26

Re: Что влияет на качество просмотра

boart пишет:

я знаю есть отличный вход. Только тогда не упоминай меня всуе. И все будет проще.

договорились  smile

27

Наташенька пишет:

.где чеканишь каждое слово и весь текст без запинки.

Это защита и срабатывает от дурных помыслов других людей.)) На уровне бессознательного это пока что. Ты просто ощущаешь, твоя энергетика ощущает дурные вибрации на тебя, и защита срабатывает.
А суть в том, что ты думаешь что обстановка дружелюбная и расслабляешься, а защитка уже на автомате идет.))

28

Наташенька пишет:

по поводу защит.думаю что искусственная.кем то созданная защита.это миф.

Наташ, я раза 3 чувствовала сильный холод от людей ладонями, потом "пробивалась" и шли другие ощущения. Когда потом спрашивала просматриваемого выяснялось, что действительно стоит защита  roll

29

Spirits пишет:
Наташенька пишет:

по поводу защит.думаю что искусственная.кем то созданная защита.это миф.

Я так не думаю. Молитвы очень хорошая защита. Читая псалтыри ты укрепляешь свою энергетику и чистишься Словом. Влияние Слова на энергетику.

Так что все бабки-ведуньи/шепталки.. все Словом проклятья слали.. на чужую энергетику порчу наводили.

Натали,отсутствие опыта постановки защиты,вовсе не означает что ее нет вовсе.
А вы ,любитель сперетизма,не мелите ерунды. Молитва,это скорей для самоуспокоения и тем самым успокоения ,как вы любите выражовываться своих вибраций. А тут речь идет о целенаправленной защите,если я правильно понимаю. И тут одними словами не отделаешься. Молитвы ,это как дополнение к общему процессу и ваши бабушки ведуньи крлме молитв и водичкой окропляли и свечку в зад запихивали. Все зависит от кого или от чего. А молитва это больше как универсально средство для начинающих чайников.

" Не перевелись богатыри на Руси" ,а вот идиотов заметно прибавилось.( Цитата из собственных мыслей).

30

весной проводила эксперимент smile я быстро вхожу в полное расслабление и отключку диалога.открывается поле и я вижу внутренним взором.то.что находится в пространстве. (я весьма этого не люблю.так как потом порой идет откат внутренних сил.и если вижу порой определенных людей. то начинаются уколы в области солнечного сплетения.сердца smile В общем в своем эксперименте.я нашла по компу тибетские песни лам.включила.вошла в состояние-уколы по телу пошли.надо пологать энерго удары.потом закачала молитвы православные.и то что увидела.меня удивило.образовалось как поле и шли люди.много.много людей.при этом не было никаких ощущений в теле.затем я стала видеть четко стоящих людей.которые смотрели в мою сторону и я четко осознавала то.что я как проводник между ними и тем.что я слушаю молитвы.они слушали через меня.в это трудно поверить.но я ощущала их благодарность.меня охватило чувство благодарности тех людей.После чего задумалась о том.мы родились на территории православной веры.и это не просто так.поэтому наши канонические молитвы.помогают нам больше.

Сегодня вам меня точно не одолеть.

31

Наташенька пишет:

поэтому наши канонические молитвы.помогают нам больше.

Больше чем что?

" Не перевелись богатыри на Руси" ,а вот идиотов заметно прибавилось.( Цитата из собственных мыслей).

32

Леший пишет:

Натали,отсутствие опыта постановки защиты,вовсе не означает что ее нет вовсе.

я не исключаю этого.я выразила свои мысли.У меня самой дома есть атрибутика.артефакты.и есть четкое осознание что это защита.но тем не менее о талисманах я порой задумываюсь так.как я написала.

33

Леший пишет:

не мелите ерунды.

Мда... иди теорию учи. Потом поговорим. Неуч.

Пустая болтовня только пока что от тебя.

34

Леший пишет:

Больше чем что?

чтение мантр smile  но.опятьтаки каждый ходит как говорят под своим эгрегором( не люблю это слово) поэтому и получается.кто во что верит.то и работает.

35

Наташенька пишет:

кто во что верит.то и работает.

Я бы сказал кто к какой энергетике ближе, тот с ней и работает.  smile

36

boart пишет:
Hell_en пишет:

вот Боарт мне покоя не даёт,о

так что за эротические фантазии на тему меня ?

Ты опять выдаешь желаемое за действительное  tongue

Подумай- это не больно

37

Наташенька пишет:
Леший пишет:

Больше чем что?

чтение мантр smile  но.опятьтаки каждый ходит как говорят под своим эгрегором( не люблю это слово) поэтому и получается.кто во что верит.то и работает.

Так это и ежу понятно. Об этом уже миллион раз говорено,православный никогда не уаидит во сне Аллаха,а к буддисту не явитсяДева Мария. Даже я ,как Леший, кажусь тому, кто в меня верит,а якутскому шаману,я по барабану,у него свой дух леса есть.

38

Spirits пишет:
Наташенька пишет:

кто во что верит.то и работает.

Я бы сказал кто к какой энергетике ближе, тот с ней и работает.  smile

А чем отличается энергетика правоверного от энергетики масульманина или буддиста?

39

Spirits пишет:

Я бы сказал кто к какой энергетике ближе, тот с ней и работает. 

не думаю.что это так.Я писала.что у меня есть артефакты.так вот это буддийские артефакты.они стоят на камине.именно с той территории.я могу получать интересные знания.когда сидя у камина.в расслабленном состоянии.и опять таки как противоречие самой себе в своих мыслях.с одной стороны чувствую наши родненькие молитвы.с другой стороны люблю.именно люблю то.что у меня стоит на камине.и именно там.я часто получаю не только определенные знания.но и подсказки и решения различных вопросов.так что энергии все же не имеют значения в этом.есть просто одно-это состояние мозга воспринимать информацию от источника.

40

Леший пишет:

А чем отличается энергетика правоверного от энергетики масульманина или буддиста?

Это как яблоко и груша. Оба фрукты - но качество разное, свойства, особенности. Другой вид энергий.

41

Леший пишет:

Так это и ежу понятно.

"Ежу понятно!"? Мне. допустим .многое из того. что "Ежу понятно" не понятно! ссука.неперевариваю ежей! Слишком они умные... big_smile

42

Наташенька, у вас мультифрук.))

43

Наташенька пишет:

так что энергии все же не имеют значения в этом.

Имеет. Самое прямое. Вам вот ежи не нравятся.. у них другой вид энергий.))

44

Наташенька пишет:
Леший пишет:

Так это и ежу понятно.

"Ежу понятно!"? Мне. допустим .многое из того. что "Ежу понятно" не понятно! ссука.неперевариваю ежей! Слишком они умные... big_smile

Неправильная работа кишечно желудочного тракта ,ну аж никак не связано с интелектом употребляемой пищи.

45

Spirits пишет:
Леший пишет:

Это как яблоко и груша. Оба фрукты - но качество разное, свойства, особенности. Другой вид энергий.

Неее,чем отличается яблоко от груши я знаю. Вкусом.А вот чем отличается один вид энергии от другого?

46

Леший пишет:

А вот чем отличается один вид энергии от другого?

Качеством/свойствами. Есть атомная энергетика и она имеет свойство радиоактивности вещества, а есть электричество и не имеет свойства радиоактивности.

Разные виды энергий. Но если добраться до атомов, то всё из одного источника, обогащение разное. Святость разная.

47

Наташенька пишет:
Леший пишет:

Так это и ежу понятно.

big_smile  big_smile  big_smile

48

Spirits пишет:
Леший пишет:

А вот чем отличается один вид энергии от другого?

Качеством/свойствами. Есть атомная энергетика и она имеет свойство радиоактивности вещества, а есть электричество и не имеет свойства радиоактивности.

Разные виды энергий. Но если добраться до атомов, то всё из одного источника, обогащение разное. Святость разная.

Вот это сейчас о чем. ? Какая атомная энергетика и электричество. ? Если ты надумал сравнивать,то не надо сравнивать слона и тучу.электричество это продукт атомной энергетики.  и как можно  цель сравнивать со средством. Цель - это получение электроэнергии,а средства могут быть как атомная энергетика,так и гидроэлектростанции или ветряные или солнечные и т.д.
Так что не путай божий дар с яичницей. Ответь ,чем отличаются различные виды энергии. Запахом,цветом,вкусом,формой,......чем?

49

Spirits пишет:

Качеством/свойствами]

Какими блин ,качествами,конкретно?

50 Отредактировано Spirits (15-10-2015 19:40:06)

Леший пишет:

Так что не путай божий дар с яичницей.

Я просто пример привел в виде электроэнергии, что есть обогащенная ураном - радиоактивная, а есть просто электричество.

Вот чем отличается. Но все это энергия.

Леший пишет:

чем?

Качеством/Свойствами... запахом, вкусом, цветом, силой/мощностью, длиной, плотностью, обогащением, святостью..и т.д.