101

Re: О создании новой темы

просто Соня пишет:

Но EzopVS - против

Я не ослышался???? Вы сказали Эзоп или пуп земли???? big_smile

" Не перевелись богатыри на Руси" ,а вот идиотов заметно прибавилось.( Цитата из собственных мыслей).

102

Стараюсь ко всем с уважением.
Даже к тем, кто тщится стереть меня с лица форума.
Или - что одно и то же - занявшую меня затею, которой посвятила уйму времени.

Не важно, что написано. Важно - как понято.

103

Как жаль, что на форуме нет ЧС (черного списка) Как славно было бы нажав кнопочку, больше никогда не слышать и не видеть, назойливых "мозго*бов"!!!

104

просто Соня пишет:

не обращай внимания Соня , придурков кругом полно , не лаять же в ответ  big_smile

suum cuique

105 Отредактировано христианин (08-08-2017 18:56:07)

Как-то мне она мне не мешает, почему то. Тексты интересные. Возмущения по ее деятельности странные, психиатричные, неадекватны, неправомерны, нелепы и неуместны. sad

У многих на шее крестик, а в душе — нолик…

106

это христианину моя христианская благодарность

http://savepic.net/9596010.gif

107

индеец пишет:
просто Соня пишет:

не обращай внимания Соня , придурков кругом полно , не лаять же в ответ  big_smile

Опечалилась по единой причине:
хотелось бы избежать повторения санкций без ущерба для дела, которое считаю важным.

108

А для Инди-индейскую благодарность? big_smile

109

А для Инди и для всех, кто терпеливо относится к факту моего и моих выписок пребыванию на форуме -

http://savepic.net/9629823.gif

110

просто Соня пишет:

А для Инди

приятно , взаимно Соня  smile

suum cuique

111

Кемосабе, проект "просто Соня" преследует только одну цель. И хотя она очевидна, признаюсь не сразу допер. Так что вытри слюни и включи мозги!

112

Видимо инопланетно-рептилоидный сговор, neutral

113

полный триндец,может уже пора форум назвать-" Просто Соня" ?
анекдот вспомнила.Бежит лось по лесу,его мужские причиндалы постоянно о кусты цепляются,так он яйца и потерял.вдруг он встретил зайца и тот говорит"-привет! я заяц а ты кто?" лось посмотрел что яиц у него нет,вздохнул и сказал " а я лось.теперь уже просто лось"
Может Соня тоже просто Соня?

Сегодня вам меня точно не одолеть.

114

христианин пишет:

Видимо инопланетно-рептилоидный сговор, neutral

Все намного проще) Как поднять сайт, чоб рекламодатели в очередь выстроились?
Поднимать посщаемость? Аха, "натыкали", но чот мало...
Так мож конкурентов похерить? Банят же сцуко! И тут "просто Соня" со встречным предложением - платите! Сделаем! wink
Так что, слышь там, Замшелый? Ты со своими нравоучениями как-то не к месту)) Хоть заусирайся))

P.S.
Я думаю, "заказчиков" можно отследить, но мне как-то влом. А кто захочет - можно глянуть на скольки сайтах одновременно поститься та же фигня что и тут. Удачи!

115

Asburin пишет:

Так что, слышь там, Замшелый? Ты со своими нравоучениями как-то не к месту)) Хоть заусирайся))

Недождешься!!! У меня все по расписанию.
Ровно в 6-30 Подъем,в 6-45 поход в туалет и никаких отклонений на усирание.

" Не перевелись богатыри на Руси" ,а вот идиотов заметно прибавилось.( Цитата из собственных мыслей).

116

Не знаю, что тут очевидного, по-моему как то надуманно и притянуто. Странный способ привлечения рекламодателя. Пусть он и есть такой, но это не значит, что везде такое будет. Если и есть корыстный интерес у того, чей этот ресурс, то только не денежный. Эзотерик мне ранее упоминал, что тематика эзотерики не популярна и денег не даст. И что это вдруг он стал бы такие "ходы" предпринимать.

117

Тут все по своему с прибабахом, вот и вся версия. big_smile

118

христианин пишет:

Не знаю, что тут очевидного, по-моему как то надуманно и притянуто. Странный способ привлечения рекламодателя. Пусть он и есть такой, но это не значит, что везде такое будет. Если и есть корыстный интерес у того, чей этот ресурс, то только не денежный. Эзотерик мне ранее упоминал, что тематика эзотерики не популярна и денег не даст. И что это вдруг он стал бы такие "ходы" предпринимать.

Давай «на пальцах», если так не понимаешь.
   На форум заходит Юзер(пользователь), ему взбрендило изречь очередную мудрость)) Чепятает свое откровение, и ждет как отреагирует публика, счупая время от времени «Активные темы». Что он видит? – в восьми активных активных из десяти светится «просто Соня»! – во же мля! Лан, зайду завтра, - говорит Юзер. Но «завтра» такая же хрень! Нафик! – говорит юзер, - через неделю мож все устаканится… Не устаканится! Да кому оно нужно, наблюдать это безобразие?
   От той хрени, что бесконечным потоком(копировать – вставить) изрыгает «просто Соня», есть только одна «польза» - быстро набивает оскомину)) И отбивает желание заходить на форум - будет больше времени для полезных дел))
  Ах да! Забыл) нужно временами что-нить приятное сказать «послушным»))) А так, все пучком! Непослушные сами уйдут. Уйдут и желающие рекламодатели, туда где аудитория побольше. Нет тут ничего мудреного, а для кого-то забавное «развлечение», наблюдать за поведением и реакцией контингента))
  Вот только с одним не сможет побороться «просто Соня» при наборе в поиске «форум эзотерика», так уж получилось,  первым все равно высвечивается ЭТОТ сайт) судьба аднака))
  И вот еще, кто сказал что так называемая «эзотерическая» тематика не популярна? Странно даже как-то видеть топ самых посещаемых эзосайтов числом в 450!!! Научно популярных сток не нашлось(я уже как-то упониминал об этом) Размещение рекламы на них, пусть и небольшие, но легкие деньги!

Если ты один хрен ничего не понял я н виноват...

P.S.
Какую тебе матрешку подарили wink Молодец! Умненький, Христи lol  tongue

119

Кстати! Эти «эзосайты», их количество растет как грибы после дождя. И кому-то из держателей этих новых «грибков» хочется побыстрее «раскрутить» свое детище. И тут тоже помощь «просто Соней» будет полезна.
Услуги по "раскрутке" сайтов давно стали статьей дохода. А средства? Кого это волнует?

120

Вот сколько полезного от постов Сони smile. Юзер не будет цепляться за ожидание реакции публики и может осознает, что его откровение, мудрость просто рисунок на стене форума и все....
Т.е. юзер поймет,  что пишет для себя, ему взбрендило что-то чепятать и его ни кто об этом не просил, запроса нет. Волеиз'явление. Волен в своих поступках, имею власть над своими мыслями, действиями. Хорошее от постов Сони и то, что нет словоблудия, пустословия, сквернословия, высокомудроствования. А почему нет? Декорации перекраивают его (форум) из заваленки на болотце в публицистический журнал, задает тон, так скажу. Хорошо для владельца форума? Отлично, пустозвоны и не довольные уйдут на другие площадки друг друга кусать. Наполняемость форума статьями, выдержками из книг, разной направленности только делают его более разнонаправленным.

Ιδού γαρ αλήθειαν ηγάπησας· τα άδηλα και τα κρύφια της σοφίας σου εδήλωσας μοι.

121

Витведа пишет:

Вот сколько полезного от постов Сони

Точно,точно!!!! Пользы немерено!!!
Хоть есть кого нахрен послать !! big_smile
А то Христи,падло ,не идет,а остальные пока не нарываются. big_smile

122

Соню дустом не вытравить,нужно просто удалять ее выжимки из книг по истечении 1-2 мес.
Или провести голосование среди участников,сколько человек ЗА блокировку,а сколько ПРОТИВ.
Ее очень много,цель ее пребывания не понятна,т.к. она не общается.Может ваще,агент американский)

123

В словах Аспирина есть здравое зерно.
Этот мэтод широко применяется при строительстве нового обьекта,
Когда группа " возмущенных местных жителей" требуют прекращения строительства торгового центра и немедленной закладки парка на этом месте. Потом приходит начальника стройки,башляет митингующим и те уже двумя руками за торговый центр.
Причем эта группа демонстрантов так зарабатывает себе на хлеб ,устраивая марши протестов на всех стройках по очереди.
Картина точь в точь как у Сони,только вместо плакатов " стройке нет!!!"  майорят простыни умных текстов.
Соня,может тебе заплатить,ты только скажи чем и сколько,а мы за ценой не постоим. big_smile

124

Леший пишет:

Соня,может тебе заплатить,ты только скажи чем и сколько,а мы за ценой не постоим.

ты хочешь удвоить ее

sam12 пишет:

Соню дустом не вытравить,нужно просто удалять ее выжимки из книг по истечении 1-2 мес.

хороший вариант,только вот,согласится ли Инди на этот трудоемкий процесс во времени....

125

Витведа пишет:

Вот сколько полезного от постов Сони

полезного в чем? конкретно?
написав свой пост о полезности,давай Витведа поиграем в такую игру-я тебе задам вопрос из любой темы,а ты в течении минуты дашь ответ.Интересно посмотреть на твою память ,ты ведь.надо полагать.читаешь все ее посты.