51

Re: Энергетический кокон

сам человек это энергетический сгусток в виде материи , воплощенный в костях и мясе  big_smile

suum cuique

52

Hell_en пишет:
Astral пишет:
Hell_en пишет:

Ну,Астрал,если ты не из пугливых,есть упражнения на кокон в книге Ильчи Ли "Исцеление чакр" ,если вдруг понадобится больше упражнений и там немного про кокон. Но мне кажется,хороший секс с любимой девушкой решил бы проблему с коконом  big_smile это не важно,а второстепенно,кокон твой,ведь у тебя ничего сильно не болит и не свербит,пока мама не сказала про кокон,ты даже о нем не подозревал ,значит с ним все ок  smile  заняться тебе нечем  big_smile

Объяснишь в чем связь между сексом и коконом? И да я с тобой согласен, пока не знал и не думал что проблемы какие то lol  lol  lol  Ты права не буду голову забивать. Уважаемые форумчане извините что навел тут хрен пойми что big_smile  big_smile  big_smile  Сильно не ругайтесь roll

Астрал,я тоже вначале пугалась тем всяких глупых....потом почитала других  big_smile все пучком,если что бздзынкнет,спрашивай  big_smile вот,хотя бы так поможем  smile Связи между коконом и сексом прямой нет(ну или я покрайне мере не в курсе),просто когда начинаешь фигней страдать,выискивать не пойми что,секс лучшее лекарство   big_smile а если потомством обзавестись,то времени вообще не будет  big_smile на глупости

Да, спасибо, у вас тут весело, даже и советом иногда помогут big_smile , жаль сны странные перестали сниться. Насчет них особенно интересно было пообщаться lol

53

Astral пишет:

Да, спасибо, у вас тут весело, даже и советом иногда помогут big_smile , жаль сны странные перестали сниться. Насчет них особенно интересно было пообщаться lol

О про сны ,еже ли чё ,сразу ко мне.
У меня есть одна таблетка на все разгадки big_smile

" Не перевелись богатыри на Руси" ,а вот идиотов заметно прибавилось.( Цитата из собственных мыслей).

54

Астрал,к Лешему без вазелина ходить не советую.... roll

Подумай- это не больно

55 Отредактировано Леший (22-06-2016 19:11:31)

Генрих пишет:
индеец пишет:

для женщин дети часто  являются причиной дыр в коконе

Я понял, что есть две категории людей, материалисты и эзотерики. И для тех и для других аура - это светящееся м.б. цветное образование вокруг тела величиной от микрометра до мегапарсека. Только одни орут, что аура выдумка, а другие - что реальна. Ну и кто же прав?

Тут немного иначе,как мне каится.
Я прищел к такому же делению на категории,но назвал их немного иначе
Это " техники " и " мистики"
Техники,это те которые докапываются причины происходящего и если у него нет рационального обьяснения или формулы по которой можно вычислить то или иное событие ,то оно для них не существует.
Но это вовсе не означает что они не верят в это.
Вера,это другой аспект восприятия. Для них главное техническая сторона вопроса.
Как??????? Вот что их волнует.
Мистикам пофиг как это работает,для них главное что это есть.
Кто прав кто не прав ...... вопрлс так не стоит.
Не будь техников,прогресс в познании себя и окружающего мира,пришел бы в упадок.
Не будь мистиков ,с их фанатизмом и пох уизмом,что где и куда,
Вера в чудо иссякла бы .и не было бы стимула для техников.
Это две стороны одной медали,два вида восприятия мира
Рациональный и нерациональный.
Черное и белое
Инь и янь...что лучше?????? big_smile

" Не перевелись богатыри на Руси" ,а вот идиотов заметно прибавилось.( Цитата из собственных мыслей).

56

Hell_en пишет:

Астрал,к Лешему без вазелина ходить не советую.... roll

И без тортика... big_smile
Тортик он всегда зергуд.
Если есть тортик ,можно и без впзелина обойтись.
Крем от тортика,прекрасный заменитель вазелина. big_smile

57

не парни , даже выяснять не буду ,кто кому чего там смазывать будет  big_smile

suum cuique

58

вообще я хотел про ауру и биополе немного развить ,
вот ради опыта поднести ладошки к  горящей лампе ,так чтоб лампа между ладоней оказалась ,
почувствуется тепло в ладонях ,у кого более развита чувствительность , то услышат как тепло расходится не только по поверхности ладони но и дальше .
а мы уже знаем что все предметы имеют своё биополе , то очевидно и у планеты   Земля она есть и не хилая.. , и я вполне себе верую что человек воспринимает это биополе Земли , кто тоньше настроен тот хорошо ее чувствует .

suum cuique

59

Я вообще не планирую ни к кому с вазелином заезжать lol  lol  Это тут чьи то мечты таблетками опоить и вазелин... big_smile

60 Отредактировано индеец (22-06-2016 20:36:05)

индеец пишет:

вот ради опыта поднести ладошки к  горящей лампе ,так чтоб лампа между ладоней оказалась ,
почувствуется тепло в ладонях ,у кого более развита чувствительность , то услышат как тепло расходится не только по поверхности ладони но и дальше .
а мы уже знаем что все предметы имеют своё биополе , то очевидно и у планеты   Земля она есть и не хилая.. , и я вполне себе верую что человек воспринимает это биополе Земли , кто тоньше настроен тот хорошо ее чувствует .

есть такое выражение "на планете Земля "  ну т.е. живем на планете Земля и.т.д.  но в сущности выражение не верное , ибо говорить если быть точным надо так- "живём в планете Земля "
понятие планета  Земля включает в себя  не только твердую земельную или водную поверхность , но и все свои слои начиная от ядра и до атмосферы ,

Атмосфе́ра (от. др.-греч. ἀτμός — пар и σφαῖρα — шар) — газовая оболочка, окружающая планету Земля, одна из геосфер. Внутренняя её поверхность покрывает гидросферу и частично земную кору, внешняя граничит с околоземной частью космического пространства.

Совокупность разделов физики и химии, изучающих атмосферу, принято называть физикой атмосферы. Атмосфера определяет погоду на поверхности Земли, изучением погоды занимается метеорология, а длительными вариациями климата — климатология.
Граница атмосферы[править | править вики-текст]
Атмосферой принято считать ту область вокруг Земли, в которой газовая среда вращается вместе с Землёй как единое целое; при таком определении атмосфера переходит в межпланетное пространство постепенно, в экзосфере, начинающейся на высоте около 1000 км от поверхности Земли[1], граница атмосферы также может условно проводиться по высоте в 1300 км[2].

По определению, предложенному Международной Авиационной Федерацией, граница атмосферы и космоса проводится по линии Кармана, расположенной на высоте около 100 км, выше которой аэронавтика становится полностью невозможной. NASA использует в качестве границы атмосферы отметку в 122 километра; недавние эксперименты уточняют границу атмосферы Земли и ионосферы, как находящуюся на высоте 118 километров[3].

получается мы живем в более грубых материализациях энергии ,ну все населяющее живое и не живое ...
и разумеется в тонких , в биополе Земли со всеми гравитациями и прочим  которое влияет на нас как и мы на него начиная с парниковых эффектов и прочей срани заканчивая мыслями ...

suum cuique

61 Отредактировано индеец (22-06-2016 20:55:59)

а мысли работают на какой то более тонкой частоте , волне ,энергии  -способной даже  менять структуру воды  и наверное не только воды .
в дни рождественские мы набираем воду с измененной своей  структурой ,а говорят даже с крана течет "святая"вода )) ну т.е. с измененной структурой .
индусы купаются в своем наигрязнейшем Ганге с измененной структурой воды  и не заболевают .
вот и скажи после такого что мысль не материальна ...
фантастика ?!
нет .

suum cuique

62

индеец пишет:

но ауру , именно радужную оболочку можно видеть обычным зрением

И ты её видел? Просто да-нет, я поверю

63

Astral пишет:

Я вообще не планирую ни к кому с вазелином заезжать lol  lol  Это тут чьи то мечты таблетками опоить и вазелин... big_smile

никого не слушай...

Любовь дарует мне успех

64

индеец пишет:

Инди,учи физику.  big_smile вопрос не веры,вопрлс знания.
Частоты Шумана,это излучаемые электромагнитные волны земли.
А если вспомнишь физику ,то любые электромагнитные волны
,создают вокруг себя Электромагнитное поле.
А что такое аура, это электромагнитное поле предмета излучаемого
Определенные электромагнитные импульсы.
Все предельно ясно и без всякой веры...
Она живая и при этом крутится... big_smile

65

Генрих пишет:
индеец пишет:

Обычным зрением ауру неувидишьь
Ее можно наблюдать только рассеянным зрением.
Взгляд вникуда и желательно на фоне чего то светлого
Как у братьев Люмьер. Белая простынь и вот чудо на экране. big_smile

66

Генрих пишет:
индеец пишет:

да , видел , иногда лучше иногда хуже но все равно не так четко , в основном белая или серая газообразная херь ,иногда с цветными отливами ))
а верить или не верить дело твое smile
у меня родственница есть , она с детства видела ауру , я тогда даже не совсем понимал что это и не очень верил , а сейчас выросли и недавно встретившись с ней попросил посмотреть если не забыла как это и что )) она не эзотерик , но она не плохо видит ауры , прям мимолетным взглядом , оболочку человека разный цветов .

Леший пишет:

Обычным зрением ауру неувидишьь
Ее можно наблюдать только рассеянным зрением.

ну это и есть обычное зрение Леший , сфокусированное или расфокусированное .
некоторым даже настраиваться толком не надо чтоб увидеть .

suum cuique

67

Astral пишет:

Ты можешь,конечно,не планировать.... big_smile я предупредила smile

Подумай- это не больно

68

Леший пишет:

Частоты Шумана,это излучаемые электромагнитные волны земли.
А если вспомнишь физику ,то любые электромагнитные волны
,создают вокруг себя Электромагнитное поле.
А что такое аура, это электромагнитное поле предмета излучаемого
Определенные электромагнитные импульсы.
Все предельно ясно и без всякой веры...
Она живая и при этом крутится... big_smile

у тебя была бабка Леший  , она стопудова что нибудь мутила (в те времена все что нибудь мутили ) ,
и она тогда уже умела заговаривать воду и знала некоторые секреты которые только только открываются науке ))
и шаманы тысячи лет назад знали секреты вселенной ,
что ж получается Леший ?!
твоя бабка и шаманы были не идиотами , а вполне такими продвинутыми прогрессивными бабкой и шаманом  big_smile
а наука ...она не отображает все потребности человека , она идет всегда сзади ,вслед ...

а по поводу резонанса Шумана

Резона́нсом Шу́мана называется явление образования стоячих электромагнитных волн низких и сверхнизких частот между поверхностью Земли и ионосферой.

Земля и её ионосфера — это гигантский сферический резонатор, полость которого заполнена слабоэлектропроводящей средой. Если возникшая в этой среде электромагнитная волна после огибания земного шара снова совпадает с собственной фазой (входит в резонанс), то она может существовать долгое время.

само понятие этого резонанса говорит только об ограниченных волнах и частотах , не всех что присутствуют у Земли у человека , что говорит что биополе человека и Земли состоит так же и из других частот и волн .
и догадываюсь и из чего то другого )))

suum cuique

69

короче да , она живая и она вертится  big_smile

suum cuique

70

индеец пишет:

]
само понятие этого резонанса говорит только об ограниченных волнах и частотах , не всех что присутствуют у Земли у человека , что говорит что биополе человека и Земли состоит так же и из других частот и волн .
и догадываюсь и из чего то другого )))

Ясный перец. Ты тоже состоишь не из одного дерьма.
Есть кровь,я даже подозреваю о наличии мозгов,
Но ведь разговор шел об ауре Земли.
А аура ,это как раз и есть электромагнитнле поле.
И при чем тут бабки- пробабки?????
Синдром тауры ???????? big_smile

71

Леший пишет:

И при чем тут бабки- пробабки?????
Синдром тауры ????????

да притом все , они пользовались областью тьмы , областью веры , когда из знаний было только то что земля на трех китах стоит  big_smile

Леший пишет:

Но ведь разговор шел об ауре Земли.

Леший пишет:

А аура ,это как раз и есть электромагнитнле поле.

да в принципе сейчас ничего это не меняет , просто не весь спектр частот отображен , ну типа не все биополе , а ее часть .

suum cuique

72

христианин пишет:
индеец пишет:

Почувствовать можно что угодно и необязательно это все ауры big_smile  Аура это области под воздействием силы не известной природы. Эти силы влияют на электромагнитное поле и так как это происходит в определенных границах то визуально выглядит, что аура, это то, на что она влияет.

Христианин , в свете последних событий дабы не поднимать срач ,приходится обходится более грубыми понятиями , расшатать точку сборки так сказать  big_smile

suum cuique

73

индеец пишет:

а верить или не верить дело твое

Я ж сказал, что поверю. Не ради красного словца. Ну все. Считаем, что факт зафиксирован. А если сетчатка глаза воспринимает, то и технически ее задетектировать тоже не проблем. И вроде есть камеры, которыми можно сфотографировать ауру. Было бы интересно послушать технаря, знакомого с принципом действия таких камер.

74

Генрих пишет:

Я ж сказал, что поверю. Не ради красного словца. Ну все. Считаем, что факт зафиксирован. А если сетчатка глаза воспринимает, то и технически ее задетектировать тоже не проблем. И вроде есть камеры, которыми можно сфотографировать ауру. Было бы интересно послушать технаря, знакомого с принципом действия таких камер.

ну да , это не какое то зрение ясновидческого плана , астральное или эфирное , нет , обычным , как Леший говорил для начала расфукосировать взгляд и смотреть за объект , за ним фокусироваться но не сильно  а внимание немного рассеянное , как то так ...

suum cuique

75

христианин пишет:
Леший пишет:

А аура ,это как раз и есть электромагнитнле поле

Аура у планеты... гм. Что только люди не сболтают. Аура оказывается имеет электромагнитную природу. Сам выдумал или помогли. hmm

скорее всего он прав big_smile ...Это не изучено и очень тонко!...Человек-это ток....или ток-это человек...огонь в воде,или вода в огне...