1

Тема: Имя

Здравствуйте всем, будет много букв, по этому прошу дать мне какую то поддержку или совет, критики  я наслушался уже много, мне действительно нужна помощь. Меня зовут Данил. Назвали меня так в честь прадеда(не родного), в жизни меня часто путают называя Никитой. Очень часто. Я даже привык к этому. Обращаюсь к вам за помощью. Моя жизнь некогда наполненная счастьем, радостью, смехом, юмором, постепенно угасла. Лет так с 20.  У всех в жизни бывают переломные моменты, вот и у меня: первая любовь все дела, потом создание семьи уже с другой девушкой и в итоге полный крах, развал, куча депрессий, одиночество, пустота, тлен. Сейчас я в роде бы уже восстановился к жизни после всего произошедшего, ни о чем не жалею.  У меня была БЫ вполне обычная жизнь, но есть одно но. В жизни, если ее проанализировать, у меня всегда есть ощущение какого то блока. Как буд-то меня что то блокирует. У меня извечная проблема с деньгами, работой, людьми. Меня очень сложно понять, я не задерживаюсь на работе более почему то 3х дней или месяцев. Либо увольняют иногда по наитупейшим причинам, иногда сам ухожу.  Деньги у меня не держаться, я их не транжирю, они тупо испаряются. Вот они есть и вот их уже нет. И в роде это нужно и это. Вечная проблема с деньгами. Сейчас надеюсь пик этого дибилизма -работы нет, денег нет, друзей нет, чувств внутри нет. Ни чего нет. И только одна мысль - я не хочу быть таким. А когда начинаешь себя менять, как бы тебе ни было сложно, как бы ты не старался, все как то знаете прерывается само. Вот как буд-то ты идешь по дороге, а тут бац перед носом обрыв, да так быстро что ты не заметил и упал туда. Я ни чего не могу довести до конца, снова этот обрыв. Я хочу научиться рисовать с детства - обрыв. Я тупо не помню те моменты когда я перестаю учиться. Так же с языком. И другими вещами. Я сменил уже много профессий и постоянно нахожусь в поиске себя. Как буд-то я в лабиринте и что то дурманит мой разум. Как буд-то что то не дает мне жить полной жизнью и цвести. Любой бы посмотрев на мою жизнь назвал бы меня ленивым, ведь это так легко, так легко обвинить человека в лени. Но у меня нет сил. Иногда я могу пролежать в кровати целый день, потому что у меня нет сил, как буд-то их кто то ворует. Я по всем гороскопам и нумерологии творческий, сильный, волевой человек. Но в жизни я такой только в желаниях и в голове, а в действии тюлень у которого тупо ни на что не хватает сил. Отсутствие жизненной энергии. Вот на фоне всего этого я и думаю, может мне сменить имя? Если рассуждать с точки зрения объективности, то от себя не убежишь, но я ли это? От себя ли я убегаю сменив имя? А может я не Данил? Может я Александр? Или Алистер? Почему то в эзотерических кругах меня зовут Алистер и я чувствую себя вполне комфортно. Если кому хочется покопаться вот данные 05.08.1992 Зовут Гордов Данил Юрьевич(тем кто знает привет!) Буду рад любой помощи. Ибо нахожусь в полном жизненном нуле.

2

Re: Имя

Данил пишет:

Вот на фоне всего этого я и думаю, может мне сменить имя?

смените, зачем вам поддержка окружающих, для того чтобы сделать это ?

3

Re: Имя

Тяжелый случай!!!! Очень тяжелый,но не единичный,я бы даже сказал сейчас эпидемия какая то на такие случаи.
Имя менять не надо ,лучше поменять голову.
Это сложно,больно ,дорого.  .....но реально.

" Не перевелись богатыри на Руси" ,а вот идиотов заметно прибавилось.( Цитата из собственных мыслей).

4

Re: Имя

Мне не сколько поддержка нужна, сколько совет. Я описал все, что бы люди которые умеют видеть проблему, подсказали мне, может не в имени проблема, а в чем то другом. Мне нужен совет.

5

Re: Имя

Леший пишет:

Тяжелый случай!!!! Очень тяжелый,но не единичный,я бы даже сказал сейчас эпидемия какая то на такие случаи.
Имя менять не надо ,лучше поменять голову.
Это сложно,больно ,дорого.  .....но реально.

Конечно легко сказать что случай тяжёлый, смените голову, жизнь, тело еще что. Но в вашем сообщении кроме стеба нет совета, этот раздел создан для таких тем, что бы люди попавшие в сложную ситуацию могли прийти за помощью, за каким то ответом на вопрос.И раз уж я здесь, на эзотерическом форуме, а не на форуме психиатора или психолога, значить есть в этом какая то причина. Надеюсь ваши 7000+ сообщений содержать какую то смысловую нагрузку кроме стеба.

6

Re: Имя

Мне не сколько поддержка нужна, сколько совет

Дэн, букв много, но читать скучно. Куда интереснее если бы вы не проблемы свои описывали, а например нечто такое, что вам очень хочется.  Хочу быть таким и сяким  smile  Это гораздо интереснее читать.

мюзи слюни гидюки

Fox Fox

7

Re: Имя

Данил пишет:

Мне не сколько поддержка нужна, сколько совет. Я описал все, что бы люди которые умеют видеть проблему, подсказали мне, может не в имени проблема, а в чем то другом. Мне нужен совет.

вы не говорили о проблеме, у вас есть проблема ? сменить имя это же не проблема.

8

Re: Имя

Данил пишет:

И только одна мысль - я не хочу быть таким

Хотите изменений в своей жизни? Придется поднять жопец и начать менять свою жизнь.  Внутри пустота - это не самый худший момент, значит вас готовят, как сосуд, для чего то нового. Все зависит от того, чего вы хотите. Поддержу Фета, озвучьте ваши желания. П.С. Если хотите изменить свое имя, то совет лешего вам в помощь wink

9

Re: Имя

Данил пишет:

Конечно легко сказать что случай тяжёлый, смените голову, жизнь, тело еще что. Но в вашем сообщении кроме стеба нет совета, а.

Я уже привык что люди не понимают  меня с лету,вернее не хотят подумать и понять и видят стеб,там где его и близко нет.
Но если думать для вас сложновато,то мой совет вам не поможет...забудьте .

Данил пишет:

этот раздел создан для таких тем, что бы люди попавшие в сложную ситуацию могли прийти за помощью, за каким то ответом на вопрос.И раз уж я здесь, на эзотерическом форуме, а не на форуме психиатора или психолога, значить есть в этом какая то причина. .

Психология тоже является разделом эзотерики и давать советы,это как раз в компетенции психолога. Вот только работа психолога ,это долгий и кропотливый процесс,а вы хотите получить совет прямо здесь и сейчас.
Ну что ж вы хотели советов,их есть у нас.
Смените имя,оно вам не подходит,оно устарело и  тянет за собой все тяготы людей ,некогда носивших его.
У этого имени плохая карма. Возьмите что то новое и оригинальное,типа Епихандрий или Хренодилий.
Начните жизнь с табула расы и у вас все будет хорошо.

" Не перевелись богатыри на Руси" ,а вот идиотов заметно прибавилось.( Цитата из собственных мыслей).

10

Re: Имя

А я только с одним согласна ,если у вас ничего нет(нет чувств,нет друзей,нет врагов) значит вы "чистый лист".а из этого следует что вам нужно сесть(остановиться)и подумать что бы вы хотели чтобы было написано в книге вашей жизни.Распишите на листочке все подробно(фантазируйте)пусть вам будет казаться что это с вами никогда не может произойти.Но дети фантазируя отпускают свои мечты очень далеко,вот и вы отпустите фантазию.А когда составите список,прочитайте его несколько раз и выделите основные пункты.Пример :хочу научится рисовать-значит нужен учитель и время-значит ищу того кто мне поможет и выделяю время на рисование.Обязательное условие Это вопрос ЗАЧЕМ?ЗАЧЕМ вы этого хотите-если ради удовольствия от процесса-тогда не вините себя если не получается ведь вы делаете это ради себя.Не беритесь за все сразу не растрачивайте свою энергию на много дел,а по порядочку проходите пункт за пунктом.Будьте терпеливы .

11

Re: Имя

Приходит человек на эзотерический форум и ищет чудо таблетку... что бы какой нибудь маг сам все узнал третьим глазом, почистил карму и наставил на путь истинный...
Задай вопрос и возможно получишь ответ...
Не будет маг тратить свое время и силы, потому что, тех кто реально что то может мало, а тех кто ждет помощи - много.
Смотрел матрицу?  Мы батарейки... А не аккумуляторы, нас проще заменить, чем перезарядить...

12

Re: Имя

bagir пишет:

Мы батарейки... А не аккумуляторы, нас проще заменить, чем перезарядить...

Не согласна,мы очень даже аккумуляторы,в нас такая сила хранится что и не подумаешь.Только тратим мы её не на те ценности,и востанавливать не умеем(не все)

13

Re: Имя

bagir пишет:

Не будет маг тратить свое время и силы

МАГ -как звучит то гордо,только не надо путать понятия "тратить время" и "помогать".Если человек может помочь(знания у него есть или магические способности)разве можно пройти мимо?

14

Re: Имя

Спасибо всем за ответы и потраченное время. Вы все без исключения правы, да, действительно начинай новую жизнь. И в этом с вами соглашусь и работаю над этим. Но я описал проблему, которую к сожалению из за моего сложного написания ни кто не увидел.  И я не спрашивал "Менять ли мне имя", Я спросил - изменится ли положение при смене имени?
Вот в чем проблема то - А когда начинаешь себя менять, как бы тебе ни было сложно, как бы ты не старался, все как то знаете прерывается само. Вот как буд-то ты идешь по дороге, а тут бац перед носом обрыв, да так быстро что ты не заметил и упал туда. Я ни чего не могу довести до конца, снова этот обрыв. Я хочу научиться рисовать с детства - обрыв. Я тупо не помню те моменты когда я перестаю учиться. Так же с языком. И другими вещами. Я сменил уже много профессий и постоянно нахожусь в поиске себя. Как буд-то я в лабиринте и что то дурманит мой разум. Как буд-то что то не дает мне жить полной жизнью и цвести.   

Вы все прочитали текст, не поняв его смысла кроме обыденных соплей о том что жизнь говно. А проблема то в том, что я уже 3 раза полноценно менял свою жизнь, становился СОВСЕМ другим человеком, в плоть до смены жительства. Но проблема эта осталась. И проблема далеко не в физическом плане. Этот тормоз который не дает мне развиваться и жить.

Сейчас вы наверное скажете что - так ты изменил все кроме этого семени зла в тебе, поменяй и его раз всю жизнь сменил. Или что "ты убегаешь от самого себя в мето того что бы изменить это" или еще что в этом плане. И будете в принципе правы.  Но есть одно но. Когда я активно жил в маг кругах, меня звали Алистер, в жизни меня часто путают с Никитой, а люди которые действительно "видят" обращались ко мне на ВЫ, потому что считали что нас двое. И кого нас понятия не имею. Возможно из за того что меня назвали в честь прадеда он шарахается рядом со мной и является блоком не только в жизни но и энергии на тонком уровне. Вот к чему я клоню и вот почему задал этот вопрос именно здесь.  Я всегда знал что имею достаточно силы что бы обладать ясновидением например, потому то в пики энергии я сразу начинаю видеть сны, да и просто как флеши будущего. Так я увидел смерть своего друга за 2 секунды до звонка, когда мне сказали что он умер, я увидел весь день на перед. Так я увидел наводнение в городе в котором сейчас живу. Так я уже 5 раз увидел 3 ядерных удара по России и что будет потом. Но я чувствую что это лишь минимум моих возможностей которые блокируются как и вся соя жизнь.

15

Re: Имя

Данил пишет:

Вот в чем проблема то - А когда начинаешь себя менять, как бы тебе ни было сложно, как бы ты не старался, все как то знаете прерывается само. Вот как буд-то ты идешь по дороге, а тут бац перед носом обрыв, да так быстро что ты не заметил и упал туда. Я ни чего не могу довести до конца, снова этот обрыв.

Проблема в том что надо вылазить из обрыва или в том что они существуют ?

Данил пишет:

Я хочу научиться рисовать с детства - обрыв. Я тупо не помню те моменты когда я перестаю учиться. Так же с языком. И другими вещами. Я сменил уже много профессий и постоянно нахожусь в поиске себя.

Это от того что происходит отчуждение от результатов своего труда. Вы продаете свой труд, взамен получаете не его результат, а деньги. Поэтому не можете вносить изменения в прикладываемый собой труд. Хотя современная модель общества позволяет это делать посредством смены работы, чем вы собственно и занимаетесь. Можно либо стремиться получить больший контроль за результат труда, либо восстанавливать свои потребности для дальнейшей продажи своего труда.

Данил пишет:

И я не спрашивал "Менять ли мне имя", Я спросил - изменится ли положение при смене имени?

а вас спрашивают чего вы хотите ?

16

Re: Имя

Данил пишет:

. Возможно из за того что меня назвали в честь прадеда он шарахается рядом со мной и является блоком не только в жизни но и энергии на тонком уровне. Вот к чему я клоню и вот почему задал этот вопрос именно здесь.

Вот ты нормальный или где?????
А это тебе кто ,Пушкин написал???

Леший пишет:

Смените имя,оно вам не подходит,оно устарело и  тянет за собой все тяготы людей ,некогда носивших его.
У этого имени плохая карма. Возьмите что то новое и оригинальное,типа Епихандрий или Хренодилий.
Начните жизнь с табула расы и у вас все будет хорошо.

Ну и кто читать не умеет.????

Отредактировано Леший (13-10-2016 12:07:18)

" Не перевелись богатыри на Руси" ,а вот идиотов заметно прибавилось.( Цитата из собственных мыслей).

17

Re: Имя

Спасибо всем!

18

Re: Имя

Данил пишет:

Спасибо всем!

И все????????
Нееее,я так не играюсь. mad
А позвездеть????????
Да и спасибо не булькает.. big_smile

Отредактировано Леший (13-10-2016 13:53:10)

" Не перевелись богатыри на Руси" ,а вот идиотов заметно прибавилось.( Цитата из собственных мыслей).

19

Re: Имя

Ну ладно ладно - большущее вам спасибо!

20

Re: Имя

бойцовский клуб пишет:

Я не могу плакать, если в группе есть ещё один обманщик, а мне это надо.
Найди себе другое развлечение.
Будь добровольцем в раковом корпусе, это не моя проблема.
Погоди секунду.
Стой, стой, я знаю, мы поделим группы.
Хорошо?
Забирай себе лимфому и туберкулёз.
Туберкулёз бери себе.
Моё курение там не к месту.
Хорошо, ладно.
Насчёт рака яичек разговора быть не может.
Ну, скорее я имею право там появляться, в отличее от тебя, у тебя яйца на месте.

21

Re: Имя

Таллия пишет:

Пример :хочу научится рисовать-значит нужен учитель и время-значит ищу того кто мне поможет и выделяю время на рисование.Обязательное условие Это вопрос ЗАЧЕМ?ЗАЧЕМ вы этого хотите-если ради удовольствия от процесса-тогда не вините себя если не получается ведь вы делаете это ради себя.Не беритесь за все сразу не растрачивайте свою энергию на много дел,а по порядочку проходите пункт за пунктом.Будьте терпеливы .

от ,нашел то что мне не хватало покоя но не мог понять почему ))
мне понравился Ваше сообщение Таллия ,но я забыл на него ответить )
хороший вопрос задать себе - зачем ,почему ,ради чего ...
а потом мне попался тот стих Лермонтова,как в руку ))
вот и говори после ,что знаков не существует
smile

и один светильник рассеет тысячелетнюю мглу