201

Re: Телепорт

Леший пишет:

Предположим вы устраиваетесь на работу и вам надо идти на собеседование к начальнику. У вас уже было подобное собеседование и вам отказали.

Вот такая была штука. Может уже и писал как-то или говорил кому-то. Когда качался сильно, на курсе психанул и уволился с работы. Кстати на меня тогла смотрели как на идиота а через год у коллег такие траблы были, что они говорили, правильно мол я сделал.
В общем, решил я пойти в хороший фитнес клуб, чтоб всё время качаться на шару и ещё за это деньги получать.
Пришёл на одно собеседование, уверенный на 100%. 130 кг, в форме а там старший тренэр. Такое шото... когото как-раз тренировал, анекдоты травил, блины подавал, угодничек такой.
Ну думаю, нормально, меня тут точно не хватает.
Но этот хмырь обещал мне перезвонить и технично меня слил.
Я так переживал п...ц.
Но кое что я понял.
На следующее собеседование я пошёл одетым как придурок. Там был старший тренер Петрович, я помню как он на меня смотрел. Как на идиота. Он видел и знал что я дебил. У него светились глаза, ему это нравилось. И он меня взял.
Через месяц он понял что лоханулся, но сделать уже ничего не смог. А через пол года он уволился. И мне стало не интересно.

По этому поводу у меня пару вопросов к себе, на которые у меня нет ответов.
И это не вопросы о парадоксах "петровичей" мне до этого дела нету. У меня другая беда.
Я тогда не цигунил вообще и что такое эзотерика, понятия не имел. Ни о каких подсознаниях не слышал и слыгать не хотел. Тело было одно, никаких эфирных, астральных... никакой *** подобной хуйнёй я себе голову не забивал.
Какого хрена...!?
Состояние организма было как у растущего ребёнка.
Правда от гормонов. Но всё равно.
Тело то это состояние запомнило, впитало, а сейчас я не могу курсить. Хочется, помню что это хорошо, но дольше месяца не выдерживаю. И анаболики не лезут.
Без них вроди и лучше. Но как-то никак.
Раньше я себя чувствовал суперменом. Как минимум Шварцом.
А сейчас я похож на придурка.

202

а потому что твое тело=это умирающая капсула big_smile ...а вот душа вечная...как музыка космоса... cool

203

И все мы ходячие зомби)))))
Всем добрый вечер! И пятницу в хату big_smile

204

Леший пишет:
индеец пишет:

и вообще что понимать под интуицией

бЛИН!!!! Мы целый день тут только то и делаем что сходимся именно в понимании термина и самого процесса интуиции,а ты тут такой красавец залетаешь и заявляешь ,"смотря что понимать" big_smile У тебя есть другая понималка?Только не уподобляйся Малышу и не обьясняй необьяснимое через необьяснимое big_smile

ну да , почитал тему и вопрос поднимаете  big_smile

я так понял , ты придерживаешься того , что интуиция , есть вывод анализа поступающей информации от органов чувств т.е. каналов восприятия ?
я соглашусь )) ..
но наверное с некоторыми допусками ..
а есть ли какие то каналы восприятия другие , ну которые теоретически если допустить человеку пока неизвестны ,но он ими пользуется ?
я к чему веду , вот например бывает ,что человек кого то раз и вспомнил  (в любом контексте) и этот человек через минуту звонит .я такое частенько наблюдаю у себя ..логичный вопрос -какая тут была информация ,что моя интуиция подсказала мне этот звоночек ? )))
не , конечно если мы спишем все это на совпадения чудные , то и разговор ни о чем , но мы то допустим  big_smile

suum cuique

205

а  информацию с генного уровня мы можем интерпретировать , не мы , а то что дает пищу интуиции ? ))

suum cuique

206

индеец пишет:

я к чему веду , вот например бывает ,что человек кого то раз и вспомнил  (в любом контексте) и этот человек через минуту звонит .я такое частенько наблюдаю у себя ..логичный вопрос -какая тут была информация ,что моя интуиция подсказала мне этот звоночек ? )))

СКОРЕЙ всего тут замешен мистический фактор,А ВСЁ что касается мистики ,обьяснить можно,но не факт что так есть на самом деле. Я могу твой феномен со звонком обьяснить с двух или трех точек зрения и все они будут логичны и даже местами научно обоснованы,но.... но в конце концов найдутся такие факты,которые обьяснить то можно,но твоё мировосприятие не будет готово это принять. и все мои обьяснялки полетят коту под хвост..

" Не перевелись богатыри на Руси" ,а вот идиотов заметно прибавилось.( Цитата из собственных мыслей).

207

индеец пишет:

а  информацию с генного уровня мы можем интерпретировать ,

Это как ?Или где? или почём?

" Не перевелись богатыри на Руси" ,а вот идиотов заметно прибавилось.( Цитата из собственных мыслей).

208

Леший пишет:

Я могу твой феномен со звонком обьяснить с двух или трех точек зрения и все они будут логичны и даже местами научно обоснованы,но....

возможно они даже все будут уместны .там одних мистических несколько штук .
а что наука ? со временем какая то мистика будет обоснована новыми научными открытиями )
кстати , а какое нибудь мистическое было наукой обосновано и доказано или опровергнуто когда нибудь в нашей истории человечества ? я не имею ввиду заблуждения что  наш мир стоит на  китах трех слонах и черепахе )) а о феноменах которые вполне наблюдаемы в природе и жизни ?
хотя если ученый отвергает к примеру феномен ясновидения , то и доказывать нечего или опровергать )

правда сейчас ученые теории развивают такие что мистику не всегда взбредет в голову  )))

suum cuique

209

Леший пишет:
индеец пишет:

а  информацию с генного уровня мы можем интерпретировать ,

Это как ?Или где? или почём?

ну хз как выразить .. информации много в генах заложено , как я понял не только общей и размытой , а и  конкретной ..
не знаю пока по чем )

suum cuique

210

индеец пишет:

правда сейчас ученые теории развивают такие что мистику не всегда взбредет в голову  )))

Это да,особенно в отрасли нейрофизиологии,там такие "страшилки",что ни один тибетский монах до такого не додумается. 

индеец пишет:

информации много в генах заложено , как я понял не только общей и размытой , а и  конкретной ..

Ну и как мы её можем инторпритировать,кроме того ,как просто знать что она есть?.
На всякий случай,инторпритировать,это обьяснять что либо с различных точек зрения или соответственно своему восприятию вещей. big_smile

211

Ой,да сколько хочешь smile ....
например тоже из темы ландшафта smile ....в астрале вижу прекрасный храм на холме и даже лик Христа...и снежная равнина...
проходит несколько лет и вуаля ....
https://samaralifephoto.files.wordpress.com/2016/09/samara-430_023.jpg?w=1200&h=803

212

индеец пишет:

информации много в генах заложено , как я понял не только общей и размытой , а и  конкретной

да тоже интересная вещь...
в астрале увидела золотую кошку ..или леопарда  smile
и вроде в позе сфинкса ....
а это моя кошечка smile
причем мое имя означает кошечка big_smile
интересно стало ...из какого рода

213 Отредактировано EzopVS (02-02-2019 05:17:19)

Генрих пишет:

человек наступает на грабли раз, второй, третий.. на 101-ый раз он может заметить закономерность, или, другими словами, сделать для себя маленькое открытие. Но может и не заметить, ни на 101-й, ни на 1001-ый. И тогда в двери его дома может постучаться метафизика, только уже в чистом её виде, т.е. нечто, что находится за пределами всего естественно-научного.

"Бревно, в котором не занимается огонь, нужно разбить в щепки".

«Как ошибка не становится истиной по причине широкого распространения, так и истина не становится ошибкой от того, что её никто не видит.» (Махатма Ганди)

214

Генрих пишет:
LORIS пишет:

а интуиция это где? В смысле слышать надо - где она находится, интуиция.
Это где то там .... или конкретно в одном месте. И какое оно, место, где находится интуиция

вот, в чём я почти уверен, - это то, что интуицую не следует путать с телепатией. Например, когда ты чувствуешь мысли стоящего сзади, или наоборот, когда твои мысли чувствует посторонний человек. Интуиция, как я думаю, - это другое, конкретно, чувство, формирующееся из того, что входит в тебя неосознанно через обычные органы чувств.

вот и я об том же.
это результат, но очень не конкретный, работы органов чувств, их пять, ведь так. Шестое, блин, нафиг чувство. Которое находится за пределами обычного мышления, в другой плоскости восприятия - чувственном. Глазам не верь, ушам тоже.
Запах и тот может быть не тот ))

Тот, кто идёт не в ногу, слышит другой барабан.
Ко ро ля играет свита .... главный в свите - это шут.

Дом стоит, свет горит, из окна видна даль. Так откуда взялась печаль? Кино.

215

Ignis пишет:
LORIS пишет:
Ignis пишет:

но иногда на основе этой "памяти" человеку в жизни даются "подсказки", это то что мы называем интуицией...

Вмешаюсь в высокоинтеллектуальную, научающую беседу, тупейшим вопросом
а интуиция это где? В смысле слышать надо - где она находится, интуиция.
Это где то там .... или конкретно в одном месте. И какое оно, место, где находится интуиция.

интуиция как понятие существует же верно? и это всегда подсказка.

ее где взять? только из накопленного человеком жизненного опыта, опыта предыдущих воплощений.

весь накопленный человеком жизненный опыт хранится в сущности, если чуть подробнее , в предыдущем классе живых существ - мире животных, этот "магнитофон" формировался, а когда сущность переходит в более высокий мир людей, уже включается кнопка "запись"...

есть такая штука как "регрессивный гипноз", или еще называют "регрессивная гипнотерапия", под воздействием глубокого гипноза человек вспоминает прошлые жизни, в утубе полно роликов и найти нетрудно.

не, не, когда то, когда я вникала в психологию, и мой пытливый ум настаивал на пище, я спросила преподов - а дальше что? после всех теорий, практик по ней, же, психологии. Мне сказали - гипноз и дальше по списку. Я остановилась на этом. Работа с собой - одно, с людьми - другое.

Понятие есть,  но воно оно как разнится.

216

Почитала и озарил меня вопрос.
А чем слово "пара нойа" отличается от слов "паранормальный" "парапсихология".
Корень то вырисовывается общий.

Парано́йя — редкий тип хронического психоза

Это вики, с далее по тексту. Совсем не радует.
Надо бы попроще. вот.
http://images.vfl.ru/ii/1549086450/307e7939/25218091_m.jpg
с парапсихологией - псевдо и все вокруг да около.
с паранормальностями - более менее нормально. Просто за пределами нормального.
А что норма среднестатистическая - проходили.
Выходит, ошибка, совсем разные слова.
Так что пиши, не пропадай, Ignis, нагонишь, ещё, опыт у тебя из паранормального
- разберёшься, даст бог времени.

217

LORIS пишет:

Шестое, блин, нафиг чувство. Которое находится за пределами обычного мышления,

Тутсмотря у кого какое мышление big_smile
Для меня шестое чувство так же реально,как для тебя твои тапки.

218

Леший пишет:
LORIS пишет:

Шестое, блин, нафиг чувство. Которое находится за пределами обычного мышления,

Тутсмотря у кого какое мышление big_smile
Для меня шестое чувство так же реально,как для тебя твои тапки.

Не, ты ж глянь, какая надоедливая нечисть.

не смотри, у кого какое мЫшление, чуйствуй чуйкой.
срочишь тут как из пулемета, не оглядываясь на других, а другим по твоему не вздохнуть, не пернуть нельзя. об реальности наконец то озаботился.

219

LORIS пишет:

не смотри, у кого какое мЫшление,

я и не смотрю ,ибо что бы на что то смотреть,
как минимум нужен обьект осмотра,а его то я и не наблюдаю.

LORIS пишет:

чуйствуй чуйкой.

ЭТО ЧЕМ???тЫ опять о заднице???? big_smile

LORIS пишет:

срочишь тут как из пулемета, не оглядываясь на других,

Если на каждого оглядываться можно всю жизнь с вывихнутой головой проходить,а оно мне надо????

LORIS пишет:

а другим по твоему не вздохнуть, не пернуть нельзя

Вас тут пердунов развелось что деревьев в лесу.
нормальной нечести жить стало невмоготу.Вон Вепс,зар

220 Отредактировано Леший (02-02-2019 12:38:51)

LORIS пишет:

не смотри, у кого какое мЫшление,

я и не смотрю ,ибо что бы на что то смотреть,
как минимум нужен обьект осмотра,а его то я и не наблюдаю.

LORIS пишет:

чуйствуй чуйкой.

ЭТО ЧЕМ???тЫ опять о заднице???? big_smile

LORIS пишет:

срочишь тут как из пулемета, не оглядываясь на других,

Если на каждого оглядываться можно всю жизнь с вывихнутой головой проходить,а оно мне надо????

LORIS пишет:

а другим по твоему не вздохнуть, не пернуть нельзя

Вас тут пердунов развелось что деревьев в лесу.
нормальной нечести жить стало невмоготу.Вон Вепс,зарылся в своё болото,говорит
уж лучше тину жрать,чем вас тут нюхать. big_smile

221

Мне лень, вот так вот поцИтатно разбирать твою писанину, про задницу, в которой интуиция - ты выдвинул утверждение, снабдив аргументами из популярных народных высказываний.
И чё за бред, про вепсика, он и так весь на своих инграммах, пиндосы у него постоянно, как не зайдет, и тока дианетика, даже погода на фиг не нужна, дай тока пиндосов погонять, паразитов.

Ты что то против пэрдунов имеешь, если вепсик и тот согласен тину жрать?

222

LORIS пишет:

про задницу, в которой интуиция - ты выдвинул утверждение,

Это не я!!!Мне чужой славы не надоть.Это Самочка говорила об мозге в пищевом тракте,а задница принадлежит к нему.

223

Леший пишет:
LORIS пишет:

Это не я!!!Мне чужой славы не надоть.Это Самочка говорила об мозге в пищевом тракте,а задница принадлежит к нему.

Ну так как, определение дашь своими словами что такое индивидуальность?  и то самое страшное слово что такое сознание? smile

224

Ignis пишет:
Леший пишет:
LORIS пишет:

Ну так как, определение дашь своими словами что такое индивидуальность?  и то самое страшное слово что такое сознание? smile

О!!!!пРОСНУЛСЯ!!!!Всё уже давно дадено и пережевано.
Читай выше .

225

Леший пишет:

Это да,особенно в отрасли нейрофизиологии,там такие "страшилки",что ни один тибетский монах до такого не додумается.

а не только нейрофизиология ))
я например не знал что теория струн уже не очень актуальна , а в тренде теория супер струн  big_smile

suum cuique