51

Re: О сложившейся ситуации.

индеец пишет:

правда я понимаю откуда это ,это ответ на ультиматум и шантаж революционеров

Индеец, не правильные мысли.
Анализируйте. Думайте.
Задайте себе следующие вопросы:
Почему поставили модератором именно Эзопа ?
Получает ли какие-нибудь инструкции вместе с "ядерным чемоданчиком " принявший этот пост ?

Ваша ошибка заключается в том, что Вы приписываете мне то противостояние, которого у меня нет, но если всё будет так как не хочет владелец этого сайта, то противостояние будет.

У меня появилось столько работы, что Вы даже не представляете. Мне некогда будет общаться на форуме и я никого не потревожу до тех пор, пока сами форумчане не дадут мне этот повод.
Думайте.

«Как ошибка не становится истиной по причине широкого распространения, так и истина не становится ошибкой от того, что её никто не видит.» (Махатма Ганди)

52

EzopVS пишет:

У меня появилось столько работы, что Вы даже не представляете.

Выпей море, Эзоп. )

Всё, что вы обо мне думаете, - верно.

53

EzopVS пишет:
индеец пишет:

правда я понимаю откуда это ,это ответ на ультиматум и шантаж революционеров

Индеец, не правильные мысли.
Анализируйте. Думайте.
Задайте себе следующие вопросы:
Почему поставили модератором именно Эзопа ?
Получает ли какие-нибудь инструкции вместе с "ядерным чемоданчиком " принявший этот пост ?

Ваша ошибка заключается в том, что Вы приписываете мне то противостояние, которого у меня нет, но если всё будет так как не хочет владелец этого сайта, то противостояние будет.

У меня появилось столько работы, что Вы даже не представляете. Мне некогда будет общаться на форуме и я никого не потревожу до тех пор, пока сами форумчане не дадут мне этот повод.
Думайте.

да откуда я знаю EzopVS  почему тебя поставили модератором , я себе этот вопрос не ставил , может Вы достойный а может у Эзотерика мигрень с температурой была , мне не важно  smile

suum cuique

54

Shunjata пишет:
EzopVS пишет:

Спасибо, Слеш.

Я лишь инструмент, Шаунята.
Эзотерик стал ближе и он хочет навести порядок.
Владелец сайта и администратор не хочет никаких на форуме разборок.

Насчет того, что вы только инструмент - время покажет. Надеюсь, вы не кривите душой.
Я повторюсь, Эзоп: по моей личной оценке, основным ядром конфликта и разборок на форуме в последние два дня являетесь Вы и Наталия.

EzopVS пишет:

Что касается Вашего второго вопроса, то однажды на форуме нас осталось несколько человек. В течение короткого времени было забанено какое-то количество людей и форум практически опустел.
Люди тогда улетали за меньшее. Флуд карался.
Никого не было какое-то время, а потом форум стал оживать. Флуд уже давно не карается и караться не будет, но на форуме должен быть порядок.
Темы должны читаться, а разборки не допустимы.

Ой и прибавится же тогда работы вашему благодетелю, если отвечать на вопросы вновьприбывших кроме него будет некому. wink
Эзотерик! Я искренне надеюсь, что ты не сочтешь мой тон неуважительным, но по примеру Эзопа, относиться к тебе как к местной божественной сущности, и тем самым раздувать твое ЧСВ, как по мне, вопиющая неблагодарность smile

смотри ширше Шунятка  wink
ЧСВ EzopVS это его ЧСВ и ему с ним самому работать в этой ситуации  smile
а вот тебе поработать с своим ЭГО , гордыню  smile утихомирить его  wink  поработать с ЧСВ своим и принять решение Эзотерика нравится оно тебе или нет  smile

suum cuique

55

индеец пишет:

поработать с ЧСВ своим и принять решение Эзотерика нравится оно тебе или нет

А вспомнить, что обещали при регистрации, тоже ЧСВ мешает ?

«Как ошибка не становится истиной по причине широкого распространения, так и истина не становится ошибкой от того, что её никто не видит.» (Махатма Ганди)

56 Отредактировано индеец (24-08-2013 10:38:13)

EzopVS пишет:
индеец пишет:

поработать с ЧСВ своим и принять решение Эзотерика нравится оно тебе или нет

А вспомнить, что обещали при регистрации тоже ЧСВ мешает ?

так сухо и не интересно  smile
это же эзотерический форум и живет он по воле божьей а не по законам сухим  wink
у нас во всем должен быть скрытый смысл тайного и не постижимого  smile

а ты EzopVS про правила ... эх  smile

suum cuique

57

Я прав был про раздвоение личности  smile

Верните из бана Боарта!
=============================================================
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. «Фауст».  Гёте.

58

Voron пишет:

Я прав был про раздвоение личности  smile

поясни пожалст  smile

suum cuique

59

Shunjata пишет:

Инди smile Я приняла ситуацию. smile
Но если ты сел в лужу, прими это, посмейся над собой, а дальше уж поступай так, чтобы из этой лужи поскорее выбраться, если конечно, сидеть там тебе не в кайф big_smile
Почувствуй разницу между: "как же вы могли так поступить?!" и "Исправьте, пожалуйста, сложившеюся ситуацию" smile

Шунятка  smile  моя лужа это безбрежный океан  big_smile пойдем вместе посидим  big_smile

suum cuique

60

Инди, это мысли в слух были.

Верните из бана Боарта!
=============================================================
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. «Фауст».  Гёте.

61

Ezop!
Вы говорите об отсутствии противостояния, но начали свою деятельность с угроз всему коллективу!
Просьбу нескольких человек по поводу Натальи , постоянного унижения, оскорбления ею людей вы не реагируете!
Boart забанен за мат, а Фэт постоянно использует в своей речи мат латинскими буквами на основе слова job, что сам и признавал вчера в одном из своих постов - почему вы не реагируете?
По поводу угроз - забанить всех - видите ли, не думаю, что это является целью Эзотерика, тк в этом случае некому будет поддерживать тему сайта - у Эзотерика мало времени, а вы  - не эзотерик, кто возьмет на себя эту ответственность?
По поводу того, что вы - лицо Эзотерика - видите ли , Эзотерик не глуп, а по форуму ходят легенды по поводу его чувства юмора - любит человек приколоться - может это его очередной прикол? smile

Учится нужно, рассчитывая прожить вечность, а жить - как в последний день!

62

Альфия пишет:

Ezop!
Вы говорите об отсутствии противостояния, но начали свою деятельность с угроз всему коллективу!
Просьбу нескольких человек по поводу Натальи , постоянного унижения, оскорбления ею людей вы не реагируете!
Boart забанен за мат, а Фэт постоянно использует в своей речи мат латинскими буквами на основе слова job, что сам и признавал вчера в одном из своих постов - почему вы не реагируете?
По поводу угроз - забанить всех - видите ли, не думаю, что это является целью Эзотерика, тк в этом случае некому будет поддерживать тему сайта - у Эзотерика мало времени, а вы  - не эзотерик, кто возьмет на себя эту ответственность?
По поводу того, что вы - лицо Эзотерика - видите ли , Эзотерик не глуп, а по форуму ходят легенды по поводу его чувства юмора - любит человек приколоться - может это его очередной прикол? smile

Последний абзац, прямо в яблочко!
Почему нет в правом верхнем углу поднятого вверх пальчика?! Можно было "лайк" ставить и видеть мнения народа:-):-):-)

63

EzopVS  пока тебя не захватила полностью демоническая сущность сладковластия и тщеславия  big_smile
сдай мандат - стань человеком  big_smile

suum cuique

64

Альфия пишет:

Вы так восприняли мои слова ? Жаль.

Shunjata пишет:

Почувствуй разницу между: "как же вы могли так поступить?!" и "Исправьте, пожалуйста, сложившеюся ситуацию"

Я всегда старался договориться по-мирному, увы, за два года только несколько раз.

Альфия пишет:

Будете так строчить вообще скоро писать не буду, так как не буду успевать ответить.

65

Альфия пишет:

Фэт постоянно использует в своей речи мат латинскими буквами на основе слова job, что сам и признавал вчера в одном из своих постов - почему вы не реагируете?

Как только Фэт вчера написал, я тут же вмешался и при нём стёр. Он видел. Идете, ищите и смотрите.

66

EzopVS
если быть откровенным , то мне тоже не понравилось ка ты "мирно" вчера хотел урегулировать ситуацию , ты поддался на провокацию некоторых участников и пошел на поводу ,
но так же мне не понравилась и реакция бунтарей  smile
в общем я ни с кем  smile

круче всех же Боарту ... мало того что отдохнет так его все жалеют и подбадривают , сидит сейчас наверное и мирно вино потягивает  с довольной миной  big_smile

suum cuique

67

Elvis пишет:

Не сдавайся EzopVS это твой последний шанс, если кто будет другим то тебя забанят первым. Ты наш генерал веди нас к победе!

какого ты хорошего  мнения о всех участниках форма  big_smile

хотя ты прав , тут есть только один Дартаньян  big_smile

suum cuique

68

индеец пишет:

если быть откровенным , то мне тоже не понравилось ка ты "мирно" вчера хотел урегулировать ситуацию , ты поддался на провокацию некоторых участников и пошел на поводу ,

Я не помню этого, Индеец.
У нас у всех разная осознанность и терпение, и поэтому я по-другому воспринимая.

69

Elvis пишет:

в бан!

погоди погоди чуть ,  я не против баньки  но только не один  wink

suum cuique

70

ВСЕ В банЮ!   cool

Где-то там… за пределом познания… где загадка… туманность и тайна… Некто скрытый готовит заранее Все… что позже случится случайно…

71

EzopVS пишет:
Альфия пишет:

Вы так восприняли мои слова ? Жаль.

Shunjata пишет:

Почувствуй разницу между: "как же вы могли так поступить?!" и "Исправьте, пожалуйста, сложившеюся ситуацию"

Я всегда старался договориться по-мирному, увы, за два года только несколько раз.

Альфия пишет:

Будете так строчить вообще скоро писать не буду, так как не буду успевать ответить.

Ezop!
Нам не отписки , а решения нужны! А модератор именно для быстрого реагирования назначен, иначе какой в этом смысл?

Учится нужно, рассчитывая прожить вечность, а жить - как в последний день!

72

EzopVS пишет:
индеец пишет:

Я не помню этого, Индеец.
У нас у всех разная осознанность и терпение, и поэтому я по-другому воспринимая.

ну вот если большинству показалось что не совсем ты мирно регулировал то стоит задуматься о своей осознанности происходящего ...
нет нет , я не к тому что нужно идти на поводу у большинства , нет , я о том что тебе тоже не мешало бы задуматься  почему тебя так воспринимают , и тем более если ты примерил себе такую роль ,
тут даже тебе больше урок во всей этой ситуевине

suum cuique

73

Пчёлка пишет:

айда все коллективно в баню smile
мальчики налево, девочки направо, только двери не перепутайте))

big_smile   lol  lol Кто венечком похлопает?

Где-то там… за пределом познания… где загадка… туманность и тайна… Некто скрытый готовит заранее Все… что позже случится случайно…

74

Пчёлка пишет:

фигню какую то предлагаешь то Пчёлка  smile
предлагаю в общую с веничками !

suum cuique

75

индеец пишет:
Пчёлка пишет:

фигню какую то предлагаешь то Пчёлка  smile
предлагаю в общую с веничками !

И дверь оставить открытой, контроль модератора, забыли:-), вдруг кто- то подскользнется и выругается  sad