26

Re: Энергетический кокон

Генрих пишет:
AfinaAlana пишет:

Лично я тут уже диагноз поставила

А я нет и в этом между нами разница

между нами вообще ничего)) разница)) все, молчу lol

Любовь дарует мне успех

27

AfinaAlana пишет:

разница))

Афина, чему смеешься? Для меня твои смайлики примерно так же как полукокон ТС. И в этом я для себя никакой разницы между тобой  и им не вижу.

28

Astral пишет:
Леший пишет:
Генрих пишет:

А вы то сами что под этим подразумеваете?

Я бы спросил иначе...
Что мама подразумевает под понятием энергетический кокон.?

Аура, биополе я хз как еще это назвать

Вот " хз" это единственно верное определение.
И вооще Астроном на будующее бесплатный совет.
Прежде чем произносить какое либо эзотерическое слово
Типа,аура,энергия,подсознание,
Не употобляйся большенству ,сначала докапайся до полного понимания этого слова
Что это такое конкретно и с чем его едят.
А то из за непонимания терминологии и происходит именно то,
О чем ты говоришь,тобишь х.з. что.

" Не перевелись богатыри на Руси" ,а вот идиотов заметно прибавилось.( Цитата из собственных мыслей).

29

Ещё один , о Учитель!

Любовь дарует мне успех

30

Генрих пишет:
AfinaAlana пишет:

разница))

Афина, чему смеешься? Для меня твои смайлики примерно так же как полукокон ТС. И в этом я для себя никакой разницы между тобой  и им не вижу.

О. !! Генрих четвертый!!!  big_smile
Ты тоже начинаешь хамить дамам???
Уважаю!!!!!! Значит это не со мной все не так,как хотят некоторые тут преподнести. big_smile

" Не перевелись богатыри на Руси" ,а вот идиотов заметно прибавилось.( Цитата из собственных мыслей).

31

Как это банально) мужская солидарность !  smile Будете прятаться друг за дружкой big_smile

Любовь дарует мне успех

32

Леший пишет:

,энергия,

оу оу , мы же  выяснили чтьо энергия это все все все  smile

suum cuique

33

Леший, и в мыслях не было нахамить. Если кому-то стало дурно, я тут не при чем... ну мож самую малость, если быть совсем чесным

34

Hell_en пишет:

Ну,Астрал,если ты не из пугливых,есть упражнения на кокон в книге Ильчи Ли "Исцеление чакр" ,если вдруг понадобится больше упражнений и там немного про кокон. Но мне кажется,хороший секс с любимой девушкой решил бы проблему с коконом  big_smile это не важно,а второстепенно,кокон твой,ведь у тебя ничего сильно не болит и не свербит,пока мама не сказала про кокон,ты даже о нем не подозревал ,значит с ним все ок  smile  заняться тебе нечем  big_smile

Объяснишь в чем связь между сексом и коконом? И да я с тобой согласен, пока не знал и не думал что проблемы какие то lol  lol  lol  Ты права не буду голову забивать. Уважаемые форумчане извините что навел тут хрен пойми что big_smile  big_smile  big_smile  Сильно не ругайтесь roll

35

Астрал) мы нежно любим друг друга) спасибо за тему big_smile

Любовь дарует мне успех

36

Astral пишет:
Hell_en пишет:

Ну,Астрал,если ты не из пугливых,есть упражнения на кокон в книге Ильчи Ли "Исцеление чакр" ,если вдруг понадобится больше упражнений и там немного про кокон. Но мне кажется,хороший секс с любимой девушкой решил бы проблему с коконом  big_smile это не важно,а второстепенно,кокон твой,ведь у тебя ничего сильно не болит и не свербит,пока мама не сказала про кокон,ты даже о нем не подозревал ,значит с ним все ок  smile  заняться тебе нечем  big_smile

Объяснишь в чем связь между сексом и коконом? И да я с тобой согласен, пока не знал и не думал что проблемы какие то lol  lol  lol  Ты права не буду голову забивать. Уважаемые форумчане извините что навел тут хрен пойми что big_smile  big_smile  big_smile  Сильно не ругайтесь roll

Астрал,я тоже вначале пугалась тем всяких глупых....потом почитала других  big_smile все пучком,если что бздзынкнет,спрашивай  big_smile вот,хотя бы так поможем  smile Связи между коконом и сексом прямой нет(ну или я покрайне мере не в курсе),просто когда начинаешь фигней страдать,выискивать не пойми что,секс лучшее лекарство   big_smile а если потомством обзавестись,то времени вообще не будет  big_smile на глупости

Подумай- это не больно

37

женщины и дети , особенно для женщин дети часто  являются причиной дыр в коконе , привязанности , уязвимости ,
Дон Хуан предлагал магам убить их  big_smile 
если ничего не путаю ,давно читал КК ))

suum cuique

38

Блин, Астрал, не слушай ты их, они забыли как сами начинали и как все было интересно и как везде хотелось сунуть нос и все узнать, разнюхать.

39

индеец пишет:

женщины и дети , особенно для женщин дети часто  являются причиной дыр в коконе , привязанности , уязвимости ,
Дон Хуан предлагал магам убить их  big_smile 
если ничего не путаю ,давно читал КК ))

если отдаешь,то все вернут сполна big_smile ....участь любой женщины-отдавать....

40

И дыры бывают только у людей у порога смерти...онкобольных и тп

41

индеец пишет:

для женщин дети часто  являются причиной дыр в коконе

Я понял, что есть две категории людей, материалисты и эзотерики. И для тех и для других аура - это светящееся м.б. цветное образование вокруг тела величиной от микрометра до мегапарсека. Только одни орут, что аура выдумка, а другие - что реальна. Ну и кто же прав?

42

таура пишет:

если отдаешь,то все вернут сполна big_smile ....участь любой женщины-отдавать....

а не все так просто Таура , наблюдая сегодня за воспитанием детей у нас и за границей и отношением родителей к детям , тоо они поступают более по кастанедовски , дети это дети , а ты это ты  smile
нам проще , мужик заделал и все ,  у него нет материнской любви всепоглощающей  smile

suum cuique

43

Генрих пишет:

Только одни орут, что аура выдумка, а другие - что реальна. Ну и кто же прав?

хм , кокон или аура ,одно и тоже ли  это я не знаю , но ауру , именно радужную оболочку можно видеть обычным зрением , у некоторых оно более развито и видят четко ее  .
все же под коконом понимается что то другое думаю ,не могу судить , я не знаю ))

suum cuique

44

индеец пишет:
таура пишет:

а не все так просто Таура , наблюдая сегодня за воспитанием детей у нас и за границей и отношением родителей к детям , тоо они поступают более по кастанедовски , дети это дети , а ты это ты  smile
нам проще , мужик заделал и все ,  у него нет материнской любви всепоглощающей  smile

вы хотите об этом поговорить? big_smile

45

или вот еще , у нас больное восприятие ,-
я много раз слышал от людей среднего возраста или молодого , что пора сбагривать детей бабушкам и дедушкам , что мол всё ,это их удел и участь ,жизнь их кончилась и пусть возятся с их детьми )))

suum cuique

46

таура пишет:

вы хотите об этом поговорить?

да не так чтобы очень  big_smile

suum cuique

47

индеец пишет:

хм , кокон или аура ,одно и тоже ли  это я не знаю , но ауру , именно радужную оболочку можно видеть обычным зрением , у некоторых оно более развито и видят четко ее  .
все же под коконом понимается что то другое думаю ,не могу судить , я не знаю ))

однажды одна подруга,которая эзотерикой не интересуется big_smile ...сказала,что вокруг меня золотисто-розовая аура big_smile ....тогда я и задумалась,а что такое аура cool

48

индеец пишет:
таура пишет:

вы хотите об этом поговорить?

да не так чтобы очень  big_smile

и я big_smile
аминь...
только через это прошла...адский труд...я вам скажу smile

49

таура пишет:

однажды одна подруга,которая эзотерикой не интересуется big_smile ...сказала,что вокруг меня золотисто-розовая аура big_smile ....тогда я и задумалась,а что такое аура cool

ну да , вот просто смотрят обычным зрением  и видят оболочку твою энергетическую .
что это ,ну  предположу что информация о человеке в ней отражается , настроения , болезни и прочее прочее

suum cuique

50

таура пишет:

.я вам скажу

да не , уже договорились что не будем  cool

suum cuique