1

Тема: Статьи, полезная информация по различным темам

Заметил, что на форуме все темы и разделы направлены на что-то конкретное. Я, захотев опубликовать фрагмент, оказавшийся бы полезным всем здесь присутствующим, оказался в замешательстве. Где создавать тему?! Даже в раздел общение как-то не вписывается. Думаю, не помешал мы раздел более широкого направления, чтобы можно было постить различные статьи; вырезки из хороших книг о духовном развитии в общем, а не конкретно о чакрах или осах; или вообще какие-то собственные рассуждения о пути. Или, может, я недосмотрел и такое место на форуме всё таки есть? Жду ответа.

2

Re: Статьи, полезная информация по различным темам

Ценность форума как раз и заключается в том, что можно получить доступ к сравнительно структурированной нформации, а не к винегрету полезных вещей.  smile 

Я даже думаю, что по-хорошему, так многие темы надо бы перетасовать в другие, более подходящие по смыслу разделы, но почему-то авторы тем и участники форума часто воспринимают это как "тут все затирается" и "беспредел админа".  smile А потом кидаются в админа тапками... smile

Что касается книг, то вот раздел Эзотерические книги и фильмы. Чем он Вам не нравится?

Если есть желание, придумайте своё название и начните новую тему, может она и переастет в отдельную категорию/раздел форума.

Веду Блог Эзотерика

СайтЭзотерик

3

Re: Статьи, полезная информация по различным темам

Почему в теме хиромантия нельзя сделать ни новую тему ни оставить сообщение????