76

Re: Что влияет на качество просмотра

Hell_en пишет:

Блин,опять от тебя ноги вибрируют?  tongue вы хоть подписывайтесь  big_smile

радуйся, что только ноги  big_smile
мне вот макушку кое-кто поджигает я ж не жалуюсь  smile

77

Ты уже говорила про этого индивида  tongue вот я честно в шоке,сто он вообще на эмоции способен

Подумай- это не больно

78

Кто сознательно при ясновидении идет на ошибку?

Поясню. Для того что бы начинающему практику определить, где включилось его воображение и внутренний голос, можно и нужно часто идти на ошибку. Точнее говоря, уточнить, так ли это, то что практик видит.

Кто как проверяет себя и свое видение?

79

Hell_en пишет:

Ты уже говорила про этого индивида  tongue вот я честно в шоке,сто он вообще на эмоции способен

тут дело не в эмоциях. Говорят, Колюч, есть такие люди, ментальщиками зовутся, если грубо по-Лелькиному описать, то они когда думают или читают или говорят создают в голове очень четкие образы, а я как оказалось чувствительна к такой фигне  roll

80

Spirits пишет:

Кто сознательно при ясновидении идет на ошибку?

Поясню. Для того что бы начинающему практику определить, где включилось его воображение и внутренний голос, можно и нужно часто идти на ошибку. Точнее говоря, уточнить, так ли это, то что практик видит.

Кто как проверяет себя и свое видение?

воо, чудесный вопрос, даа часто дорисовывается совсем не то. Что касается чувствований ладонями, то тут достаточно попробовать еще раз в другое время, а на счет остального без понятия. А ты как?

81

леля пишет:

то они когда думают или читают или говорят создают в голове очень четкие образы,

И отправляют адресату, а тем потом снится.  tongue

82

Spirits пишет:

И отправляют адресату, а тем потом снится. 

а ты не в сон умеешь? от чего зависит качество приема или принять любой может?
мне тут такие сны снились по 5 сюжетов, а я возьми и подумай, что чет я устала и на тебе... 4-я ночь не помню нифига  hmm

83

леля пишет:

А ты как?

Я иду сознательно на ошибку, тем самым проверяю - воображение это включилось или я вижу другой отрезок истории уже.

леля пишет:

а ты не в сон умеешь?от чего зависит качество приема или принять любой может?

Умеешь. Но при условии если человек настроен на Тонкий мир. Я его настраивать не буду, для того что бы он увидел и т.д.

леля пишет:

а я возьми и подумай, что чет я устала и на тебе...

Самопрограммирование. (Работа со своим сознанием хорошая и биоэнергией) smile Я допустим установил себе однажды прогу, что бы в три часа ночи просыпаться - так недели две просыпался именно в три, без двух минут три или пять минут четвертого)) Потом прошло.

84

Spirits пишет:

Умеешь. Но при условии если человек настроен на Тонкий мир. Я его настраивать не буду, для того что бы он увидел и т.д.

у меня редко выходит пока  roll

на счет самопрограммирования кнопочку вкл. почему-то намного проще нажать, чем выкл.  hmm

85

Spirits пишет:
леля пишет:

А ты как?

Я иду сознательно на ошибку, тем самым проверяю - воображение это включилось или я вижу другой отрезок истории уже.

леля пишет:

а ты не в сон умеешь?от чего зависит качество приема или принять любой может?

леля пишет:

а я возьми и подумай, что чет я устала и на тебе...

Самопрограммирование. (Работа со своим сознанием хорошая и биоэнергией) smile Я допустим установил себе однажды прогу, что бы в три часа ночи просыпаться - так недели две просыпался именно в три, без двух минут три или пять минут четвертого)) Потом прошло.

я тоже не пользуюсь будильником.ложась спать просто установка.проснуться в..работает безотказно.

Сегодня вам меня точно не одолеть.

86

Наташенька, а ваша работа с обучением или математикой не связана?