26

Re: для начала ясновидения

Там высокая плотность инфы. Местами два листа два дня вникать надо. Но вынужден признаться что я его полностью не дочитал. Окружающая среда вокруг меня стала оживать и глючить.. пришлось прекратить. hmm

У многих на шее крестик, а в душе — нолик…

27

Христи,а может достаточно было прекратить употреблять галюциногены по Кастанеде? tongue

Подумай- это не больно

28 Отредактировано христианин (30-11-2015 20:40:21)

Hell_en пишет:

Христи,а может достаточно было прекратить употреблять галюциногены по Кастанеде? tongue

Ну, вот, к примеру, что стало тогда для меня последней каплей, когда весь день попадалось на глаза слово, ПОДОЖДИ. Открываешь любой текст, (газет или журнал) а в заглавии крупным словом ПОДОЖДИ. И так много раз в тот день было. Помню, самое удивительное приволок домой с пол мешка магнитофонных бабин, тогда ими еще все пользовались. Вытаскиваю катушку из коробки… и выпадает листочек, на котором единственное слово, написанное зеленой пастой, ПОДОЖДИ. Я так перепонтовался что бросил Кастанеду этого. Потом спустя много лет дай думаю, снова почитаю. И опять началось. Только по-другому. Опасно это. Но для меня. Ни кто не видит там то, что вижу я. neutral

29

Кристи,Кристи(тц,тц,тц,цокаю языком),значит,грибочки ел  big_smile а если серьёзно, я так много еще не читала,надо читануть,уже не первый раз за неделю попадается Кастанеда...

Подумай- это не больно

30

Тут хоть бы без грибочков как нибудь hmm . От грибочков меня закоротит sad  Не нуждаюсь в них smile

31

Hell_en пишет:

Е мое  smile я Ошо только начала читать,а ты ж меня ,Лешенька,и отговорил....все,я не эзотрик,а хрен пойми кто  sad (наезд не га Лешего,а в целом,высказываю " возмущение") big_smile

Нифига себе. Я тебя отговорил от Вигьян бхайрав тантры.,а не от всех книг. Это все равно что если бы ты решила заняться физикой с нуля и сразу же начала читать учебник по квантовой физике.
И потом я уже Одарке говорил,что одно дело читать Ошо сегодня в 2015 году и совершенно другое читать его в то время ,когда его читал я . Да еще 8. -10 лет назад об Ошо никто практически и не слышал и достать его книги было очень тяжело,но даже не это главное,главное что те мысли и идеи которые он высказывает ,сегодня звучат ото всюду,даже из выпуска новостей по телеку,только в измененном виде. А тогда он был практически единственный источник этих мыслей.

" Не перевелись богатыри на Руси" ,а вот идиотов заметно прибавилось.( Цитата из собственных мыслей).

32

Леший,ясно...чего тут уж не ясного то  big_smile

Подумай- это не больно

33

христианин пишет:
Hell_en пишет:

Ну, вот, к примеру, что стало тогда для меня последней каплей, когда весь день попадалось на глаза слово, ПОДОЖДИ. Открываешь любой текст, (газет или журнал) а в заглавии крупным словом ПОДОЖДИ. И так много раз в тот день было. Помню, самое удивительное приволок домой с пол мешка магнитофонных бабин, тогда ими еще все пользовались. Вытаскиваю катушку из коробки… и выпадает листочек, на котором единственное слово, написанное зеленой пастой, ПОДОЖДИ. Я так перепонтовался что бросил Кастанеду этого. Потом спустя много лет дай думаю, снова почитаю. И опять началось. Только по-другому. Опасно это. Но для меня. Ни кто не видит там то, что вижу я. neutral

Бусявки. big_smile

" Не перевелись богатыри на Руси" ,а вот идиотов заметно прибавилось.( Цитата из собственных мыслей).

34

не...  wink  ...... кудяблики

мюзи слюни гидюки

Fox Fox

35

Мы с Тамарой ходим парой(Фэт и Леший) big_smile

Подумай- это не больно

36 Отредактировано христианин (30-11-2015 21:27:28)

Пришлось даже погуглить. Нет. Не то и не другое. Мне удивительна ваша информативность. До этого момента я таких слов не знал.

Охота на бусявок
Тема "Охота на бусявок" впервые появилась на закрытом форуме Варклана (Warriors Clan) - была в свое время такая группа. Ниже я просто привожу посты из соответствующей темы того форума. В конце страницы дам еще пару пояснений - теперь, по прошествии времени, можно подвести некоторые итоги.
"Для того, чтобы как можно скорее войти в мир магии, мы можем использовать некоторые уловки - или триксы, как сказали бы хакеры. Одной из таких уловок является разрушение шаблонов восприятия. У КК описано много методов, но все они довольно скучные. Предлагаю вам более интересную задачу: а именно, мы будем охотиться на бусявок. Слышали о них когда-нибудь? Вспомните крылатую фразу "Не дудонь бусявку!" - кажется, это из "Алисы в стране чудес". В нашем случае термин "бусявка" будет иметь немного другое значение. Видели рекламу, где компьютерная "мышка" жрет чипсы, а потом еще и огрызается на хозяина? Это - классическая бусявка (busjavcus vulgaris). Представьте другую картину: вы садитесь на стул, а стул вцепляется вам в зад зубами. Это тоже бусявка, хотя и не очень приятная. Цветок герани на окне может попросить у вас воды или раздраженно потребует закрыть форточку. На обоях распустятся нарисованные бутоны, а принтер будет с чавканьем и похрюкиванием жевать бумагу. Стены комнаты на ваших глазах могут пойти волнами, а картина на стене окажется порталом в иной мир. В доме у вас заведутся домовые,(хотите верти хотите нет... у меня он и без бусявок шарится wink ) и когда вы однажды захотите открыть тумбочку, то услышите оттуда сердитое "занято!". Все это - бусявки (хотя кто-то будет настойчиво уверять вас, что это типичная шизофрения). Всякого рода бусявок очень много, но обычно они от нас прячутся. Наша задача - научиться их выслеживать. Это не так просто, бусявки обычно очень осторожны. Одни маскируются под разные предметы, другие прячутся в укромных местах - например, под шкафами и кроватями(у вас бывали случае что вы не можете найти предмет, хотя точно помните что положили его именно на это место, а через какоето время находите его именно на этом мести, может бусявка просто навремя отошла.. wink ).
Попробуйте смотреть на окружающие предметы немножко по-другому - а именно, пытаясь отыскать в них элементы бусявости. Легче всего начать с уровня чувств. Скажем, принтер на моем столе очень важный и надменный. Стакан - одинокий и печальный и очень обижается, если я его долго не тревожу. Монитор - с тех пор, как я его недавно отремонтировал - явно немного испуган. Наверное, боится, что я отправлю его в утиль...
После чувств мы попытаемся заметить движения и метаморфозы. Это уже сложнее - увидел какое-то шевеление, быстро взглянул - ан нет, уже все спокойно. Это значит, что очередная бусявка нас снова переиграла и успела спрятаться. Шустрые они, эти бусявки. Но мы ведь воины и терпения нам не занимать, не так ли?:)
Вот такая игра получилась. Игра, между прочим, весьма опасная, некоторые виды бусявок отличаются на редкость непредсказуемым и агрессивным поведением.
Ну как, есть желающие поохотиться?

37

Hell_en пишет:

Вот вчера со мной индеец поделился ссылками. Может кому пригодится

как по мне это слишком сложно.....для начала нужно хотя бы инь ян разобрать что бы к этому переходить... tongue

38

А че их разбирать?!))))

Подумай- это не больно

39

Hell_en пишет:

А че их разбирать?!))))

потому что с моих позиций мантра ОМ....это как раз вход состояния ян и инь... tongue
а если этих состояний нет....то нет и мантры.....

40

христианин пишет:

Пришлось даже погуглить. Нет. Не то и не другое. Мне удивительна ваша информативность. До этого момента я таких слов не знал.]

Добро пожаловать в ряды информированных людей.  big_smile

Hell_en пишет:

Мы с Тамарой ходим парой(Фэт и Леший) big_smile

Уточни ,кто " Тамара",а кто просто "пара" big_smile

41

Леший,сами в своей паре разбирайтесь ху из ху  big_smile

Подумай- это не больно

42

Hell_en пишет:

Леший,сами в своей паре разбирайтесь ху из ху  big_smile

Ну положим это " ху" есть у обоих. А вот обозвать кого то " Тамарой" это уже серьезное оскорбление. big_smile
Так вот я теперь и думаю,записивать тебя в свои кровные враги или предоставить сию почетную миссию Фэту.   Но ты не переживай,восточная мудрость гласит " лучше хороший враг,чем плохой друг" ,так что у тебя есть шанс стать хорошим,практически любимым врагом big_smile

43

Я согласна быть просто,любимым  big_smile

Подумай- это не больно

44

Если вы знакомы вообще с любыми техниками по открытию третьего глаза, то не могли не заметить, что большинство из них основано на посылании потока света в область третьего глаза. Техника Дорин Верче - одна из них.

1. Прежде всего вам необходимо убедить себя в следующем: «Всё, что я увижу, совершенно безопасно». Произнесите эту фразу несколько раз, и, если в процессе говорения у вас возникнет хотя бы легкое ощущение страха, глубоко подышите. С каждым выдохом представляйте, как уходит ваш страх быть ясновидящим.

2. Возьмите прозрачный кварцевый кристалл и подержите его в рабочей руке (которой вы обычно пишете). Представьте луч белого света, входящий в верхушку кристалла. Вы хотите, чтобы этот белый луч очистил ваш кристалл от любой содержащейся в нем отрицательной энергии.

3. Держа кристалл всё той же рукой, поднесите его к лицу, чуть выше бровей. Средний палец сдвиньте по кристаллу так, чтобы он указывал на область Третьего глаза.

4. Средним пальцем другой руки коснитесь самой верхней точки затылочной части головы (не доходя до макушки).

5. Представьте, что из среднего пальца вашей рабочей руки выходит крепкий и ярко светящийся болт. Он проникает через Третий глаз и заканчивается у среднего пальца другой руки. Вы замыкаете круг, подобно аккумулятору, теперь ваша доминирующая рука посылает энергию второй руке. Проходя через голову, эта энергия убирает психологически мусор и открывает ваш третий глаз. Обычно этот процесс занимает одну-две минуты, и вы можете почувствовать легкое давление в голове, тепло в пальцах или покалывание в ладонях. Это нормальные ощущения, они возникают, когда идёт работа с энергиями.

6. Теперь положите правую руку на правое ухо, продолжая держать кристалл в доминирующей руке. Сделайте то же самое левой рукой, положив ее на левое ухо. Представьте, как из среднего пальца рабочей руки исходит белый свет. Одновременно медленно сдвигайте обе руки к высшей части затылка. Повторите это движение, как будто вы что-то смахиваете, семь раз. Сохраняйте желание коснуться обратной стороны Третьего глаза (который выглядит точно так же, как обратная сторона обычного глаза) в затылочной части головы. Здесь находится область мозга, которая регистрирует зрительные образы и отвечает за их осознание. Она похожа на тонкий, полукруглый черепной свод у основания задней части головы.

С помощью белого света вы открываете огромную полость длиной в двенадцать сантиметров, которая простирается от внутренней стенки Третьего глаза до затылочной доли. Эта полость проводит информацию, полученную через Третий глаз, к той части мозга, которая обрабатывает визуальную информацию.

Теперь вы сможете намного яснее видеть и осознавать значение полученных картин. Я работала со многими людьми, у которых был открыт Третий глаз, при этом они жаловались на то, что совсем или почти не способны к ясновидению. Но для того, чтобы стать ясновидящим, недостаточно лишь иметь незамутненный, открытый Третий глаз! Если нет связи между Третьим глазом и затылочной долей большого мозга, то человек просто не будет знать о том, что его Третий глаз открыт, или не сможет осознавать увиденное. Это всё равно что показывать фильм в кинотеатре с выключенным светом.

7. Заключительный шаг: положите средний палец рабочей руки на верхушку кристалла, поднесите к Третьему глазу. Сейчас вы уберете то, что, возможно, закрывало, затеняло ваш Третий глаз. Легкими движениями, направленными вверх, постарайтесь добиться того, чтобы пелена поднялась. Представьте, что вы поднимаете жалюзи.

Выполняя эти действия, не забывайте о дыхании. Сдерживая дыхание, вы замедлите процесс.

Повторите процесс «поднятия жалюзи» как минимум семь раз или же до тех пор, пока вы не почувствуете, что покров снят. Для того, чтобы был результат, надо делать это упражнение неоднократно.

© Дорин Верче

Подумай- это не больно

45

Возможно,попробую

Подумай- это не больно

46

Hell_en пишет:

Возможно,попробую

Лен, может попрактикуемся в ясновидении, надо тему поднять, тут есть. Попробуешь себя.

Любовь дарует мне успех

47

Так давай  smile что за тема?

Подумай- это не больно

48

Ты напиши,а уж завтра и приступим...байки пора smile

Подумай- это не больно