51

Re: Просмотры по никам

Ага,суровой челябинской  tongue

Подумай- это не больно

52

На самом интиресном месте приперлись со своим чаем к кастрированному медведю

53

Какой миленький сафочек из бамбука.  smile

Боарт, я фсё понимаю, но чёто ты перегибаешь.

Дикий кот, просмотрят тебя, не гони коней, обозначиться надо в потоке сперва .... ))

Тот, кто идёт не в ногу, слышит другой барабан.
Ко ро ля играет свита .... главный в свите - это шут.

Дом стоит, свет горит, из окна видна даль. Так откуда взялась печаль? Кино.

54

Sh_ch пишет:

Прости,Сережка,но откуда такие интимные подробности ? roll

Подумай- это не больно

55 Отредактировано Sh_ch (15-10-2015 11:55:03)

Hell_en пишет:
Sh_ch пишет:

Прости,Сережка,но откуда такие интимные подробности ? roll

Гдето мне подобный вопрос задавали. Поройся на форуме. Я не помню ход беседы, и что отвечал, но может сгодится. Лена, не заставляй меня думать.

56

Пф,буду я из-за такой ерунды копаться....ну кострированный так кострированный,ты в курсе,так пожалуйста ,мне не жалко  big_smile или не кострированный....ваще фиолетово  roll

Подумай- это не больно

57 Отредактировано Sh_ch (15-10-2015 12:02:51)

Ну да... вопрос не религиозный  big_smile

58

LORIS пишет:

я фсё понимаю, но чёто ты перегибаешь

Лара не так уж и перегибнул как бэ недогибнул бы smile

! smile

59

boart пишет:
LORIS пишет:

я фсё понимаю, но чёто ты перегибаешь

Лара не так уж и перегибнул как бэ недогибнул бы smile

Ну так по другому изгибнись, я за тебя переживаю, ты знаешь.

Тот, кто идёт не в ногу, слышит другой барабан.
Ко ро ля играет свита .... главный в свите - это шут.

Дом стоит, свет горит, из окна видна даль. Так откуда взялась печаль? Кино.

60

Sh_ch пишет:

тут что то все и не только девушки в штаны мне пытаются заглянуть? big_smile странненько мда lol  lol  lol

! smile

61

Мне тоже. Это нормально. Я сам правда иногда пиписькой машу, а у тебя просто ширинка растегнута  big_smile

62

Sh_ch пишет:

Мне тоже. Это нормально. Я сам правда иногда пиписькой машу, а у тебя просто ширинка растегнута  big_smile

Блин,опять опоздал. Кто тут с кем достоинством меряется? И кто кого обижает,дайте и мне кого то ногами попинать. Пух ,на тебя опять все наехали? Когда ослабнешь с ними бороться зови меня,..............я помогу тебе достойно умереть.

" Не перевелись богатыри на Руси" ,а вот идиотов заметно прибавилось.( Цитата из собственных мыслей).

63

Spirits пишет:

Где у меня есть шрам?
А вот стихию - это будет интересно, я свою знаю, любопытно что вы ответите и рассмотрите. Может тотем попробуете мой посмотреть?))

Спиритс, если сильно мимо не ругайтесь так и не нашла время, чтоб глубоко занырнуть  smile

Стихия воздух, иногда проявляется как огонь, думаю он №2 в списке по доминированию  smile
Положение на карте вот треугольник если нарисовать Сыктывкар - Нижневартовск - Воркута примерно там
Я не знаю бывают ли вообще такие животные, но тотем увидела - белый лев
Шрам на левой ноге.
Зовут Андрей.
Любишь баскетбол  smile

На счет шрама, сначала шла правая рука, случайно ляпнула знакомой, что собираюсь смотреть - она сказала шрам на ключице, проверим и ее версию  smile

64

Леший пишет:

я помогу тебе достойно умереть.

то нет бы помочь жить, адрес счета вышлю в лс   wink

! smile

65

Лелька,не Андрей  tongue

Подумай- это не больно

66

Hell_en пишет:

Лелька,не Андрей  tongue

я Хел и не надеялась особо  roll будем учиться  smile

67

Лель,будем ,если это нужно...но вот для чего? У меня это игрушка любимая  big_smile только вот бы не нахвататься каки  smile

Подумай- это не больно

68

Hell_en пишет:

Лель,будем ,если это нужно...но вот для чего? У меня это игрушка любимая  big_smile только вот бы не нахвататься каки  smile

если снятся необычные сны, чакры сами включаются, чувствуется то, что раньше не чувствовалось - как минимум хочется разобраться как оно работает. Есть в моей копилке и 100% попадания, а вот почему иногда попадается, а иногда нет это в процессе опытов и можно установить. roll

69

boart пишет:
Леший пишет:

я помогу тебе достойно умереть.

то нет бы помочь жить, адрес счета вышлю в лс   wink

Я уже тоже пробывал пробить форум на жалость и высылал всем номер с big_smile воего счета. Но облом. Эзотерики,суууука,жлобистые все,а еще говорят об единении всего,типа ,я это ты ,мое это твое,вселенная это одно целое.......,а на деле фиг там,все кубышку под зад спрятали ,а бедному Лешему на продажных кикимор не хватает,а одному знаешь как скучно в лесу!!!! А тантрой с деревьями и козами надоело заниматься,хочется чего то приземленного. Кстати о приземленном. Чей то форум накрыла эпидемия астролопитеков. Может зря я тебя не поддержал в самом начале. ? Может это заразное и мы скоро все будем летать в астрале,ментале и прочих" хрен знает где" ? Могет пора начать отстрел летунов или сезон охоты еще не начался? big_smile

" Не перевелись богатыри на Руси" ,а вот идиотов заметно прибавилось.( Цитата из собственных мыслей).

70

Ле Ший пока давай готовить ловушки. Они говорят вкусные. Самые активные первые попадуца)))

! smile

71

boart пишет:

Ле Ший пока давай готовить ловушки. Они говорят вкусные. Самые активные первые попадуца)))

Каво ты там ловить собралось, жабье ты отребье.Смори как тебя не поймали не отодрали . lol

У многих на шее крестик, а в душе — нолик…

72

Лешенька,я в астрал ни ногой,но просматривала я как-то человека,пошла инфа про умершего родственника.... И потом дома стало не комфортно,ребёнок(он хорошо чувствует) просыпался с диким криком по ночам....почистила пространство и прошло...я так думаю,кто-то протянулся следом(не тот,кого видела)...

Подумай- это не больно

73

я так понимаю тема просмотров закончилась.собственно так и не начавшись smile

Сегодня вам меня точно не одолеть.

74

христианин пишет:
boart пишет:

Каво ты там ловить собралось, жабье ты отребье.Смори как тебя не поймали не отодрали . lol

Опять ты со своими гомосячными наклонностями. Найди уже себе мужика, одень юбку и ходи перед ним. То то говорят все католики извращенцы. Тьфу уроды.

! smile

75

Медведи зимой лапу сосут а ты свой член. Медвежатник твое погоняло lol

У многих на шее крестик, а в душе — нолик…