26

Re: Я всё чаще и чаще вижу во сне будущее

AfinaAlana пишет:

и не надо язвить, парень smile

Может ты меня еще и по стойке смирно поставишь ?)

27

Энки пишет:
AfinaAlana пишет:

и не надо язвить, парень smile

Может ты меня еще и по стойке смирно поставишь ?)

вовсе нет, тут как- то сам организовывайся smile

Любовь дарует мне успех

28 Отредактировано Леший (25-01-2017 15:08:08)

Виктор,мать твою заногу.!!!.... big_smile
Я уже задолбался спрашивать,какого лешего ты начал эту тему???
Ну есть у тебя способность видеть,нюхать,ну и чё????
Что ты хочешь от форума,чем ты не доволен ???
Если тебе это мешает ,тебе уже сказали ,
Пускай все в игнорир и дело с концом.
Если не мешает ... Живи и радуйся,что ты такой индивид. big_smile

" Не перевелись богатыри на Руси" ,а вот идиотов заметно прибавилось.( Цитата из собственных мыслей).

29 Отредактировано Леший (25-01-2017 15:45:33)

Я кажется понял к чему эта тема.
Ты наверное расчитывал,что прочитав твои откровения
Все дружно крикнут " Ваууууу" . Ну и дальше,что то похожее на твой базар с Афиной.
Так спешу тебя разочаровать.
Ничего подобного не будет,можешь даже не надеяться. big_smile

" Не перевелись богатыри на Руси" ,а вот идиотов заметно прибавилось.( Цитата из собственных мыслей).

30

Виктор, Вы видите сны символичные и расшифровываете сами, которые в дальнейшем воплощаются в реальной вашей жизни. Или иногда у Вас бывают настоящие вещие сны, как кино смотрите ?

Любовь дарует мне успех

31

AfinaAlana пишет:

Виктор, Вы видите сны символичные и расшифровываете сами, которые в дальнейшем воплощаются в реальной вашей жизни. Или иногда у Вас бывают настоящие вещие сны, как кино смотрите ?

и то и то. Большая белая собака в большинстве сонников означает друга. А до этого когда шли вместе с девушкой то прям 1 в 1 как кино. Вот и в одном сне и то и то. И таких случаев много.

32

Леший пишет:

Виктор,мать твою заногу.!!!.... big_smile
Я уже задолбался спрашивать,какого лешего ты начал эту тему???
Ну есть у тебя способность видеть,нюхать,ну и чё????
Что ты хочешь от форума,чем ты не доволен ???
Если тебе это мешает ,тебе уже сказали ,
Пускай все в игнорир и дело с концом.
Если не мешает ... Живи и радуйся,что ты такой индивид. big_smile

Да всем я доволен. Хочется понять что это и с чем едят. Есть ли те у кого так же. Можно ли посмотреть 7 сезон игры престолов заранее и т.д.

33

Леший пишет:

Я кажется понял к чему эта тема.
Ты наверное расчитывал,что прочитав твои откровения
Все дружно крикнут " Ваууууу" . Ну и дальше,что то похожее на твой базар с Афиной.
Так спешу тебя разочаровать.
Ничего подобного не будет,можешь даже не надеяться. big_smile

Не надо спешить ставить другим людям диагноз. Мы не в санатории имени товарища Кащенко... я не в белой рубашонке с длинными рукавами, а на вас бейджика с надписью "Доктор" так же не наблюдается...

34

У меня так же бывает о снах, включая возможность видеть подобные сны и о других людях. О вот увидеть сюжет нового сезона сериала- это не снилось smile

Любовь дарует мне успех

35

AfinaAlana пишет:

У меня так же бывает о снах, включая возможность видеть подобные сны и о других людях. О вот увидеть сюжет нового сезона сериала- это не снилось smile

Эх... показали бы мне заранее всю игру престолов я был бы наверное самый счастливый человек на свете...  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile

36

viktor22 пишет:
AfinaAlana пишет:

Эх... показали бы мне заранее всю игру престолов я был бы наверное самый счастливый человек на свете...  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile

учитесь ОС big_smile ...там и похлеще бывает...

37

таура пишет:
viktor22 пишет:
AfinaAlana пишет:

Ну если честно то ОС я как то посмотрев Радугу пробовал. Либо засыпаю, либо не могу уснуть smile)) Наверное это не моё.

38

Научится бы эмоционально окрашивать какие нибудь маркеры например какое либо число или действие и привязать его к чему то случайному например к выпадению орла или решки. Тогда можно было бы поставить эксперимент если выпадет орел то записываем число и если это число видел во сне за три дня до этого то значит то что выпадет орёл уже заранее известно. А если это подтвердилось бы эксперементально то жизнь реально как прыжок с 200 этажа. Остаётся только сесть и расслабится. О_о

39

viktor22 пишет:
таура пишет:
viktor22 пишет:

Ну если честно то ОС я как то посмотрев Радугу пробовал. Либо засыпаю, либо не могу уснуть smile)) Наверное это не моё.

это ваша следующая стадия big_smile

40

viktor22 пишет:

Да всем я доволен. Хочется понять что это и с чем едят.]

А оно тебе надо??? Даже если кто то и объяснит,то все равно,половину не поймёшь,
А вторая половина ,тебя не устроит.

Есть ли те у кого так же.

Да валом... big_smile

Можно ли посмотреть 7 сезон игры престолов заранее и т.д.

А вот это самое главное что тебя интересует. big_smile   молодец.

viktor22 пишет:

Не надо спешить ставить другим людям диагноз. Мы не в санатории имени товарища Кащенко... я не в белой рубашонке с длинными рукавами, а на вас бейджика с надписью "Доктор" так же не наблюдается...

А вот тут вы ошибаетесь,молодой человек.
То что мы работаем под вывеской эзотерического форума,
Еще ни о чем не говорит.
На заборах тоже пишут " Х...."
Но его там нет,я проверял. А вот на мужских туалетах ничего не пишут,
Но там этого добра хоть отбавляй.
Так что ,как вы там говорите," не надо спешить делать выводы."
И еще... Халат и бейджик у меня под пуховиком,
Зима ,однако,холодно.........

41 Отредактировано viktor22 (25-01-2017 20:20:59)

Леший пишет:
viktor22 пишет:

Да всем я доволен. Хочется понять что это и с чем едят.]

А оно тебе надо??? Даже если кто то и объяснит,то все равно,половину не поймёшь,
А вторая половина ,тебя не устроит.

Есть ли те у кого так же.

Да валом... big_smile

А вот это самое главное что тебя интересует. big_smile   молодец.

viktor22 пишет:

А вот тут вы ошибаетесь,молодой человек.
То что мы работаем под вывеской эзотерического форума,
Еще ни о чем не говорит.
На заборах тоже пишут " Х...."
Но его там нет,я проверял. А вот на мужских туалетах ничего не пишут,
Но там этого добра хоть отбавляй.
Так что ,как вы там говорите," не надо спешить делать выводы."
И еще... Халат и бейджик у меня под пуховиком,
Зима ,однако,холодно.........

Ну за молодого человека спасибо. Так то 4й десяток давно разменял. Вообще  хорошо когда на форумах модераторы еще и за флуд выпиливают. А то много оценочных суждений не по делу утомляют.

42

viktor22 пишет:

Ну за молодого человека спасибо. Так то 4й десяток давно разменял. Вообще  хорошо когда на форумах модераторы еще и за офтоп выпиливают. А то много оценочных суждений не по делу утомляют.

И не говорите.. А знаете как утомляют разные ясновидящие ,сновидящие,пророки,и прочие маги, заходящие на форум и сразу же первым делом жалующиеся модераторам,за то что их ,бедненьких обижают и захламляют их темы.
В вышеупомянутом завидении имени Кащенко ,и то есть приемное отделение.
А вы ,сударь врываетесь в приличное общество,объявляете себя  видящим будующее,
И что прикажите нам с вами делать.????
А при встречи первого же ответа,ставящено под вопрос ваши способности,
Начинаете биться об стену головой.
Так приличные люди себя не ведут.
Адекватность..  и еще раз адекватность... Вот критерий  получения абонемента в нашу клинику. big_smile

43 Отредактировано viktor22 (25-01-2017 20:37:51)

Леший пишет:
viktor22 пишет:

Ну за молодого человека спасибо. Так то 4й десяток давно разменял. Вообще  хорошо когда на форумах модераторы еще и за офтоп выпиливают. А то много оценочных суждений не по делу утомляют.

И не говорите.. А знаете как утомляют разные ясновидящие ,сновидящие,пророки,и прочие маги, заходящие на форум и сразу же первым делом жалующиеся модераторам,за то что их ,бедненьких обижают и захламляют их темы.
В вышеупомянутом завидении имени Кащенко ,и то есть приемное отделение.
А вы ,сударь врываетесь в приличное общество,объявляете себя  видящим будующее,
И что прикажите нам с вами делать.????
А при встречи первого же ответа,ставящено под вопрос ваши способности,
Начинаете биться об стену головой.
Так приличные люди себя не ведут.
Адекватность..  и еще раз адекватность... Вот критерий  получения абонемента в нашу клинику. big_smile

Видимо у вас глаз замылился совсем уже и пора менять сферу деятельности. Я понимаю что есть ограничения и "Доктор Хаус" не может сидеть на потоке в поликлинике как терапевт. Иначе вместо "волчанки" он ОРЗ + беременность напишет в диагнозе. Подумайте об этом. Я привел ту фактологическую базу, которой располагаю. Я не претендую на то что бы как бабушка ванга сидеть и прорицать кому бы то не было. Я указал что мой опыт труднодоказуем и субъективен и т.д. Лично мне было бы интересно пообщаться с людьми у которых есть подобный опыт и понимание того что это за "бином ньютона". А не с теми кто с порога объявляет о том что все это чушь и надо колоть транквилизаторы. Я понимаю что когда в руках молоток, то вокруг одни гвозди и нам с Вами друг друга видимо не понять ни когда. Проведите мысленный эксперемент если бы все люди не ощущали запахов, а в следствии генетической мутации или иных причин у одного единственного человека обоняние проявилось бы то как бы окружающие на него реагировали?

44

viktor22 пишет:

Лично мне было бы интересно пообщаться с людьми у которых есть подобный опыт и понимание того что это за "бином ньютона".

Да такой опыт есть практически у всех ,ну вот даже у меня.
Ну и что дальше,как вы собираетесь общаться???
Ну есть и есть,причем в основном это сугубо личные видения,не касающиеся остальных.
И если бы хоть кто то точно знал что это такое ,то это было бы уже достоянием всех,а так ,кроме версий и персональных фантазий,вы ничего не услышите. Вы любитель фантастики???
Вам с порога никто транквилизаторы не предлагал ( самим нехватает)
Вам дали версию того о чем вы спрашиваете

Энки пишет:

Не сценарий записан, а поведение уже закостенело. Какой то кусок выхватывается, а дальше уже есть четкая протоптанная дорога поведения, которая во сне и в жизни раскручивается идентично, потому что принимаете идентичные решения. Номер и матч конечно не сможете увидеть, потому что не вы его сотворяете. Вот свое поведение от выигрыша или проигрыша уже другое дело.

Но вы кинули ее в мусорный ящик ,и вместо обсуждения или оргументированного опровержения,
Как попугай кричите снова," что это такое!!!!"
У вас есть своя версия??? Если есть ,то не пудрить людям мозги.
Если нет,то хотя бы прислушивайтесь  что говорят другие.
А то это больше на тролизм похоже ,а не на попытку что то узнать. big_smile

45

Леший пишет:
viktor22 пишет:

Лично мне было бы интересно пообщаться с людьми у которых есть подобный опыт и понимание того что это за "бином ньютона".

Да такой опыт есть практически у всех ,ну вот даже у меня.
Ну и что дальше,как вы собираетесь общаться???
Ну есть и есть,причем в основном это сугубо личные видения,не касающиеся остальных.
И если бы хоть кто то точно знал что это такое ,то это было бы уже достоянием всех,а так ,кроме версий и персональных фантазий,вы ничего не услышите. Вы любитель фантастики???
Вам с порога никто транквилизаторы не предлагал ( самим нехватает)
Вам дали версию того о чем вы спрашиваете

Энки пишет:

Не сценарий записан, а поведение уже закостенело. Какой то кусок выхватывается, а дальше уже есть четкая протоптанная дорога поведения, которая во сне и в жизни раскручивается идентично, потому что принимаете идентичные решения. Номер и матч конечно не сможете увидеть, потому что не вы его сотворяете. Вот свое поведение от выигрыша или проигрыша уже другое дело.

Но вы кинули ее в мусорный ящик ,и вместо обсуждения или оргументированного опровержения,
Как попугай кричите снова," что это такое!!!!"
У вас есть своя версия??? Если есть ,то не пудрить людям мозги.
Если нет,то хотя бы прислушивайтесь  что говорят другие.
А то это больше на тролизм похоже ,а не на попытку что то узнать. big_smile

Боже.. как вы утомили... Прогнозирование методом линейной статистической экстраполяции в данном случае не работает ибо было множество (МНОЖЕСТВО, КАРЛ!) примеров когда были те события, которые как раз из ряда вон выходят. И как раз те события вижу заранее, которые нетипичны для меня. Я знаете ли не спортсмен экстримал в основном мой день, неделя, месяц четко регламентированы. И то что я привел один пример когда неожиданно повторяюсь неожиданно я об этом ни сном не духом через три дня приехал мой давний товарищ это как раз как снег на голову посреди летнего зноя в пустыне сахара. Или когда второй пример тебе пишет тот человек, который не должен написать и т.д. и т.п. А вы мне про то что раз все по накатанной то и вот тебе и видятся примеры повторения пройденного. Нетушки. Работает как раз наоборот. То что рутина то как раз невидимо.

46 Отредактировано Леший (25-01-2017 21:31:49)

Ну нет так нет,чё кипишуем???? big_smile
Давайте просто общаться.
Я тоже часто вижу сны которые сбываются.
Вон Фэт видит. Может организуем клуб предсказателеи? big_smile

47

AfinaAlana пишет:

Сны с не просто очень богатым сюжетом, то и богатейшим контекстом, то есть по богатству окружающих мелочей  они в общем-то неотличимы от реальности. И если бы не сюжет, который весьма часто просто за гранью фантастики, то можно и напутать маленько, когда начинал, во времена моего шизотерического прошлого так и было, путал, грезил, сомневался и боялся  big_smile

Я их все считаю не просто вещими, а отражением реальности. Мне так проще.

мюзи слюни гидюки

Fox Fox

48

viktor22 пишет:

Можно.Если дня три  будете думать постоянно о фильме,о его персонажах,о возможной сюжетной линии,да ещё это обильно приправите эмоциями,то ваш мозг решит что это важно и покажет вам кино (сон)на эту тему.
На Лешего не обращайте внимания,у него мания доктора в нашем Кащенко,всем прописывает касторку и пользует литрами.Здоровых по его мнению нет,но есть опасные и авторитетные,которые сами могут диагноз ему поставить.

Забей на всё!И улыбнись!!!

49

Viktor22, а что скажите по срокам исполнения? Как быстро исполняются Ваши сны? И ещё такой вопрос : Вы пытались блокировать неблагоприятный для Вас сон с целью неисполнения его в дальнейшем?

Любовь дарует мне успех

50

viktor22 пишет:

Ну так общайтесь. Сейчас пока видно только то, что вы хотите поделиться восторгом. Знаете как дефченки, ой новые туффельки! ))) Лабутены! )))

Вот про кино. Если сразу сезон забабахать, то потом можно и "побывать" там. Должно появиться сильное желание посмотреть еще одну серию и еще, даже если они кончились. Вот это желание и есть те мысли, что можно увидеть, если уснуть или медитировать. А еще можно играть в игры, даже в такие каких еще нет. И если их воплощать, то можно сказать что видели будущее ) А бывают необычайные истории, которые можно записывать и это будет называться творчество. Вот ваше "творчество" в общении с людьми, вы это и генерите в своих снах, а потом притворяете в жизнь.