Все так.
Ты пишешь: "Так вот, простой опыт с воздержанием показывает, что чем больше накоплено сил в нижнем ДТ, чем мощнее выброс, тем ярче и многогранней оргазм..."
Добавлю в тему :
при накоплении энергии в нижнем дане
и при одновременном воздержании,
ощущения (энергетические потоки от мужчин, их мысли, их энергетические и мысленные воздействия) - обостряются во многие разы.
Т.е. если раньше некоторые ощущения могли быть только при физической близости.
Теперь не так.
Ощущения мыслей и энергий - теперь чувствуются очень реально.
Так например, в обычной жизни (на работе) при хорошей "мине" на лице некоего мужчины, ярко идет образ, что он мыслит насчет женщины, а также ярко ощущаются потоки мужской энергии, пытающиеся воплощать этот образ.
Т. е общаешься с мужчиной и параллельно идут картинки.
Пример: (на работе) стоишь спиной и не видишь что кто-то зашел в кабинет.
Вдруг идет картинка (пошловатая) - мужчина подходит сзади, и наглейшим образом пристает. Я поворачиваюсь - действительно тихо зашел мужчина и смотрел мне в спину.
После этого его честные глаза - как-то не впечатляют...
Иногда в таких случаях возникает почти непреодолимое желание дать по голове некоторым мужчинам. Хотя со стороны это выглядело бы странно. Он же ничего не сделал физически...
Т.е. при практике и воздержании - то, что раньше ты мог почувствовать когда тебя касались рукой,
теперь ты так практически явно ощущаешь чужие энергетические и мысленные касания.
Зная, что ощущения просто катастрофически обостряются. Ты не можешь даже подумать о сексе, поскольку (это не как раньше - фантазии) - все это начинает совершенно реально происходить на плане энергии.
Осознавая эту ответственность перед собой в первую очередь, надо либо тщательно выбирать партнера, либо трансформировать сексуальную энергию.
Если ты старательно работаешь над собой - то и партнер нужен такой.
Взращенному грязью неведома грязь