51

Re: Я всё чаще и чаще вижу во сне будущее

Энки пишет:
viktor22 пишет:

Лично мне было бы интересно пообщаться с людьми у которых есть подобный опыт и понимание того что это за "бином ньютона".

Ну так общайтесь. Сейчас пока видно только то, что вы хотите поделиться восторгом. Знаете как дефченки, ой новые туффельки! ))) Лабутены! )))

Вот про кино. Если сразу сезон забабахать, то потом можно и "побывать" там. Должно появиться сильное желание посмотреть еще одну серию и еще, даже если они кончились. Вот это желание и есть те мысли, что можно увидеть, если уснуть или медитировать. А еще можно играть в игры, даже в такие каких еще нет. И если их воплощать, то можно сказать что видели будущее ) А бывают необычайные истории, которые можно записывать и это будет называться творчество. Вот ваше "творчество" в общении с людьми, вы это и генерите в своих снах, а потом притворяете в жизнь.

А у меня ощущение что Вам нечего сказать по делу, а поговорить очень хочется. Но это же мои ощущения субъективные, а не объективная реальность? А ещё у меня есть мнение что солнце вращается вокруг земли, но это же моё мнение, а не объективно установленный факт?
И я только что смотрел ковер и там мне тень великого кормчего сказала что вы 5 лет учились в 5 классе и 6 лет в 6, но это же просто тень великого кормчего мало ли какой она бред несла по ковру?

З./Ы./

ХВАТИТ ФЛУДИТЬ!

52

Сегодня видела ОС smile я была на приеме у кого-то колдуна и причем без очереди big_smile потому как сижу я в кресле и вижу что к нему огромная очередь...колдун взял меня за руку и рассказал про все что волнует и успокоил и даже дал оценку здоровья...и я понимаю,что это я и моя рука с натертостью между указательным и средним и даже кольцо на месте)))и мне немножко и смешно от всего происходящего как в реальности...

53

путник пишет:

Здоровых по его мнению нет

Опять наезжаешь???????
Вот ты шесть раз безграмотная....
Это главный слоган всех врачей " здоровых людей не существует. Есть просто недообследованные".
Так что я тут не при чем.
А у тебя я смотрю маничка адвоката. И дорого берешь??? big_smile

" Не перевелись богатыри на Руси" ,а вот идиотов заметно прибавилось.( Цитата из собственных мыслей).

54

Энки, вот Виктор прав, Вам не о чем поговорить, а главное не с кем? Или туфли жмут- лабутены то тут при чем? smile

Любовь дарует мне успех

55

Фэт Фрумос пишет:

Афина, вдруг есть? Вдруг,  причуды карты Энки таковы, что главное начать, ну может и не главное, может я и перегибаяю с оценкой, но все равно, главное начать, ведь даже простой разговор это уже движение мира и карты конечном том числе. Уж это я давно понял, возможность двигаться в этом мире это поговорить.

smile

Любовь дарует мне успех

56

viktor22 пишет:

А у меня ощущение что Вам нечего сказать по делу, а поговорить очень хочется.

Ну вот видите. А если бы это было во сне, вы бы это увидели с картинками. У нас уже есть оценка человеку, как он себя ведет или поведет.
И да, я тут треплюсь, я вас задел за живое, и хотите в ответку с Афиной задеть меня. Но для этого надо проявить больше изобретательности. Только нафига вам это. В моей карте мира я и так это воспринимаю в виде внутреннего диалога, который несколько раз за день возвращал меня мыслями к этой теме.

AfinaAlana пишет:

Или туфли жмут- лабутены то тут при чем?

https://www.youtube.com/watch?v=et281UHNoOU Прикольный клип, засел просто в голове smile

57

Энки пишет:

хотите в ответку с Афиной задеть меня

smile как тебе больше нравится

Любовь дарует мне успех

58

Клип видела, и да - прикольный smile

Любовь дарует мне успех