26

Re: духовное развитие человека или все о жизни хоББитов :)

огласите список тех кто удаляет темы...что бы я там не писал ничего важного... tongue 
п.с. я не удаляю

27

христианин пишет:
qwerty1974 пишет:

Только выложил нормальный пост про духовное развитие, точки отсчёта и многомерность человека как удалили саму тему.  это показывает что здесь в принципе не заботятся о духовном росте, зато можно флудить и троллить сколько влезет.  наверное этим и займусь, благо есть тут придурки, которых нужно гнобить.

Ту тему открыл леший, поэтому у него была возможность ее удалить, что он и осуществил. Видимо в ней было что то психотравмирующее, болезнетворно пагубное для него. Интересно что именно, что он не потрудился и удалил ее. Может мои обзывательства, а может быть чья либо точная критическая оценка, болезненно давившая его ЭГО. Ну я человек очень добродушного нрава, люблю совсеми дружить а не воевать. По этому я ваши настроения не приветствую. Все должно быть в меру.

Христи ты не угадал. Эту тему я создал даже не для того что бы ее абсуждать,а что бы показать себе в первую очередь и другим,что есть другой путь постижения истины и расширение сознания,а не только чтение умных книг по эзотерике и практика Осов.тему я раскрыл,интересного больше ничего никто не говорит,а делать еще одну флудильню не вижу смысла,их и так хватает. Думал приход Неизвестного как то подстегнет тему,ведь именно логический подход и приминение научных методов тоже расширяют сознание и еще поболе чем общепринятые эзотерические приемчики,но и он оказался пустозвоном с шестиголовыми тараканами в мозгах.так что разговор по предложенной теме закончен,если кого то еще что то интересует ,создавайте темы сами и творите в них что хотите. big_smile

" Не перевелись богатыри на Руси" ,а вот идиотов заметно прибавилось.( Цитата из собственных мыслей).

28 Отредактировано христианин (02-12-2015 17:28:30)

qwerty1974 пишет:

христианин, кстати твоя подпись по постами это подпись эзотерика)

Эзотерика? Т.е. ты знаеш фамилию написавшего. Да и пусть. Мне нравится. Лиш бы мне самому не стать эзотериком а потом колдуном sad  со всеми вытикающими.

У многих на шее крестик, а в душе — нолик…

29

индеец пишет:

недавно ,разговаривая тут на форуме , затронут был вопрос регресса и прогресса человека ,
оба направления разве не в одну сторону , может они отличны ,и один задом наперед ,но все равно движение , выпадающие каждому человеку в жизни ,это накопленный  опыт , а опыт не может быть плохим и хороши , в априори он есть и он полезный.
можно было бы миновать ?! не знаю ответ на этот вопрос , все равно что рассуждать на тему верим мы в судьбу или нет , творец своей жизни сам человек или нет , мне думается истина где то посередине  smile

Интересная мысля,но только не пойму о чем тут размышлять или спорить. Это ясно как божий день.
Все находится в движении,мы ,планета,вселенная,мысли,время,и пр.И это движение непрямолинейное и неоднозначное.все крутится вокруг своей оси,потом вокруг чего то большего ,потом все это вместе взятое вокруг еще чего то большего и в конечном итоге все равновсе это несется хрен знает куда при этом чем меньше частица,тем сложней у нее траектория движения,. Так что в какую бы сторону ты не двигался в сторону прогресса или регресса,ты все равно в других системах движешься вперед.

" Не перевелись богатыри на Руси" ,а вот идиотов заметно прибавилось.( Цитата из собственных мыслей).

30

lazy пишет:

огласите список тех кто удаляет темы...что бы я там не писал ничего важного... tongue 
п.с. я не удаляю

Ну как кто:Леший и Боарт  big_smile каюсь,я удалила 2,но поскольку никто не замнтил,значит никто не пострадал big_smile

Подумай- это не больно

31

Hell_en пишет:

Ну как кто:Леший и Боарт  big_smile каюсь,я удалила 2,но поскольку никто не замнтил,значит никто не пострадал big_smile

ты что транс удалила?..ну ты даешь...женщина... tongue

32

инди если не будешь удалять тему то я бы сказал пару слов....то что не успел в Ле....

33

Смысл в удалении, на мой взгляд полностью отсутствует. На этом сайте столько мусора понаписано, как на городской свалке. Находясь же на такой свалке стоит ли заботиться о чистоте, если скажем нужно будет выбросить клочек обертоки. Можно муууусорить. Здесь можно не только мусорить а и чего по хуже. Справлять нужду даже. Чем здесь часто и занимаются. Испражняясь друг на дружку tongue

34

христианин пишет:

Смысл в удалении, на мой взгляд полностью отсутствует. На этом сайте столько мусора понаписано, как на городской свалке. Находясь же на такой свалке стоит ли заботиться о чистоте, если скажем нужно будет выбросить клочек обертоки. Можно муууусорить. Здесь можно не только мусорить а и чего по хуже. Справлять нужду даже. Чем здесь часто и занимаются. Испражняясь друг на дружку tongue

В общем то,согласна...но иногда здесь бывает весело...сейчас однозначно нет,даже сайт у меня подглючивает

Подумай- это не больно

35

Его обычно так подглючивает от активности людей. Значит остальным весело. И ты веселись smile

36

Млин,пожалуй до вечера сюда просто заходить не буду  smile

Подумай- это не больно

37

lazy пишет:

инди если не будешь удалять тему то я бы сказал пару слов....то что не успел в Ле....

lazy , на своей памяти ни одной не удалил , правда их есть у меня всего пару тройку )))

suum cuique

38

Riannon пишет:

Леля. Спасибо. Случайность приятная.
Индеец. весь опыт полезен. и последствия тоже полезны. если от них не шарахаться в ужасе. мы же не знаем всей инфы и всех вариантов. это надо выйти за пределы своего опыта и самого себя)

мы тчоно не знакомы Riannonа ? ))
я не знаю что через секунду будет , могу только предполагать и строить свои варианты событий smile

suum cuique

39

индеец пишет:

lazy , на своей памяти ни одной не удалил , правда их есть у меня всего пару тройку )))

ок....

тогда начну с сознания....определение дам позже....но сначала хочу определить места где оно есть и где его нет....и уже после этого можно ли его расширять или развивать.....
есть идеи?...

40

lazy , ты у меня спрашиваешь идею на счет предполагаемых мест захваченных сознанием ? нет , у меня ступор  big_smile
начинай сам  big_smile

suum cuique

41

Индеец. если я на кого то похожа это дежавю. .прямо уж даже не знаю. теперь наверное знакомы smile

Мы  в Город Изумрудный идем дорогой трудной..(с)
Мы идем в этот Город, которого нет..(с)

42

индеец пишет:

lazy , ты у меня спрашиваешь идею на счет предполагаемых мест захваченных сознанием ? нет , у меня ступор  big_smile
начинай сам  big_smile

да нет...это к всем...а то как казал мне классик - нельзя ставить яблока в одну корзину....лучше показать сад где они растут... tongue

43

Лизун,создай тему,где будет растолковываться разного рода эзотеричские понятия,такие как сознание,подсознание,расширение сознания и духовный рост и прочая лобуда,которой так любят украшать свою речь эти, с позволения сказать,эзотеричнские умники .
Я бы и сам создал,но боюсь что меня опять будут пинать ногами,если я не удержусь и нажму красную кнопку. big_smile

44

создал....держи..http://forumezoterika.ru/post/131705/#p131705

45

Riannon пишет:

Индеец. если я на кого то похожа это дежавю. .прямо уж даже не знаю. теперь наверное знакомы smile

да скорее не дежавю а параноидальные наваждения  smile

suum cuique

46

Бывает..

Мы  в Город Изумрудный идем дорогой трудной..(с)
Мы идем в этот Город, которого нет..(с)

47

Riannon ,просто глюки ))
а теперь еще и знакомы  smile

suum cuique

48

Вот просто понравилось,не знала,где оставить big_smile

http://4allpic.com/images/5e5ss704.jpg

Подумай- это не больно

49

в чем то ты права хел... tongue