601 Отредактировано Фэт Фрумос (01-12-2015 11:59:21)

Re: как ослабить или убить эгрегор

Наташенька пишет:
Фэт Фрумос пишет:

Ну про психические расстройства понятно.

Меня другое интересует Наташенька, так ты за базар-то свой ответить сможешь или нет?  big_smile
Не можешь, так зови ведущих псехологав Масквы, зови прафисси анальных куочей. Жду

Итак повторяю снова:

Поставленная цель == необходимые средства + способ

Достаточно, что бы доказать, что qwerty1974 фантазер. Да и для тебя вруши тоже достаточно  wink

Этот пост написан лично мною.никого отнешения  к коучу и психолагам из Москвы это не имеет дело.и потом.с какого перепуга я должна выставить фамилии тех.кто просматривал эту тему big_smile кто ты такой-такой диагноз поставит любой.здравомыслящий.умеющий наблюдать человек.
Писала раньше-отношусь к тем людям.( к стати по моему роду деятельности)-которые зайдя в комнату.видят одновременно и красоту комнаты и ее изъяны.так что рекомендую.научись видеть красоту.

Наталья, ты вруша  smile  Все психологи  в твоих фантазиях. Ты как подросток фантазируешь о старшим авторитете который даст за тебя еже ли что сдачи еже ли в твои фантазии не кто не поверит. 
Наталья, взрослый человек зам должен отвечать за свои слова и дела.

Вот я тебе и предлагаю ответить за свой базар  big_smile  А у тебя что ни пост то фантазий все больше и больше.

==
Вот ты пишешь, что ..

кто ты такой-такой диагноз поставит любой.здравомыслящий.умеющий наблюдать человек.

Ну давай хоть за этот базар ответь, если деятельностная формула для тебя невыносима сложна.
Аргументируй свое суждение!  smile

мюзи слюни гидюки

Fox Fox

602

Re: как ослабить или убить эгрегор

Наташенька....
Уморительница Вы моя, так стараюсь с Вами по-хорошему, а вы все сопротивляетесь!  big_smile Трепыхаться и ваять мне закрытие разговора номинализациями - совершенно дохлый номер!