51

Re: Астральное/эфирное зрение

Spirits пишет:

http://ic.pics.livejournal.com/psi_operator/71512828/30440/30440_300.jpg

Внутренняя энергетика человека.

это ты так видишь?

52 Отредактировано Spirits (16-10-2015 14:25:27)

леля пишет:

это ты так видишь?

Да. Примерно такая цветовая гамма и линии.

53

Spirits пишет:

Да. Примерно такая цветовая гамма и линии.

а где ты людей для опытов находишь?  big_smile свои не поймут, а если там в очереди, например на кого-нибудь пялиться - то они блин заразы чувствуют, вертеться, ерзать начинают.. ээх никакой практики. hmm

54

Spirits пишет:

Эфир входит в состав ауры. Аура - это биополе человека.

Эфир входит в состав и он....  Дальше что? hmm

У многих на шее крестик, а в душе — нолик…

55 Отредактировано Spirits (16-10-2015 16:40:36)

леля пишет:

а где ты людей для опытов находишь? 

Hу что сказать, ну что сказать,
Устроены так люди,
Желают знать, желают знать,
Желают знать что есть и будет

Хоть один да найдется клиент
В ожидании чудес невозможных
Постучится хоть кто - нибудь в дверь,
И раскинет он и разложит
Благородных своих королей!

леля пишет:

ээх никакой практики.

Хочешь практики?

56

христианин пишет:

Эфир входит в состав и он....  Дальше что?

И он есть в составе ауры. Эфимерное тело. (так еще иногда называют)

57

Spirits пишет:

Эфир входит в состав ауры.

http://www.smailikai.com/smailai/1/smailikai_com_1_407.gif

Spirits пишет:

И он есть в составе ауры. Эфимерное тело. (так еще иногда называют)

http://www.smailikai.com/smailai/1/smailikai_com_1_905.gif

У многих на шее крестик, а в душе — нолик…

58

Spirits пишет:
леля пишет:

а где ты людей для опытов находишь? 

Hу что сказать, ну что сказать,
Устроены так люди,
Желают знать, желают знать,
Желают знать что есть и будет

Хоть один да найдется клиент
В ожидании чудес невозможных
Постучится хоть кто - нибудь в дверь,
И раскинет он и разложит
Благородных своих королей!

леля пишет:

ээх никакой практики.

Хочешь практики?

блин вчера эту песню вспоминала  smile не подслушивай  tongue

практики хочу, человека порастворять  smile

59 Отредактировано Spirits (16-10-2015 17:02:29)

христианин, извини.. но пожалуй это я скоро от таких вопрос пристреляюсь.

60

Spirits я так поняла из ваших постов.что вы разбираетесь в теме астральное зрение.У меня такой вопрос-при закрытых глазах.образуется поле.фон черно-белый.точнее серая дымка.потом состояние как пробуждение и образуется круг.внутри его пространство.цвет может быть тусклым.либо синим.либо фиолетовым и всегда на этом фоне появляются люди.они что то делают.работают.могут быть одеты как одежда в 17-18 век.могут подходить к очертаниям круга(если представить окно и открытую фортучку) вот начинают смотреть на меня через эту форточку.чувствуется их  любопытство.и как правило из области межбровья они начинают выпускать свет.могут вести по коридору.причем много коридоров где находятся комнаты.Какое это зрение? И открытые глаза.я в постоянном режиме вижу дымку в очертании всех предметов.но интересует вот что.бывает так.что свет выключишь и вокруг меня идет как " дождь"серебряными струйками.а фон помещения темно-темно синий и по центру может быть круг.но он не ровный а как рваные очертания круга и сильная вибрация-что это?

Сегодня вам меня точно не одолеть.

61

Во во,и у меня плчти тоже самое,только чуть чуть по другому. Закрываю глаза и все плывет,плывет. А потом появлятся разные люди и эта ,как ее ....белочка с орешком в зубах. А люди все в белых одеждах почему то ,наверное инопланетяне и у всех по две головы. Потом они вводят в меня какую то жидкость и я проваливаюсь в космическую бездну.
Вот что это такое и было ли что то подобное с кем то?

" Не перевелись богатыри на Руси" ,а вот идиотов заметно прибавилось.( Цитата из собственных мыслей).

62

Леший пишет:

Во во,и у меня плчти тоже самое,только чуть чуть по другому. Закрываю глаза и все плывет,плывет. А потом появлятся разные люди и эта ,как ее ....белочка с орешком в зубах. А люди все в белых одеждах почему то ,наверное инопланетяне и у всех по две головы. Потом они вводят в меня какую то жидкость и я проваливаюсь в космическую бездну.

Леший.а хрен тебя поймешь smile у тебя что серьезно.что с сарказмом-все на одно лицо.

63 Отредактировано Spirits (16-10-2015 17:51:48)

Наташенька пишет:

при закрытых глазах.образуется поле.

У каждого из нас существует личный астральный/ментальный кабинет. Чем темнее фон, тем глубже вы погрузились и взаимодействуете.

Так как у вас вот это...

Наташенька пишет:

либо фиолетовым и всегда на этом фоне появляются люди.они что то делают.работают.могут быть одеты как одежда в 17-18 век.

..эти образы, это голограммы составленные вашим духопотоком лично для вас и помещенные в ваш кабинет, для просмотра ситуации и исправления допущенных ошибок, и предотвращение грядущих ошибок. Вам эти люди никого не напоминают из вашей жизни?
Насколько я понял, данная программа рассчитана на расшифровку и нахождение правильного ответа. А так же, что бы приспособились к просмотру на астрально/ментальном экране, перед тем, как вас выпустят для взаимодействия с действующей окружающей средой. Вы должны научиться разбираться в своих эмоциях, научиться обнаруживать внутренний диалог с собой и свою визуализацию.

Наташенька пишет:

могут вести по коридору.причем много коридоров где находятся комнаты.

По штольням, шахтам, катакомбам,
По галереям в пустоту,
По временным колодцам в лету,
Все время вниз на глубину,
Плыть по течению столетий,
С ощущением подводных вод... Лабиринт.

Перемещение в лабиринте происходит почти всегда в плавно бегущем состоянии. Город/Комнаты с подземными и наружными ходами по которым можно передвигаться вперед и назад, с фантомами знакомых вам и не знакомых людей, которые выполняют или играют там определенные роли. Там в лабиринте, они показаны такими какие есть, без фальши, обнаженные голые мысли - настоящие, так же там присутствуют те, кто уже вне нашего Мира. Там темно, сумрак фиолетово - синий или просто темнота - чернота. В лабиринте присутствуют туннели по которым можно двигаться как вверх, так и вниз, обходные пути дорожки, преграды, двери и заборы.
Там происходит игра - всё это игра в астральном плане и его подпланах личного кабинета и действующей реальности. Игра при которой нет возможности ошибки. Игра при которой нужно как бы найти выход, которого в принципе нет, просто поиск ходов. Движение к своей цели, при которой ты устраняешь ошибки и ищешь ответы - выходы, а цель при этом остается не изменой и тебе туда нужно добраться. Достигая её, игра заканчивается, и находясь в цели достаточно пары слов, и действий, что бы решить задачку.

Наташенька пишет:

И открытые глаза... но он не ровный а как рваные очертания круга и сильная вибрация-что это?

Как соты/обручи - да? Вы видите Тонкий мир/вибрации других планов.

P.S. Всё что вы описали есть и у меня. Но немного по своему.

64

Леший пишет:

я проваливаюсь в космическую бездну.

Это ты в себя проваливаешься, в свое бессознательное и у тебя не отработано воображение, рисуешь много всяких белочек.))

А так читай выше пост. Может пригодится.))

65

Наташенька пишет:
Леший пишет:

Леший.а хрен тебя поймешь smile у тебя что серьезно.что с сарказмом-все на одно лицо.

У меня все очень серьезно с элементами сарказма или сплошной серьезный сарказм,это кому как угодно.

" Не перевелись богатыри на Руси" ,а вот идиотов заметно прибавилось.( Цитата из собственных мыслей).

66

Spirits пишет:
Леший пишет:

я проваливаюсь в космическую бездну.

Это ты в себя проваливаешься, в свое бессознательное и у тебя не отработано воображение, рисуешь много всяких белочек.))

Что что ,а воображение у меня отработано на 128% big_smile ,а вот с головой у тебя действительно плохо.....
Подзапустил ты свою головушку и теперь только хер рургическое вмешательство и не иначе.
Хотел было провести терапевтический метод,но вчерашнии иньекции показали что у тебя алергия на терапевтов. Так что теперь только в морг,а жаль,из тебя мог бы получиться обычный нормальный человек big_smile

67

Spirits пишет:

Вы должны научиться разбираться в своих эмоциях, научиться обнаруживать внутренний диалог с собой и свою визуализацию.

с этим давно уже нет проблем и давно.лет 5.

Spirits пишет:

Перемещение в лабиринте происходит почти всегда в плавно бегущем состоянии. Город/Комнаты с подземными и наружными ходами по которым можно передвигаться вперед и назад, с фантомами знакомых мне и не знакомых людей, которые выполняют или играют там определенные роли. Там в лабиринте, они показаны такими какие есть, без фальши, обнаженные голые мысли - настоящие, так же там присутствуют те, кто уже вне нашего Мира. Там

я не вижу там знакомых.Был один случай-комната.в комнате иконы.на стенах висят травы собранные в пучки.на столе много различных колбочек с жидкостями и над ними стоит бабушка.одета во все черное и видна из под пальто белая кофта и на голове завязан белый платок-это был единственный случай.когда сознание врубилось и прозвучало-это твои предки.бабушка.тебе нельзя идти этим путем. А так картинки и картинки.я их не просматриваю.просто как то включаюсь и они назойливо начинают лезть-а посмотрика ты нас Наташенька smile я на протяжении 3-х лет.хочу как то отключиться от них.

Spirits пишет:

Как соты/обручи - да? Вы видите Тонкий мир/вибрации других планов.

это да. порой думаю что открытие портала.не могу сказать что  при увиденном эмоция спокойствия. но и страха нет.Как правило.я не вижу снов.но вот в такие моменты.редко.но что то похожее на осознанный сон может быть.и как правило на утро очень свежая голова.и прет философская мысль.я не успела проснуться а мысль идет.иногда думаю.что как кто то включил приемник когда я спала.вот проснувшись и слышу свои мысли.как под диктовку smile

68

Наташенька пишет:

с этим давно уже нет проблем и давно.лет 5.

Вы уверенны?

Леший пишет:

Что что ,а воображение у меня отработано на 128%

Вы уверенны?

69

Spirits пишет:

Вы уверенны?

да.

70

Наташенька пишет:

да.

А зря.))

71

Spirits пишет:

Хочешь практики?

а есть что у тебя в коллекции практик для видения?

72

леля пишет:

а есть что у тебя в коллекции практик для видения?

Да. Желательно совестная практика.

73

Spirits пишет:

Да. Желательно совместная практика.

рассказывай  smile

74

леля пишет:

рассказывай

Значит так... садишься - чувственно/мысленно делаешь запрос/Зов на человека и смотришь. Вот моя коллекция.))

Что именно тебе рассказать?  smile

75

Spirits пишет:

Значит так... садишься - чувственно/мысленно делаешь запрос/Зов на человека и смотришь. Вот моя коллекция.))
Что именно тебе рассказать? 

ну запросы - это я кой как умею, а про совместные практики расскажи, это как?

я видимо так этим синим человеком впечатлилась, что в полусне видела такую синюю барышню  smile