26 Отредактировано sam12 (12-12-2018 10:34:19)

Re: гадание на картах ТАРО

Леший,я тоже сделала расклад тебе на сегодня-завтра)Принимаю благодарностями)
Пришел,приехал(какрта рыцаря).На каком-то уровне,чаще внутри,а может быть во внешней реальности произошла перемена и теперь дело за тем,чтобы осознать и принять ее.Возможно тебя призовут говорить или действовать ради утверждения истины smile

27

Спасибо! (Это благодарность,если чё big_smile ).

sam12 пишет:

Возможно тебя призовут говорить или действовать ради утверждения истины

Ну посмотрим.... Сегодня вечером встречаюсь с людями как раз по этому поводу.
Они очень  заинтересовались моим курсом "Метафизическая эзотерика".
Возможно действительно "призовут" big_smile

sam12 пишет:

внешней реальности произошла перемена и теперь дело за тем,чтобы осознать и принять е

Ну внутри у меня постоянно перемены,то потеря всех смыслов,то придумывание новых...

sam12 пишет:

Пришел,приехал(какрта рыцаря).

только что приехал из города......не люблю город...
Неее,сам Киев нравится,а город нет.....парадокс. big_smile

" Не перевелись богатыри на Руси" ,а вот идиотов заметно прибавилось.( Цитата из собственных мыслей).

28

Вот видишь big_smile А ты все не верю,не верю  big_smile

29

sam12 пишет:

Вот видишь big_smile А ты все не верю,не верю  big_smile

Ну во первых у тебя ещё до раскладе было моё согласие.( это редкое явление)
И то что что то совпало вполне объяснимо.
Во вторых инторпритация великая весчь и чем больше у человека фантазиии,
Тем больше вариантов инторпритаций,а у меня  этих фантазий просто намерено.
В третьих- ещё не вечер...расклад то на два дня.
В четвёртых,я никогда не утверждал что таро или руны это фигня.
Я говорил что в карявых руках это бред,а сами карты тут не при чем.

" Не перевелись богатыри на Руси" ,а вот идиотов заметно прибавилось.( Цитата из собственных мыслей).

30

sam12,здравствуй! А можно и на меня раскладик?

Сегодня вам меня точно не одолеть.

31

Наташенька пишет:

sam12,здравствуй! А можно и на меня раскладик?

Хорошо,на ближайший день сделаю.Только чуть позже smile

32

Первая карта с изображением женщины,её мечты стали реальностью благодаря упорству и работе,дисциплинированности.Ей не свойственна спонтанность,завершённый проект.Изменения уже произошли.
Последняя карта предостерегает от участия в битве,возможно с очень сильным противником,поражение,стыд.

33 Отредактировано sam12 (12-12-2018 21:39:19)

Благодарю Тауру,Лешего,Наташеньку.Каждая первая карта в раскладах указывала на вас)У Тауры карта Тайны,интуиции,уединения.У Лешего карта Рыцаря на коне(он как раз был в пути) у Наташеньки карта женщины,с птичкой на руке.
Всем добра.Прошу прощения,если что не так,я только учусь tongue

34

У меня тоже есть карты Таро.
Sam12, Таура, а что вы можете о них сказать?

35

sam12 пишет:

Первая карта с изображением женщины,её мечты стали реальностью благодаря упорству и работе,дисциплинированности.Ей не свойственна спонтанность,завершённый проект.Изменения уже произошли.
Последняя карта предостерегает от участия в битве,возможно с очень сильным противником,поражение,стыд.

Спасибо! приятно удивлена,все в точку.а вот это-

sam12 пишет:

Последняя карта предостерегает от участия в битве,возможно с очень сильным противником,поражение,стыд

просто класс! Коротко объясню,есть серьезный мотив для судебных разбирательств,но внутренне,интуитивно понимаю что не стоит.

36

Наташенька пишет:
sam12 пишет:

Спасибо! приятно удивлена,все в точку.а вот это-

sam12 пишет:

Последняя карта предостерегает от участия в битве,возможно с очень сильным противником,поражение,стыд

просто класс! Коротко объясню,есть серьезный мотив для судебных разбирательств,но внутренне,интуитивно понимаю что не стоит.

Кстати,вторая карта и была "Страшный суд"но она ведь редко буквально читается)Именно её я прочла(увидела) как изменения,которые уже произошли

37

lana123 пишет:

Лана,лично для меня они просто книга,которую нужно учиться читать,связь с бессознательным.Нужна практика,при чём постоянная,нужно не лениться и читать дальше,а не оглавление и первые строчки.

38

Вот я не понимаю... Ну отгадала ты там кое что с помощью карт и чё?
Так лично я и без них знал что было ,что есть и даже что будет.
Будущее можно просчитать.не всегда конечно,кирпичь на голову просчитать невозможно,но даже если его карты предскажут,то хрен от него увернешься. Как не крути бесполезная весчь эта ваша таро.
Это игрушка для тех кто не может думать самостоятельно.

39

Леший пишет:

Для тех кто боится думать самостоятельно) К тому же неудачу всегда можно списать на ГрЁбанный расклад))

40

Леший пишет:

Вот я не понимаю... Ну отгадала ты там кое что с помощью карт и чё?
Так лично я и без них знал что было ,что есть и даже что будет.
Будущее можно просчитать.не всегда конечно,кирпичь на голову просчитать невозможно,но даже если его карты предскажут,то хрен от него увернешься. Как не крути бесполезная весчь эта ваша таро.

И какие предположения,как это работает?На одном форуме,он просто для общения,когда были футбольные матчи,просто смотрела,кто победит,в шутку,а потом всего несколько раз просто по одной карте вытаскивала,на события.Ну к примеру,вытащила карту на мужчину,он сомневался,ехать или не ехать на праздник.Я посмотрела,пьянка будет и грю рыба в меню)А оказалось,что то место,куда едет называется *рыба*,но то ладно.А один там был,на форуме и первую жену с сыном нужно было отвезти в санаторий,потом он день-два не появлялся,я карты посмотрела,вернее даже одну вытянула,а все очень плохо,больше он на форуме не появлялся,уже месяца два прошло,время от времени кто-то да спросит,может кто знает,куда подевался,но не знаем.Больше я уже там не раскладывала и сама от туда ушла,не появляюсь.Как бы если с ним все хорошо,не гоже так уходить.
Больше раскладывать не буду,так,для себя время от времени.

41

lana123 пишет:

Лана,не все карты и вещи вступают со мной в диалог big_smile  cool
Сэмины прям болтливые и такие хорошие)))

42

sam12 пишет:

У Тауры карта Тайны,интуиции,уединения.

аааа!
хочу быть королем на троне! big_smile

43

lana123,я чувствую вас русалкой...морская вода...
карты у вас чисто женские..милые

44

На мой взгляд,карты Таро ,впрочем как и астралогия,могут подсказать,Но, и запрограммировать тоже могут.Человек,всегда,под воздействием тех или иных внешних факторов изменяется(его внутренний взгляд,приоритеты,отношение к ситуации и многое другое) поэтому,никакие карты,астрология,не могут дать точный исход ситуаций.

45

Сэм,извини еще напишу smile ...про твой комод...
он такой поет roll .."Посмотри на меня..видишь какой я красивый ля-ля..только ты можешь оценить меня!" lol
Доброе утро!
про карты я уж помолчу))))

46

Таура, спасибочки.  smile не думала, что карты могут разговаривать вот так.
Но мои похоже больше себе на уме.
А водичку я люблю, это верно. Могу хоть целый день сидеть и слушать прибой или журчание на перекатах, обожаю просто ходить по воде.

47

sam12 пишет:

лично для меня они просто книга,которую нужно учиться читать,связь с бессознательным.

А у меня получается с ними просто беседовать......спрашиваешь, а они отвечают....только я очень редко их беру в руки.
Считаю, что к ним нужно обращаться только тогда когда тупик и нужен совет.

48

Лана,вы живете у моря?

49

Sam, сделай пожалуйста расклад на меня)
Какая у тебя колода?

"Жизнь-это поток Любви..."(Й.Бхаджан)

50 Отредактировано Verhovuska (03-06-2019 17:20:44)

sam12 пишет:

Таро Райдера-Уэйта.Я не делаю длинных раскладов,вечером,сейчас на работе.

Хорошо. Спасибо!
У меня Таро Тота и Таро Священной Женственности(очень интересный вариант). Но не особо разбираюсь, так иногда вникаю, потом переключаюсь на другое )

"Жизнь-это поток Любви..."(Й.Бхаджан)