  на форуме с человеком,который живёт там более трёх лет
И у которого более 13000 постов.
Потому что с таким послужным списком этот человек
а. Очень умный.
б. Незаурядный тролль.
в. Просто дебил.
В любом случае вы в проиграше,ибо если вы с первых двух постов не поняли что он дебил,то значит у вас много общего.
Если вы считаете что вы можете быть умней умного и вступаете с ним в спор,вы просто глупы как пробка.
Ну а с тролем спорить вообще глупо по всем параметрам. big_smile

37

KUZСветлана пишет:

всего один вид восприятия мира.

Вы поняли что сейчас сказали? Что значит один вид восприятия?
А каких и сколько их должно быть?
Восприятие мира ,мировоззрение, карта мира,набор убеждений и приоритетов-- это все одно и то же и оно у человека в еденичном варианте. Невозможно одновременно быть убежденным что Бог есть и одновременно ,что его нет.

38

А какой смысл Вы вкладываете в это существо? Я так понимаю это сущность не из мира сего?

KUZСветлана пишет:

Незаурядный тролль.

39

lol  lol  lol

Леший пишет:
KUZСветлана пишет:

всего один вид восприятия мира.

Вы поняли что сейчас сказали? Что значит один вид восприятия?
А каких и сколько их должно быть?
Восприятие мира ,мировоззрение, карта мира,набор убеждений и приоритетов-- это все одно и то же и оно у человека в еденичном варианте. Невозможно одновременно быть убежденным что Бог есть и одновременно ,что его нет.

40

KUZСветлана пишет:

Я что то не припомню чтобы просила у Вас совета, и тем более оценивать мои умственные способности.

Я же сказал,совет бесплатный. Я его дал,а что с ним делать это уже ваша проблемам.
Хотите берите,хотите нет. Вот если бы за деньги,тогда другое дело.
И где вы увидели вашу оценку умственных способностей.
Окститесь. Я такой фигней уже давно не занимаюсь.
Это общие рекомендации и лично к вам имеют косвенное отношение.
А если вы в этих рекомендациях что то приняли на свой счёт..... Ну...это уже не мои проблемы... big_smile

41

KUZСветлана пишет:

А какой смысл Вы вкладываете в это существо? Я так понимаю это сущность не из мира сего?

KUZСветлана пишет:

Незаурядный тролль.

Это как раз хоть и редко,но  встречающийся вид хомосапиенса на подобных форумах и он вполне реален и из нашего мира.

42

KUZСветлана  - а от меня что идет ? )))) 
добрый вечер

suum cuique

43

Добрый вечер,как то я не собиралась сейчас ясновидением заниматься smile  smile  smile

индеец пишет:

KUZСветлана  - а от меня что идет ? )))) 
добрый вечер

44

индеец пишет:

а от меня что идет ? )))) 

Перегар трехмесячной давности.

45

KUZСветлана пишет:

таура пишет:

вы знаете...я конечно контактный человек smile ...но вчера посмотрев на вас,почувствовала себя как в дедстве после электрофореза smile ..
когда теплые тряпочки прикладывают под лопатки...
очень интересно

46

Доброе утро!
Светлана,а сколько вам лет?
45?

47

Леший пишет:
таура пишет:

А от меня? big_smile

вы с инди на одной волне...
низкочастотные..

48 Отредактировано Леший (23-12-2018 10:42:56)

таура пишет:
Леший пишет:
таура пишет:

А от меня? big_smile

низкочастотные..

Хрен тебе между лопаток,что б ещё интересней было.
Я очень высокочастотный.
У меня есть осцилограф и я делал замеры.
Частоты просто зашкаливают.

49

Спасибо, добро пожаловать к моему теплу, у меня очень много его, на всех хватит. smile

таура пишет:
KUZСветлана пишет:

таура пишет:

вы знаете...я конечно контактный человек smile ...но вчера посмотрев на вас,почувствовала себя как в дедстве после электрофореза smile ..
когда теплые тряпочки прикладывают под лопатки...
очень интересно

50

Благодарю, кланяюсь Вам...

Леший пишет:
таура пишет:
Леший пишет:

А от меня? big_smile

низкочастотные..

Хрен тебе между лопаток,что б ещё интересней было.
Я очень высокочастотный.
У меня есть осцилограф и я делал замеры.
Частоты просто зашкаливают.