26

Re: Создание прохлады в теле

Michael пишет:

Ян(без мягкого знака) поднимается много чем, зависит от целей и желаний smile  Я уверен Вам хватит янской пищи и побольше движений, поменьше сидения без дела.

блин, как трудно big_smile

Michael пишет:

леля
Тогда про какие моменты имеете ввиду?

во время или после тантры

27

леля пишет:

во время или после тантры

Тогда да, попадаете в поток...или тут скорее, он в Вас попадает smile

28

Michael пишет:

Тогда да, попадаете в поток...или тут скорее, он в Вас попадает

а нельзя его как-то подогревать? smile  ведь совсем реальный д-д-дубак бывает

29

леля
Его можно останавливать на уровне аджны например, но в Вашем случае я считаю не стоит этого делать.
Вы можете согревать себя восходящим, но это на первых порах будет сбивать с медитации.

30

Леший, ты где, я тебе нашел что ты искал, лови пока есть....

31

lazy пишет:

Леший, ты где, я тебе нашел что ты искал, лови пока есть....

Спасибо,пустоты мне как раз и не хватало. А у тебя случайно пустого горшка из под меда нет ? Или лопнувшего воздушного шарика?

" Не перевелись богатыри на Руси" ,а вот идиотов заметно прибавилось.( Цитата из собственных мыслей).

32

Леший пишет:

Спасибо,пустоты мне как раз и не хватало. А у тебя случайно пустого горшка из под меда нет ? Или лопнувшего воздушного шарика?

а ты уже Наташеньку нашел....

33

Michael пишет:

леля
Его можно останавливать на уровне аджны например, но в Вашем случае я считаю не стоит этого делать.
Вы можете согревать себя восходящим, но это на первых порах будет сбивать с медитации.

Класно!!!!! Вот я подозревал что эти монахи из Тибета все идиоты. Годами тренируются сидеть на снегу голяком , и что бы при этом не отморозить себе яйца. А оказывается все элементарнно просто,надо только попасть под восходящий поток.

" Не перевелись богатыри на Руси" ,а вот идиотов заметно прибавилось.( Цитата из собственных мыслей).

34

lazy пишет:
Леший пишет:

И што мне теперь с ней делать? И когда это я ее искал? big_smile

35

Michael пишет:

Прохлада так нужна, почему не разогнать нисходящий просто напросто?

я вот удивляюсь, как можно написать что то, но при этом даже не сделать попытки хоть как то объяснить

что такое нисходящий/восходящий?

36

Леший пишет:

И што мне теперь с ней делать? И когда это я ее искал?

ты же искал ответы про чакры)

37

lazy пишет:
Леший пишет:

Спасибо lazy за комплимент!любой сосуд действительно можно заполнить медом.

Леший пишет:

И што мне теперь с ней делать? И когда это я ее искал?

да не переживай.мне самой не интересно.
И ДО Свидания.

Сегодня вам меня точно не одолеть.

38

lazy пишет:

я вот удивляюсь, как можно написать что то, но при этом даже не сделать попытки хоть как то объяснить

Странно, вы все тут такие умные, а про азбуку не знаете. Разбирайтесь сами, ребятки, благодарю за теплый прием.
Наташка и самый тупой форума тебя я думаю научат куда лучше моего. smile
Расскажите лучше как здесь аккаунт удаляется.

39

Наташенька пишет:

[
да не переживай.мне самой не интересно.
И ДО Свидания.

Опять??????? yikes это уже третий раз за сегодня big_smile

40 Отредактировано Леший (12-09-2015 19:50:59)

Michael пишет:
lazy пишет:

Странно, вы все тут такие умные, а про азбуку не знаете. Разбирайтесь сами, ребятки, благодарю за теплый прием.

В азбуке написано. Я так понимаю еще один буратино слинял ,а жаль.......
У него такие классные предсказания,прям Нострадамус,да и обещенное шоу уже проплочено,я уже ставку на Натали сделал,а тут такой облом.
Не,точно напьюсь,как можно жить в таком обломленном мире???

41

Леший
Ты такое закомплексованное задротище, это просто пиздец. Ты обиделась на самого тупого? Ты сама себя так назвала, не забыла? Че ты лезишь то в каждое дупло, чмошница, своего мало? Или так скучно живется, иди помастурбируй wink
Где ваши модераторы обитают???

42

Леший пишет:

Опять??????? yikes это уже третий раз за сегодня big_smile

это намек наверное))))

43

Michael пишет:

у тебя недостаточно янской энергии, при ее наборе обид нет,
а раз обида есть, то ты даже своими эмоциями управлять не можешь)

44

lazy
Ты понял, что сказал то? перепутал все, малыш

45

Michael пишет:

Леший
Ты такое закомплексованное задротище, это просто пиздец. Ты обиделась на самого тупого? Ты сама себя так назвала, не забыла? Че ты лезишь то в каждое дупло, чмошница, своего мало? Или так скучно живется, иди помастурбируй wink
Где ваши модераторы обитают???

Смеялся от души,кого то ты мне напоминаешь????! big_smile
И с логикой у тебя тяжковато.
Как я мог обидеться на " самого тупого" если я себя так сам назвал? big_smile
Все ,нет слов,пишу и ржу от каждой твоей фразы,просто шедеврально  big_smile

46

Все, я спокоен. Ушел повторять эту мантру smile

По правде говоря, я на самом деле спокоен и вполне адекватен, временами. Но ваш форум, это неЧто...поднимает настроение. Благо супруга не видит, что я тут пишу.

47

Michael пишет:

По правде говоря, я на самом деле спокоен и вполне адекватен, временами. Но ваш форум, это неЧто...поднимает настроение. Благо супруга не видит, что я тут пишу.

Какой ужас, странно что временами.

! smile

48

boart пишет:

Думаешь, стоит мне вовсе прекратить быть в адеквате? А это идея...

49

Michael пишет:

Пипец. Редко встретишь такой прогресс.час назад этот самоуверенный повеса брызгал слюной и говорил что это самый дебильный форум,но не прошло и года и из дебильного он превратидся в  неЧто,поднимающее настроение.
Тупая мысль от  Лешего.      big_smile Форум ,сам по себе, как энергия,нейтрален.,он ни тупой ни умный,ни веселый ни занудный,он просто такой каким мы его делаем сами. big_smile

50

Michael пишет:
boart пишет:

Думаешь, стоит мне вовсе прекратить быть в адеквате? А это идея...

Не думал на эту тему, думал о другом, что это странное проявление грани знания с такой эмоциональностью. Если так переживать о том что тебе пишут то что же будет когда будут говорить.

! smile