26 Отредактировано Леший (24-07-2015 11:47:42)

Re: вопрос к практикующим ясновидение

Dial пишет:

Леший, жаль что ответ так банален(((
Я думал что причины сонливости и всех оживающих картинок в другом. Ну надежда умирает последней))) поищу ответы дальше. Спасибо вам что ответили.

Жизть очень простая штука ,в ней все подчинено общим законам. И если ты соблюдает эти законы,то все очень  объяснимо и представь себе,все банально просто. Но тот кто ищет приключения на свою задницу,обязательно их находит, это тоже один из законов,а по ходу задница у тебя чешется  big_smile . так что ,малыш, ты попал именно туда,куда попал. Дерзай в своих шизотерических поисках,а мы психиаторы ,всегда готовы принять очередного клиента. Только не затягивай,а то мне скоро на пенсию big_smile

" Не перевелись богатыри на Руси" ,а вот идиотов заметно прибавилось.( Цитата из собственных мыслей).

27

Пробовал. Если безучастно отдамся этому, то засыпаю  sad
Но вообще так интересно когда в режиме медитации в это состояние погружаешься, стараешься удержать осознанность, в том пространстве которое возникает... Чувствуешь себя безтелесным сознанием. Только потом отойти от этого сложно))) Походу надо занятся энергетическими практиками, посерьёзнее. Возобновление энергетического состояния позволит максимально быстро выйти в нормальный режим функционирования и возможно удержать более длительную осознанность в открывающемся пространстве.  smile

28

Леший

Но тот кто ищет приключения на свою задницу,обязательно их находит, это тоже один из законов,а по ходу задница у тебя чешется  big_smile

Дерзай в своих шизотерических поисках,а мы психиаторы ,всегда готовы принять очередного клиента. Только не затягивай,а то мне скоро на пенсию big_smile

Да уж... Так голубые психотерапевты своих клиентов на секс роскручивают. Вы случайно не с Москвы? Это от туда пошло. Мне я там прожил несколько лет. Основывал клуб нлп и эг. Общались с единомышленниками. Приходили разные психологи, нлперы, психотерапевты. Росказывали о некоторых подходах недопсихотерапевтах... Мол потом идёт диагноз "да вам фалоса в заднице не хватает"

Вот вам анегдот в тему.
  Врач-психоаналитик пациенту:
- После вашего обследования у меня для вас две новости: хорошая и плохая.
Плохая: вне всякого сомнения, вы скрытый гомосексуалист.
- Какая же может быть хорошая?!
Врач подсаживается ближе:
-Вы симпатичный...

ПС
Избавте меня, от ваших походов к психотерапии.
Спасибо...

29

Dial пишет:

возможно удержать более длительную осознанность в открывающемся пространстве. 

Как я знаю проблема не в том как это все развить и пользоваться а как не сойти с ума когда станешь развивать. Основная масса ясновидцев сходят с ума. Слипперы те кто погрузившись в гипнотическое состояние могут овладеть мозгом другого человека как своим могут это проделывать если их жертва спит. Если же она проснется в разгаре процесса то слипер сходит с ума.
  Экстрасенсорные способности связанные с измененным сознанием развиваются по законам заболевания шизофренией. В этом вся проблема. Если бы можно было не заботясь о своем здоровье и жизни быть ясновидцем их бы была тьма тьмущая. Однако нормальное состояние смешиваясь с измененным сдает свои позиции со временем.

У многих на шее крестик, а в душе — нолик…

30

христианин

Как я знаю проблема не в том как это все развить и пользоваться а как не сойти с ума когда станешь развивать.

Для себя я ответ нашел на этот.
Во избежание подобного, нужно делать всё постепенно. Развитие энергии, ума и тела, не должно идти впереди осознанности. Если слабая осознанность, то она забъется энергией и потоки возьмут верх над сознанием. Тоесть они будут управлять сознанием а не наоборот.

31

Похоже что так. В конце концов я видел людей "в деле" с развитием этого всего на все сто процентов. Это ошеломляет. Однако они были вне опастности для своего здоровья. Жаль что теперь я не знаю что с ними. Скрылись. Им и нафиг не надо светиться на людях.

32 Отредактировано Леший (24-07-2015 13:07:28)

Dial пишет:

Леший

Но тот кто ищет приключения на свою задницу,обязательно их находит, это тоже один из законов,а по ходу задница у тебя чешется  big_smile

Дерзай в своих шизотерических поисках,а мы психиаторы ,всегда готовы принять очередного клиента. Только не затягивай,а то мне скоро на пенсию big_smile

Да уж... Так голубые психотерапевты своих клиентов на секс роскручивают. Вы случайно не с Москвы? Это от туда пошло. Мне я там прожил несколько лет. Основывал клуб нлп и эг. Общались с единомышленниками. Приходили разные психологи, нлперы, психотерапевты. Росказывали о некоторых подходах недопсихотерапевтах... Мол потом идёт диагноз "да вам фалоса в заднице не хватает"

Вот вам анегдот в тему.
  Врач-психоаналитик пациенту:
- После вашего обследования у меня для вас две новости: хорошая и плохая.
Плохая: вне всякого сомнения, вы скрытый гомосексуалист.
- Какая же может быть хорошая?!
Врач подсаживается ближе:
-Вы симпатичный...

ПС
Избавте меня, от ваших походов к психотерапии.
Спасибо...

Психотерапевт и психиатр,это две большие разницы..........
Но в вашем случае это не имеет никакого значения big_smile
А ещё мне понравилась фраза" основывал клуб нлп"
Эт как? big_smile
А на предмет голубизны.........
Учите народный фольклор
Говоря "задница" человек не всегда имеет ввиду часть человеческого тела с дыркой посрединеь
И судя по вашей реакции вы очень похожи на Христи.... big_smile
Вот вам и собеседник,вы найдёте общий язык,главное что бы этот язык не залез кому нибудь из вас в  задницу

" Не перевелись богатыри на Руси" ,а вот идиотов заметно прибавилось.( Цитата из собственных мыслей).

33

христианин моя тётя не выдержала экстрасенсорного дара и ушла с головой в православие, служит церкви, живёт нормально как все. Просто это у её до такой степени развилось (где-то к 35 годам), что она мало перебывала в реальности. Выпадала или в прошлое или будущее. Скемто говорит и видит, чувствует все беды и несчастья того человека. Очень тяжело. Лечила тоже очень хорошо.
Её в советские времена, когда ей было лет 20, забрали с Грузии в Москву. Говорит что всех таких как она собирали где-то и что они там делали не говорит. Так там были такие люди, что взглядом сжигали вещи! Реально говорит видела эту девушку, как сжигала тряпки. Говорит, что у той левушки дома все вещи пропущенные)) Когда злится, то смотрит на вещь и она загорается)))

Тётя врать не будет. Ей по вере нельзя врать. Может сейчас тоже способности есть, но она об этом молчит. Сильно Бога молила, что бы избавил от дара.

34

Леший эзотерики вобше имеют много общего.
А с вами мне просто не приятно вести диалог.

35

Леший пишет:

,главное что бы этот язык не залез кому нибудь из вас в  задницу

что эзотерического в твоей писанине. ты очень нудный. сколько тут ошиваешся кроме подросткового юморка ничего неизложил

36

Dial пишет:

Леший эзотерики вобше имеют много общего.
А с вами мне просто не приятно вести диалог.

Может и мне не приятно,но я ведь терплю
И при этом умудряюсь получать удовольствие.
Вот видите,кроме гомосексуальности у меня ещё и мазохисские наклонности big_smile
А кто сказал что Эзотерике не должен быть таким?
Может я эталон эзотеризма,вам что не приятно общаться с эталоном? yikes

37 Отредактировано Леший (24-07-2015 13:24:55)

христианин пишет:
Леший пишет:

,главное что бы этот язык не залез кому нибудь из вас в  задницу

что эзотерического в твоей писанине. ты очень нудный. сколько тут ошиваешся кроме подросткового юморка ничего неизложил

Ты глуп и прямолинеен......

" что толку в твоих сказках Эзоп.
Ты несешь всякую ерунду о лисицах и зайцах
Не заслуживающее внимания знати.
Напиши какой нибудь умный трактат ,
И ты прослывешь среди людей мудрым человеком"

38

Лешему просто хочется немного внимания и он его добывает, как может))
А может он так...

"Жизнь-это поток Любви..."(Й.Бхаджан)

39

Verhovuska согласен smile

40

А христианин, пишет тем кому это интересно. Например я с удовольствием читаю его посты, а послы лешего просто пропускаю.

41 Отредактировано христианин (24-07-2015 13:53:23)

Леший пишет:

Ты глуп и прямолинеен

пожалуй что умным меня врядли назовешь ну и прямолинейность как следствие, только а где ты видел умных. Ты помимо того что глуп так и еще дурканутый. В начале своей тырнет писанине много лет назад ты переписывался как сумасшедший скандаля без всякого сдерживания. Тебя везде банили. И наконец поняв что это у тебя на больном уровне ты решил взяться за себя и подкорректировать свое поведение. Все вот эти твои дурацкие писульки это всего лишь тренировочные тексты для тренировки своего безумия. Ты псих а не остальные с кем ты споришь.

42

Verhovuska пишет:

Лешему просто хочется немного внимания и он его добывает, как может))
А может он так...

Верховуш, откуда такие познания Лешего? Я смотри ревновать начну  big_smile  big_smile  big_smile

43

Кисунечка, не ревнуй пожалуйста)))
Я на Лешего не претендую..и  далеко в мыслях нет)))

44

Verhovuska пишет:

Кисунечка, не ревнуй пожалуйста)))
Я на Лешего не претендую..и  далеко в мыслях нет)))

на кого претендуешь?  cool

45

Dial, при повышенной концентрации допустим на фото, ваша нервная система ну образно за медляется и вас тянет в сон. Обычно так происходит пои сильном истощении нервной системы. К этому приводит банальное переутомление. Отдохните как следует спите побольше. УУверена ,что после хорошего отдыха вы сможете не засыпать. А когда вы концентрируетесь на одно фото например другие раздражители исчезают. А природа пробует компенсировать нехватку и вы погружаетесь в сон. Это все проходящее явление.

46

Да не на кого не претендую)
Расслабься уже)))

47

Verhovuska пишет:

Да не на кого не претендую)
Расслабься уже)))

Как это ни на кого? А Фокусима сан?  wink

48

Кардэ спасибо за ответ.
А не могли бы вы описать свою сенсорику вовремя сканирования? Ну там... Сердце у вас ускоряет биение или замедляет или вы чувствуете расслабление или напряжение? Дыхание учащается или замедляется?

христианин, не могли бы и вы описать свою сенсорику, вовремя скана?

Спасибо smile

Verhovuska, леля девочки. Эзотерики чертовски притягательны, и по этому свободных наврядли можно найти  tongue

49

Dial пишет:

Эзотерики чертовски притягательны, и по этому свободных наврядли можно найти 

самореклама??
мы,девочки,а ещё и местные,так то тоже не лыком шиты cool

Ну я, конечно, не сказала бы, что я идеальна... А нет, сказала бы.

50

Лёль, так я ж ему не интересна стала...
Куча детей, лет на 7 старше, да ещё и глупа для него безмерно)
Какие уж тут претендования...