26

Re: Помогите!!!

Sss
" Причем тут сила воли и взросление? " - при том, что с возрастом человек понимает, что почти всё он может сам и не надо ему заступников..  потому что все решения проблем-в его власти.
Вам же данная ситуация чем-то выгодна..
чем?
Вы кричите буквально о том, что некому помочь, некому заступиться...
Вы хотите чтоб кто-то пришел и помог Вам?
Или Вы хотите, чтоб Вам дали совет такой, чтобы Вы сами могли себе помочь?
Чувствуете разницу?

27

1. мне хотелось бы узнать может ли он правда мне навредить
2. конечно ритуал или как сделать рунескрипт на защиту

28

Sss
1. Вам сказали, что навредить он не может с помощью рун.  Это провокация, он ждет Вашего страха и шантажирует Вас.   Поэтому не поддавайтесь и спокойно переключайтесь на другие дела. 
2. я не знаю, к сожалению. ритуалов. Но думаю, что здесь они не нужны, судя по его поведению, это просто игра на страхе.

29

Мир вам Sss
Вопрос про вашего мальчика. Что вас объединяет? Где и как вы с ним пересекаетесь? Работа, учеба, тусовка, сосед и т.д. Кто он в вашей жизни?
Возможно ли физически ограничить общение с ним? Или вас интересуют именно колдунские методы?

,далее

Sss пишет:

1. мне хотелось бы узнать может ли он правда мне навредить

да без проблем в силу вашей веры в его возможности

Sss пишет:

2. конечно ритуал или как сделать рунескрипт на защиту

От магии рун, как я слыхал, почти нет спасенья, их сила завязан на управление либо судьбоносными процессами, либо на менталке, и защита, это либо более эффективный контроль мира, либо собственного мозга. Проблема в том, что школа рун не является агрессивной и вредоносной в прямом смысле этого слова. Их воздействие аккуратно и незаметно, магия не явна и глобальна. Как конкретно он вам угрожает? (По возможности конкретная цитата)

Про руническое гадание. Один из самых доступных способов посмотреть на картинку широко. Гадание на рунах не затратно и весьма точно даже у новичков. Из минусов мало конкретики, а если её искать, сильно усложняется процесс трактовки. Сам факт того что он может гадать на футарке (как я понимаю мы говорим о нем) ни как не говорит о возможностях гадателя.

Жизнь это борьба зла, с еще большим злом.

30

Sh спасибо, а может с помщью таро есть какие-нибудь ритуалы?
Нет уж я надеюсь что то магии рун есть спасение, точнее я вообще надеюсь, что она меня не каснется

31

Вот полезная мысль :
<<Весь смысл этого идиотизма только в том, чтобы заставить наш ум поверить, что это сработает. Ритуал — это костыль, на самом деле он вовсе и не нужен. Но наш мозг, он не особо натренирован и ему проще запускать механизм веры таким способом...

Сказал страшный и сурьезный дядька, что это работает, значит так и есть... он шутить не будет... Берем и премся на кладбище в лунную ночь с дохлым котом совершать ритуал... smile иначе говоря, включаем веру и намерение «с толкача»...

А простой ритуал вызывает серьезные сомнения... ведь если все так просто, то этого точно не может быть... иначе бы все сидя на заднице, так и делали... А раз веры нет — намерение не включается, вот тогда и начинаются всякие сложности от «авторитетного источника» типа доставания печени саламандры, пера из хвоста зеленого дятла и прочей экзотики... smile

В общем, очень многие магические ритуалы нужны только для настройки сознания на цель, запуска веры и намерения... и не важно, что практик может этого не понимать, главное — работает. smile >>

32

Рунами занимаюсь не первый год. Моё мнение таково: мальчик начитался инфы с разных форумов и изображает из себя мага. Почему я так думаю? Потому что для масрера, знающего руны, нет необходимости угрожать объекту воздействия. Есть формулы и ставы, которые могут заставить этот объект подчиниться оператору незаметно для объекта с потрясающим эффектом. А этот невежда действует чисто человеческими психологическими методами давления, да ещё и на женщину, что говорит о нём как о крайне слабой личности. А Руны таких не любят.

33

Помощи просите  у Темной матери, матери Хель. Она всегда  помогает.Знает о всех  потаенных смыслах.