51

Re: Пропала собака!Просим помощи в поиске!

такса собачка охотничья не пропадет а если не вернулась скорее всего кто-то забрал- если ищите давно и нет инфы то скорее всего какая-нить бабуля)советую ходить спрашивать сама она не вернет -много времени прошло, привыкла к ней да и я сомневаюсь что вашей таксе с ней плохо, почти любая собака способна найти хозяев за 100км от дома тем более такса)людям надо кого-то любить особенно на старости лет. Варианты смерти от переохлаждения не возможны, если бы собака замерзла она бы нашла дорогу домой, у них очень сильный иммунитет и простуда проявляется только на 2-3 сутки.

52

seroglazka пишет:

завтра едем!!!!

удачи  !  smile

suum cuique

53

sladkiipups пишет:

такса собачка охотничья не пропадет а если не вернулась скорее всего кто-то забрал- если ищите давно и нет инфы то скорее всего какая-нить бабуля)советую ходить спрашивать сама она не вернет -много времени прошло, привыкла к ней да и я сомневаюсь что вашей таксе с ней плохо, почти любая собака способна найти хозяев за 100км от дома тем более такса)людям надо кого-то любить особенно на старости лет. Варианты смерти от переохлаждения не возможны, если бы собака замерзла она бы нашла дорогу домой, у них очень сильный иммунитет и простуда проявляется только на 2-3 сутки.

Она отлично дом знает.если вывезли за реку не найдет точно.собака молодая еще.мы все районы близ лежащие обползали.знаем уже всех такс в округе живущих.скорее всего забрали.но по каким причинам не ищут хозяев ее не знаем.у собаки клеймо есть.найти не трудно бы было хозяев.

54

seroglazka пишет:

Есть декабристов!!!!!и 6 и 9 дом.завтра едем!!!!

будем держать кулачки, меня очень обнадеживает, что девочки увидели частный сектор, я не говорила им детали

55

леля пишет:
seroglazka пишет:

Есть декабристов!!!!!и 6 и 9 дом.завтра едем!!!!

будем держать кулачки, меня очень обнадеживает, что девочки увидели частный сектор, я не говорила им детали

Я сама даже такой улицы не знала в нашем городе.по карте посмотрели.

56

Зимой собаку везли в легковом автомобиле, в сумерках.
Весной - дом с арками, много железных конструкций и стена красного кирпича. Клетка, неподвижность.
По этому фото сложно, шкурка перебивает вроде жива и сквозняк вокруг, интерпретация не идёт. Только это.

Фейерверки для животных - тяжкое испытание для психики. Моя большая однажды шок прям на центральной площади поймала.
Легла и увозили сразу к ветеринару на укол успокаивающий.
Мелкая на неделю пропадала, но ума хватило не домой вернуться а хотя бы в знакомое место. Когда люди там появились - позвонили и шампанское вырулили. ))

Тот, кто идёт не в ногу, слышит другой барабан.
Ко ро ля играет свита .... главный в свите - это шут.

Дом стоит, свет горит, из окна видна даль. Так откуда взялась печаль? Кино.

57

Здравствуйте всем!Пишу у результатах.Вернее пока нет результата(Улица Декабристов оказывается находится на острове,надо перебираться через реку.Так как весна переправы нет пока по реке.Сейчас будут запускать буксиры.Попробуем на выходных перебраться и искать)))Еще раз всех благодарю!!!

58 Отредактировано seroglazka (14-04-2016 12:39:18)

LORIS пишет:

Зимой собаку везли в легковом автомобиле, в сумерках.
Весной - дом с арками, много железных конструкций и стена красного кирпича. Клетка, неподвижность.
По этому фото сложно, шкурка перебивает вроде жива и сквозняк вокруг, интерпретация не идёт. Только это.

Фейерверки для животных - тяжкое испытание для психики. Моя большая однажды шок прям на центральной площади поймала.
Легла и увозили сразу к ветеринару на укол успокаивающий.
Мелкая на неделю пропадала, но ума хватило не домой вернуться а хотя бы в знакомое место. Когда люди там появились - позвонили и шампанское вырулили. ))

Да я сама себя всю изругала, что в этот вечер отправила одного мужа с двумя собаками сразу!

59

https://pp.vk.me/c623130/v623130217/22cda/vdf25Dfs4QQ.jpg может на этом фото шкурка не будет мешать?

60

seroglazka, в тех теме приводятся примеры вставки фото на форум. )
На форуме посмотрю.

61

https://pp.vk.me/c623130/v623130217/22cda/vdf25Dfs4QQ.jpg

62

Собачка жива, все будет хорошо!

Любовь дарует мне успех

63

AfinaAlana пишет:

Собачка жива, все будет хорошо!

Найти бы)))

64

Кто ищет, тот всегда находит!

Любовь дарует мне успех

65

AfinaAlana пишет:

Кто ищет, тот всегда находит!

Спасибо!!!будем искать!

66

спит ваша собака у друзей

67

Крендель пишет:

спит ваша собака у друзей

У друзей наших?

68

Машина, не знаю, возможно Вы будете совсем рядом, только открыть дверь автомобиля, прислушивайтесь к лаю. По лаю найдете. Другой вопрос когда. Логика мешает. Возможно что держат из за щенков.
Разводят собак. Ещё в прошлый раз забыла спросить - в городе бои собачьи проводят? Такую инфу не распространяют особо, спрашивать нужно у заводчиков бойцовых пород.

69

LORIS пишет:

Машина, не знаю, возможно Вы будете совсем рядом, только открыть дверь автомобиля, прислушивайтесь к лаю. По лаю найдете. Другой вопрос когда. Логика мешает. Возможно что держат из за щенков.
Разводят собак. Ещё в прошлый раз забыла спросить - в городе бои собачьи проводят? Такую инфу не распространяют особо, спрашивать нужно у заводчиков бойцовых пород.

Такс вроде не используют в боях,да и дина им не подойдет для этого.там кобели котируются наверное.а вот щенки возможно!

70

Я понимаю, что она охотничья, инфа на заводчиков, для которых это хобби/бизнес.
Все варианты уже исчерпали? Ветдоктора, клубы по разведению, где клеймо ставили?

71

LORIS пишет:

Все варианты уже исчерпали? Ветдоктора, клубы по разведению, где клеймо ставили?

Да,все заводчики предупреждены,помогают нам.где клеймо ставили общаемся постоянно,у нас с этого же помета еще одна такса.в ветеринарки телефоны оставлены,но на них надежды мало,мне напрямую сказали нам все равно есть ли клеймо.

72 Отредактировано seroglazka (15-04-2016 12:10:07)

Постоянно об'явления смотрим о щенках.по времени уже подходит,родились бы только только.пока тишина.если только просто кто разведением занимается,без клубов.

73

seroglazka пишет:
LORIS пишет:

Да,все заводчики предупреждены,помогают нам.где клеймо ставили общаемся постоянно,у нас с этого же помета еще одна такса.в ветеринарки телефоны оставлены,но на них надежды мало,мне напрямую сказали нам все равно есть ли клеймо.

В клубах люди, которые могут знать или узнать собаку, местное телевидение у Вас должно быть, объявления так вроде недорогие, а так добавить пока нечего, на острове на дачи случайно расположены?

Забавно, у нас тоже остров есть, там дачи - Собачьи бугры в народе.  smile
У хозяев собаки из помёта моей большой украли и тоже зимой. Увезли далеко в село, если бы не должности хозяев не отыскали бы. В плачевном состоянии была собака, содержалась в хлеву по колено в жиже из грязи и навоза. Лечили долго воспаление. Но этот случай единственный.

Вам очень искренне, от всей души желаю удачи!
Будет ещё что то - напишу.

74

LORIS пишет:

на острове на дачи случайно расположены?

Да,там и дачи есть,один кооператив.спасибо большое!

75

LORIS пишет:

В плачевном состоянии была собака, содержалась в хлеву по колено в жиже из грязи и навоза. Лечили долго воспаление.

Так вот как подумаешь что с ней,плохо становится!