26

Re: Сон.

LCF пишет:

я этот как его, древний жрец огня и дядя джо в инкарнации)))

а я местная развратная девица, тантрик и йог. Приятно познакомиться.
огонь это хорошо... надоели эти водяные все морозят, да морозят...
а чо никто не здоровается? некультурные какие-то... roll

27

Всё еще развратничаешь.?  А я думал ты замуж вышла.. угомонилась..

28 Отредактировано LCF (18-08-2018 00:07:56)

Давай присылай развратные фото))) надо же убедиться что говорит правду)))
разврат он так сказать разный может быть, показной поведенческий ( как некая защитная скорлупа ) а может быть по внешнему поведению скромница но такая шалава что никто замуж уже не берет т.к никого не пропускает. Тут ведь как , закон телегонии, каждый муж хочет женой чистую ( генетически ) девушку, а то потом дети рождаются не пойми кто и вырастают не пойми кем, жизнь на смарку, БРАК он так и называется, генетический брак.

29

А почему бы тебе самому свои развратные фото не выложить.!?
А женская часть форума их по достоинству оценит..

30

Здесь вам не кунсткамера! Уродства нам не надо.

" Не перевелись богатыри на Руси" ,а вот идиотов заметно прибавилось.( Цитата из собственных мыслей).

31

Твои тоже.. Выкладыввй.. Выворотень Болотный.!!

32

LCF пишет:

я этот как его, древний жрец огня и дядя джо в инкарнации)))

И кто только не обитает на форуме.  smile

33

Fokussima пишет:

Всё еще развратничаешь.?  А я думал ты замуж вышла.. угомонилась..

Сима, все пошло не по плану... я всего лишь немножко влюбилась в мальчишку на 10 лет младше... замуж пришлось отложить на неопределенный срок...
Ты как?  big_smile

34 Отредактировано леля (21-08-2018 21:00:06)

LCF пишет:

Давай присылай развратные фото))) надо же убедиться что говорит правду)))

такой поступок может и сердце остановить, однако ж, я не проверяла

LCF пишет:

каждый муж хочет женой чистую ( генетически ) девушку, а то потом дети рождаются не пойми кто и вырастают не пойми кем, жизнь на смарку, БРАК он так и называется, генетический брак.

а что исследования проводились, брали 100 семей и анализировали соотношение количества партнеров матери с умственными и физическими способностями детей? Можно ссылочку?
Или просто кто-то ляпнул, а ты на веру принимаешь и передаешь?
можно и не отвечать, оно и так очевидно.
Но коли ты такой бред на веру принимаешь, то и про развратницу придется...

35 Отредактировано LCF (21-08-2018 22:17:07)

леля
А что делают заводчики коней, собак , кошек? Кошку , что погуляла с не породистым котом, вообще усыпляют.Человек такое же млекопитающее.
https://www.youtube.com/watch?v=45SVcvIPq3I&t=1563s
лекция как раз для школьников.
Едьте на кавказ, вас там вразумят братья девушек, которым вы будет такую лапшу на уши вешать, они не больно зарэжут)))

36

LCF пишет:

леля
А что делают заводчики коней, собак , кошек? Кошку , что погуляла с не породистым котом, вообще усыпляют.Человек такое же млекопитающее.
Едьте на кавказ, вас там вразумят братья девушек, которым вы будет такую лапшу на уши вешать, они не больно зарэжут)))

Дурилко ты,никто не усыпляет,раздадут котят да и всё.

37

LCF пишет:

леля

LCF, у тебя есть знакомые заводчики животных, которые так делают?
Кто эта женщина с видео по профессии и откуда взята ее информация?
по-серьезному, ответь плиз
Я к промискуитету, ежели чего, никого не призываю  smile

38 Отредактировано LCF (22-08-2018 00:24:17)

sam12
Ну тогда давай трахаццо как кролики)))  если такого большого значения не имеет))) smile  только потом не сетуй что дети дауны или аутисты рождаются как у Эвелины Блёданс, весь шоу-бизнес бежит рожать в поля подальше от затраханных пугачих и прочей шелупони, потому как знает что кроме генетического уродства эти контакты дать не могут.

Чистота породы определяется генетикой.Сук убивают, потому как заводчики это прежде всего коммерсанты а не любители животных, дикие цены на породистых животных делают из животных бизнес и ничего более, отсюда и такие люди , так что не стоит проецировать свое отношение на всех, людей то не ценят не то что кошек или собак.

леля,  не знаю кто она по профессии, и это не столь важно. Могу сказать что парни только и обсуждают кто еще из знакомых девушек еще так сказать девушка а кто уже  нет , инстинктивно ищут себе пару  для создания семьи, с одной стороны потребности а с другой таких не уважают , это уже второй сорт и если есть возможность найти помоложе и почище в жёны  то убегают к таким, хоть с девушками постарше в плане общения проще. Вот на армянских свадьбах женятся целомудренные , и уже не разводятся, часто с армянами пересекаюсь.Одна знакомая крымская татарка-мусульманка рассказала что целомудрие  как само собой разумееющееся при женитьбе, у них небольшой народ и надо хранить генетику предков без растворения. Наши же дуры, натрахаются с кавказцами и потом рожают полукровок даже от русских, снимаю видео в разных детсадах , так вот в том где дети с задержкой развития, там большей частью полукровки.
Знаете почему такие ягнята рождаются?
https://www.youtube.com/watch?v=RqZC2OPPBrA
зоофилия, у нас по городу бродит один такой , собак любит ... и трахает, с головой проблемы.Так вот первый контакт у овцы был с человеком , отсюда и построение днк зародыша по энергочертежу первого так сказать самца.

39

LCF пишет:

sam12
Ну тогда давай трахаццо как кролики))) 

вот это вы молодцы, вот это вы хорошо придумали  big_smile  big_smile  big_smile

40 Отредактировано LCF (22-08-2018 00:29:50)

и родила царица в ночь ... неведому зверушку.
В сказке о царе Салтане описан случай рождения обезьяны, то есть царю доложили что получается до него у его жены были контакты с животными и он что сделал? дал приказ обоих в бочку и в море.

Кто такой обезьян? ОН без АН, ян( ан) энергия космоса инь - женская энергия земли.То есть существо не способное к самосовершенствованию, и бред дарвина заключается в том что обезьяны в людей обратно уже эволюционировать не могут, генетическая мутация.

41

LCF пишет:

и родила царица в ночь ... неведому зверушку.
В

хочется верить в такое, так же не запрещает никто. Только вот если мозг-то включить, то человек адекватный не сделает вывода, что у Бледанс ребенок особенный из-за того, что у нее было много половых контактов. Потому что не знает человек адекватный сколько же у нее их было  big_smile

42 Отредактировано LCF (22-08-2018 00:54:00)

После 40 лет не рекомендуется рожать женщинам. Тут и экология дурная и собственно накапливается большое количество партнеров, я видел таких детей даунов , что родились после 40 лет у матерей.Если хотите то рискните своей жизнью, натрахайтесь в сласть , родите а оптом пожинайте плоды ... авось повезет с детьми .
https://www.youtube.com/watch?v=H0hcQPmZPvA

За что рубли головы при просмотре на принцессу?  потому как мужчина уже бросал свой мыслеобраз на девушку , уже проецировал свои мысли( не всегда чистые ) . На кавказе также если пристально задержать свой взгляд на девушке то её братья придут с требованием жениться, сейчас конечно с долбаной американизацией и растлением общества обычаи немного размылись но есть коран( нарок) наказ предков, где есть четкое руководство по этим вопросам))).Собственно паранжа и призвана скрыть прелести , а то засмотртся на чужую жену и поёдёт поножовщина, у нас скромнее, платки носят, хотя и девушки мусульманки тоже в основном в платках , это нормально.Если девушка распустила волосы , то это значит что она распущенная , то есть готова демонстрировать свои прелести всем подряд и совокупляться соответственно.Еще наши дуры ходят в полупрозрачных трикотанах а потом удивляются что их еще в школе пришпили, или то что кавказцы на улицах до них докапываются.То есть весь внешний вид ,как боевая раскраска индейцев, говорит о том что девушка хочет со всеми подряд...

1941г.
https://zabaka.ru/2433_fakty-voennyx-le … driya.html

43

Просьба выйти из темы озабоченных нижними чакрами,тема о снах.
Хочется поговорить о сексе-создайте для себя тему и там,хоть в позе кролика,хоть бегемота..

44

Сегодня приснились очень красивые,разноцветные здания,необычная архитектура и я гуляла по бульвару и думала,что мне ведь это когда-то снилось,сон сбылся.

45

голая?)))

46

http://sh.uploads.ru/qX5Rp.jpg
это не ты??

47

Сегодня во сне, я занимался любовью с крабами.
Это нормально?

48

lol

49

Sh_ch пишет:

Это нормально?

я тоже люблю крабов smile
любовь к крабам хороша!

50 Отредактировано Леший (23-08-2018 15:03:19)

Sh_ch пишет:

Это нормально?

Если во время купания тебя за хер схватил краб ,
То это ещё не любовь.
Может он просто решил покататься таким образом.
Хотя.... Я надеюсь что любовь была взаимной..

" Не перевелись богатыри на Руси" ,а вот идиотов заметно прибавилось.( Цитата из собственных мыслей).