51

Re: Необычное послание

Фэт Фрумос пишет:

Впрочем, давай подождем, вдруг у автора идеи есть свое прочтение кажущегося нам противоречия 

Походу бобик сдох,причем сразу оба. big_smile

" Не перевелись богатыри на Руси" ,а вот идиотов заметно прибавилось.( Цитата из собственных мыслей).

52

Уже ночь... Ночью возможно многое  cool  Думаю, что все живы.

мюзи слюни гидюки

Fox Fox

53

totem пишет:

Я ищу достойных людей, для первичной группы,
кто сам будет отвечать за свои поступки и содеянное, потому и употребляю слово - личность.
Мне нет интереса собирать последователей, это не цель послания, меня интересуют равные.

Добрый день, totem.
Воля Ваша, конечно, выстраивать систему Вы в любом случае будете так, как считаете нужным, есть моменты, которые вызывают сомнения. Ну вот просто у меня, как у читателя... )) Ища команду единомышленников, всегда помню, что вверху пирамиды все же один ) И Вы, как этот один, будете лидером для всех, в том числе и нулевой группы. Вы отдаете им ответственность за реализацию Ваших планом, а какую ответственность готовы взять на себя Вы? )) Где Вы пишете о своей роли и ответственности? Какие обязанности на себя берете? Расскажите.... Это усилит доверие к Вам как к личности, а оно Вам ой как полезно будет )))
Попробуйте искать их среди людей, для которых вы - безусловный авторитет, с которыми есть доверие, которым вы свою правоту уже доказали. Иначе Вам все время придется преодолевать сопротивление личного мнения там, где нет необходимости тратить на это силы. А силы в выстраивании системы всегда есть куда потратить )) И это возможно без стадного чувства, если Ваш авторитет будет подкреплен фактами и действиями. И пусть Ваша цель будет достойной )
Удачи Вам в Вашем созидательном деле )
Надеюсь, оно достойно ее, и Мирозданию понравится... )))

54

Ищутся работники за идею. Идея - пиздобольство на нише саморазвития. Но просто пиздоболам нельзя, надо сначала реализоваться, чтобы иметь возможность делать работу.

55

отдача другим людям больше, чем забота о личном счастье(любовь и честь)
Представьте себе, бывают и такие smile
Рад, что вас повеселило написанное, соглашусь, что слишком кратко и неясностей куча.
Честь тут использовал для указания условий во взаимоотношениях, по справедливости и чести.

56

Жив курилка!!!! А мы уж было собрались 9 дней отмечать,
Ан нет,не судьба видать пирожков с капустой отведать.

" Не перевелись богатыри на Руси" ,а вот идиотов заметно прибавилось.( Цитата из собственных мыслей).

57

Adara
Я пишу здесь не ради того, чтобы завоевать доверие, а с надеждой, что увидит нужный человек.
Не возможно ведь угодить всем, на форумах по обыкновению, найдутся мастера печати и грамотности.
Хотел оставить послание и нашёл, что искал. Люди пишут, предлагают свои варианты системы и действий.
А ваши сомнения, что тут скажешь, пора научиться доверять людям, если хочешь новых знакомств.

Попробуйте искать их среди людей, для которых вы - безусловный авторитет,
с которыми есть доверие, которым вы свою правоту уже доказали.

Ваше пожелание выглядит странно для меня. Что значит доказали свою правоту? и безусловный авторитет.
Выглядит как турфирма, офис и начальство, которое такое суровое и авторитетное, доказывает правоту.
Если это относится к близким людям, так же не понятно зачем это делать, если ты их уважаешь, вообще.

Ища команду единомышленников, всегда помню, что вверху пирамиды все же один )
И Вы, как этот один, будете лидером для всех, в том числе и нулевой группы.
Вы отдаете им ответственность за реализацию Ваших планом,
а какую ответственность готовы взять на себя Вы? ))

Хороший вопрос, коротко об этом можно сказать ,что моя роль заключается в реализации нескольких ключевых моментов системы,
где потребуется вложить средства материальные и времени вагон. Потребуется рисковать по крупному,
что собираюсь сделать сам, чтобы дать возможность остальным  участникам, реализовать задуманное.
Моя ответственность, это взять основной отпор существующей системы, на себя, и не проиграть.

Вверху пирамиды  - бог, вы о нем наверное, пишите smile
А что если в новой системе, каждый уже вверху пирамиды? и нужна ли пирамида, вообще.
Мне, как обычному изобретателю, хватит и признания трудов, в будущем.

58 Отредактировано totem (20-03-2017 12:49:29)

Нет желания заниматься ерундой на форумах, я тут лишь по делу.
Хотелось бы обозначить важный момент, я не собираюсь писать суть идеи, здесь, на форуме,
потому что слишком хорошо знаю сеть, а задумка уникальная и новая, предпочитаю осторожничать.

За последнюю часть послания, я уже получил море критики, в разных местах, ваши тоже добавим   big_smile
А по сути могу привести такие слова:
Цель есть в послании, сделать такую систему, чтобы помочь(материально) многим людям Руси, на местах.
Намерение подарить людям возможности, которых ранее не было, дать инструменты для ремонта родины.

В общих чертах, это работа группы :
В каждом из них, несколько направлений работы. В начале это больше работа в сети, требующая от участников, находиться в определенном месте(регионе), для правильной работы задуманного. Опять же, тут есть уникальные пути и инструменты, правильно развивая которые, получим достойную оплату, возможности развития в реальном мире.

Есть вектор развития проекта и фокус моего внимания, направлен на первый и подготовительный, этапы. Запустить проект, правильно его вести и развивать, залог успеха в выбранном деле, и тут многое зависит от участников. Работа в сети, подразумевает частое взаимодействие с разными людьми, в сети и в реале, где требуются навыки известные, как минимум.

Подготовительный этап - это сбор группы(людей по интересам), сбор информации и инструментов для реализации, вложение ресурсов, настройка и пуск-наладка созданного, оформление документов.

Скажу ещё, что это не общемировой и даже не всероссийский проект, в начале это региональный портал, а выбранное место для первого этапа, на юге Руси. Система может работать везде, если получит развитие, но не возможно охватить много мест нашей необъятной, столько людей не найти, только в перспективах облачных.

59

totem пишет:

Хотелось бы обозначить важный момент, я не собираюсь писать суть идеи, здесь, на форуме,
потому что слишком хорошо знаю сеть, а задумка уникальная и новая, предпочитаю осторожничать.

Вот сразу видно ,что ты нехрена не смыслишь в продвижении товара на рынке.
Твоя идея товар,что бы ты тут не говорил.
Другое дело,чем будет оплачиваться этот товар???
А любой продавец,просто обязан выставить свой товар с самой хорошей    стороны и с полным описанием,почему его " майонез " лучше чем у остальных производителей.
А еще самое важное,это то что он именно продает,стройматериалы или произведения искусства.
А у тебя как у нерадивого барыги,купите то ,не знаю что.
Херней ты тут маешься,а не людей подходящих ищешь.

60

Абсолютно достаточно выскакзывания, это не "секта, не пирамида, не МММ". Всё. Это именно секта, пирамида и МММ в одном флаконе. Автор не справился с подсознанием. Больше сравнить было не с чем...