26

Re: Питание по гунам

леля пишет:
таура пишет:

энергии мало...упадок сил...

а сколько ты не ела мяса?

ем я мало smile ....но часто....
было как-то в юности жила без мяса год или 2....совсем плохо было....зато сила воли ого-го smile

27

леля пишет:

а от алкоголя отказывался?

Этого ещё не хватало!
Хотя... бывало "ты что меня не уважаешь..."
Отказывался.

28

Витведа пишет:

на его мышление влияет пища, у меня наоборот.
Мое мышление влияет на выбор питания. Разницу сечешь?

да секу я   big_smile
ну вот вы не в благости, вас на мяско тянет, если вы волевым усилием откажетесь, то вы быстрее восстановитесь. Или вы в данном случае считаете нужным удариться в животные инстинкты?

29

Витведа пишет:

Да и хрен на него )))

и вообще, а как же ваши речи о чистоте слова там... Леший на вас дурно влияет  neutral

30

Витведа пишет:

Лелька, ты дурында, как пить дать дурында, я кайфую контролируя. Восстанавливаются потерянные и больные....

вам внимания моего хочется или свадхистана не в форме?

31

Витведа пишет:

На встрече была в салоне знакомств, подруга позвала проконсультировать. Наши дамочки замуж за иностранца. За 2 часа более 20 фоток. Ни в одной не ошиблась

поздравляю

32

Витведа пишет:

моя свадхистана в ажуре, это видно по фразе ",я кайфую", и внимание я раздаю... tongue
Знаешь почему? Я в твоей теме. Одно из правил сталкинга "своя территория"

ум очень изобретателен в потакании неосознанности и животному поведению. Кайфуйте дальше  roll

33

Витведа, " контролируемая глупость"-это не Ваш опыт. От того, это лишь Ваша иллюзия контроля...

"Жизнь-это поток Любви..."(Й.Бхаджан)

34

Витведа пишет:

Мое мышление влияет на выбор питания

почитала и согласилась на сей счет.

Витведа пишет:

Если я в благости то практически не ем и силы есть и энергия и любовь ко всем

прям как и я smile ,когда я в творческом процессе.

Сегодня вам меня точно не одолеть.

35

А вообще,какая разница кто,что и как питается,ведь основное это то,как человек себя при этом ощущает,а что хорошо,либо вредно,так все индивидуально.

36

Витведа, Ваша реакция ответила за Вас! smile
Всех благ!

37

Витведа, Ваша реакция ответила за Вас! smile
Всех благ!

38

Витведа пишет:

Поэтому я уверена что не питание влияет на мышление а наооборот.

вот тоже согласна,исхожу из личного опыта.

39

Витведа пишет:

Натали, у моего родителя опыт голодания более 20 лет. Два раза в год 20 дней голод абсолютный (только вода структурированная) и 20 дней выход из голодания соками, овощами и фруктами. И это ни как не отражается на духовном плане. Он атеист, коммунист и т.д. )) Только чистит тело, восстанавливает физику.

Клетки обновляются полностью как я слышала через 21 день, а лук и чеснок ваш родитель употребляет во время выхода из голодовки? И неужели он спокойнее не становится в этот период?

40

Наташенька пишет:
Витведа пишет:

вот тоже согласна,исхожу из личного опыта.

т.е. Теть Мар раз вас на пивко и колбаску сейчас тянет, то с осознанностью полный атас и разговаривать бесполезно?

41

хаваю все что хочется и не парюсь все супер не курю сиги тож бросил smile

42

sladkiipups пишет:

вы такой довольный никак кундалини накрыла  big_smile или просто весна?

43

леля пишет:
sladkiipups пишет:

вы такой довольный никак кундалини накрыла  big_smile или просто весна?

ниче не накрывает ниче не употребляю)))а вы что такие серьезные то?))я в ожидании летаааа а вообще весна надоела дождями щас бы в тай или на гоа мммммм)))оч круто)))))) big_smile

44

а вы тут типо маги))))))?

45

Витведа пишет:

Лельчик  smile на осознанность не влияет питание  smile И на какую осознанность? Ты знаешь?
Что мне нужно, я знаю и какое питание и когда разгрузка и когда медитация и когда уединение и молитва  wink

так я не о том уже. Че говорю вы такого натворили, что сознание ваше пивка просит  big_smile
да мне не принципиально что на что влияет, все равно я себя сильно насиловать не собираюсь, просто сейчас если выбор встанет между мяском и кашкой - выберу кашку. Потому что кашка для меня ничуть не хуже. А остальные как хотят.  smile

46

почему я не могу не попадать во всякую фигню и вести правильный и здорый образ жизни к чему то стремится и во что то верить hmm  roll нужно составить расписание или график какойто не тратить деньги в барах не ездить пьяным за рулем ну а с другой стороны я не могу подругому потому что мне ужастно скучно и я не знаю чем себя занять))) big_smile

47

sladkiipups пишет:

ниче не накрывает ниче не употребляю)))а вы что такие серьезные то?))я в ожидании летаааа а вообще весна надоела дождями щас бы в тай или на гоа мммммм)))оч круто))))))

расслабишься тут с этими *****ми  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile

big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile
ой простите

48 Отредактировано леля (10-04-2016 21:17:31)

sladkiipups пишет:

почему я не могу не попадать во всякую фигню и вести правильный и здорый образ жизни к чему то стремится и во что то верить hmm  roll нужно составить расписание или график какойто не тратить деньги в барах не ездить пьяным за рулем ну а с другой стороны я не могу подругому потому что мне ужастно скучно и я не знаю чем себя занять))) big_smile

пройдемте уважаемый, я вам лекцию про виды желаний прочту  big_smile

49

Витведа пишет:

roll  да моя осознанность ни когда от пива не отказывалась, зимой не так, а когда наступает жара то мне очень даже нравится вкушать гарбушу прикапченную и припивать пивом.
А кашка утречком  smile с масличком и чай с молоком.

Лебедь Белая наворачивает рыбку с пивком - о мои бедные стереотипы!!!!  big_smile  big_smile  big_smile

50

Витведа пишет:
леля пишет:

Че говорю вы такого натворили, что сознание ваше пивка просит....Потому что кашка для меня ничуть не хуже. А остальные как хотят.  smile

roll  да моя осознанность ни когда от пива не отказывалась, зимой не так, а когда наступает жара то мне очень даже нравится вкушать гарбушу прикопченную и припивать пивом.
А кашка утречком  smile с масличком и чай с молоком.

вот это тема поэтому я разливным и занимаюсь))))вообще советую семгу в чесночном соусе от хейнз и немного лемона добавить и на мангал и разливное темное летом оч круто берут крюгер или эль вечерами посидтеть на даче но если дача далеко можно в комнате мангал замутить но лучше на все таки на балконе)) big_smile