76

Re: о "визуализации"

Sh_ch пишет:
sam12 пишет:

своими сексуальными фантазиями делись с женой,а мы в этой теме о визуализации говорим.

Можно вопрос?
А жене должен или не должен?
Или только детям и тем кто деньги платит?

Жена,муж-сегодня есть.а завтра нет)В семье наверное всё по договорённости,ты мне-я тебе,никто не захочет в одни ворота,ну а с годами уже коней не меняют.

77

Sh_ch пишет:
Леший пишет:

лучшая практика визуализации это мастурбация,

Но... нужно для начала уехать кудато в горы, как минимум на месяц, чтоб не было доступа в интернет.

Это да!!! Тогда ,когда речь шла о визуализации интернета не было.
А так то этот блядский инет,даже великую практику визуализации
превратил в банальное извращение.

sam12 пишет:

ну а с годами уже коней не меняют.

Коней нет......а кобыл запросто. big_smile

" Не перевелись богатыри на Руси" ,а вот идиотов заметно прибавилось.( Цитата из собственных мыслей).

78

Леший пишет:

Коней нет......а кобыл запросто. big_smile

непостоянная у вас любоооофь smile

79

Sh_ch пишет:

Тогда почему Леший должен рассказывать о своих фантазиях жене?
Наши фантазии - это наша забота.
И мы не должны их рассказывать каким-то там... женам.

Ещё вопрос.
Понятно кому мы должны.
А как узнать кто должен нам?
Кого за горло хватать?

Такие интимные фантазии нужно вроде бы как с жёнами обсуждать,а не с незнакомыми форумчанами женского пола.Мне должны платить зарплату,честно заработанную)государство должно обеспечивать безопасность и мн.другое.Родные ничего мне не должны,пусть просто будут)

80

Ну спроси у жены на ушко,кого она  представляет в эти феерические минуты,потом нам скажешь)))А незнакомые и соврать могут)так и не узнаешь истины)))

81 Отредактировано Леший (28-01-2019 18:07:17)

Это комплексы играют и блоки в виде устоявшихся стереотипов мышления и поведения.
В школе ведь как учили- Заниматься мастурбацией можно,кое где даже пишут что НУЖНО,
а вот говорить об это низя!!!!А почему низя????Потому что это неприлично....
А тем более с незнакомыми форумчанками женского пола.
Заниматься прилично,а говорить об этом нет.
Как говорили ребята с 95го квартала " Трахать Украину во все отверстия это можно,
а вот говорить об этом нельзя,сразу станешь врагом народа.

" Не перевелись богатыри на Руси" ,а вот идиотов заметно прибавилось.( Цитата из собственных мыслей).

82

Ну порассуждайте мальчики о мастурбации,а я в сторонке постою,может придёт кто в тему и расскажет о своём опыте визуализации.

83

sam12 пишет:

расскажет о своём опыте визуализации.

Неее,ну это просто какой то карнавал тупизма!!!!! big_smile
Ты ещё попроси кого нибудь рассказать об опыте ходить ногами
Или кушать ртом.

84

Что ты тему уводишь?дело добровольное,кто захочет-расскажет.

85

Леший уводит.А тема интересная,просто не всё так просто,как кажется.Типа лежишь,пердишь в диван и представляешь,как едешь в новой Ауди.

86 Отредактировано Леший (28-01-2019 19:01:30)

sam12 пишет:

А тема интересная,просто не всё так просто,как кажется.

Ну и что же тут сложного?
Ты правильно сказала,когда кажется,то сложно. big_smile

87 Отредактировано sam12 (28-01-2019 19:04:01)

Вот когда получу или не получу результат-расскажу,мне не жалко.Во всяком случае я отлично засыпаю и мне не снится всякая фигня,уже плюс smile

88

sam12 пишет:

Во всяком случае я отлично засыпаю и мне не снится всякая фигня,уже плюс

А при чём тут сон к визуализации?

89

Для меня важно о чем я думаю перед сном,а тут под спокойную музыку,с шумом волн,в состоянии расслабления,удовлетворения,с визуализацией своего желания(я за несколько дней уже в деталях его вижу)спокойно засыпаю на своей просторной,огромной кровати,доставшейся мне по наследству.красота.Да,еще и большой аквариум с яркими тропическими рыбками .Волшебно!

90

Sh_ch пишет:

Я нашел портного, шляпника.
Так он говорит что если человек поносит его шапку 20-30 мин, даже проходит шейный остерохондроз (хрен его знает как это пишется) так вот. У него есть шапки на богатство и успех.
Я думаю и на нормализацию сна, тоже может  сделать.

Везёт же некоторым... roll

91

Прости Господи hmm

92

Sh_ch пишет:

Вепс... не мог на что-то другое написать?

Шишь...я могу пописать,на что угодно. lol

93

Sh_ch пишет:

Какая самоуверенность... китайское гражданство уже принял?

Нее,не принял...Просился,да не берут,узкоглазые.Что за нация такая ,вепсы,говорят.Как бы не вышло чего.Сцут китаёзы,в обчем. cool

94

Sh_ch пишет:

100% испугались.
Возьмут. Никуда не денутся.
Лишний танкист, не помеха.
Танк не потерял?

Ты чё опять покурил,брат Шишь?Откель,в наших болотах,танки?Вот лисапет есть...прёт как танк. wink

95

Sh_ch пишет:

Скоро к нам поток беженцев из России намечается.
Ты биометрию сдал?

Непущать!!!!!Однозначно непущать!!!!
Скоро весна,наводнения,а тут ещё и поток....
Нахер нам братья по разуму,у нас своего девать некуда.

96 Отредактировано Вепс (10-02-2019 18:16:51)

Sh_ch пишет:

Понял. Ты говорил на танках спасать приедешь, значит на лисапетах...

не,брат Шишь...спасение утопающего,дело рук самого утопающего(новая политика такая)...А лисапет,для того,чтоб самому драпать сподручнее.Что-то, мой нежно-чувственный пукан,подаёт сигналы,что может быть то,чего быть не может и не хочется...

Sh_ch пишет:

Ты биометрию сдал?

Какой-такой биометрию???Геометрию сдавал...давно...в школе ещё.Прокатит?Хотя нет,к вам не побегу..Вы,после опиндошивания,мутные,какие-то стали.Ещё сотворите чего противоестественного...
Рвану к Батьке,там русский дух,там Русью пахнет.Наймусь батраком к Наталье...главное зацепиться,а там всё норм будет. roll

97

Вепс пишет:

там русский дух,там Русью пахнет

Вот положа руку куда надо,не хотел бы я жить там где пахнет....

98

Леший пишет:

Непущать!!!!!Однозначно непущать!!!!
Скоро весна,наводнения,а тут ещё и поток....
Нахер нам братья по разуму,у нас своего девать некуда.

Не ссать,брат Лесовик...Незалежный маршрут,находится сразу после Центрально-Африканского,тобишь,в ж.опе мира или как там оно...Короче,если на ЦАР,сбросят бомбу,можешь начинать бояться...грядёт Вепс!1! yikes

99

Вепс пишет:
Sh_ch пишет:

Понял. Ты говорил на танках спасать приедешь, значит на лисапетах...

не,брат Шишь...спасение утопающего,дело рук самого утопающего(новая политика такая)...А лисапет,для того,чтоб самому драпать сподручнее.Что-то, мой нежно-чувственный пукан,подаёт сигналы,что может быть то,чего быть не может и не хочется...

Sh_ch пишет:

Ты биометрию сдал?

Какой-такой биометрию???Геометрию сдавал...давно...в школе ещё.Прокатит?Хотя нет,к вам не побегу..Вы,после опиндошивания,мутные,какие-то стали.Ещё сотворите чего противоестественного...
Рвану к Батьке,там русский дух,там Русью пахнет.Наймусь батраком к Наталье...главное зацепиться,а там всё норм будет. roll

Ой,нее,не гоже,от батьки все бегут big_smile
Здравствуй,Вепс.очень рада тебя видеть smile

Сегодня вам меня точно не одолеть.

100

Леший пишет:
Вепс пишет:

там русский дух,там Русью пахнет

Вот положа руку куда надо,не хотел бы я жить там где пахнет....

Тлетворное влияние Запада,однака,опиндошивание,так нынче говорят.А ведь Вепс тебя,как друг,предупреждал:не шляйся,брат,по гейпарадам. cool