26

Re: Можно ли вернуть дар?

странникс пишет:

У вас были способности и вы их не ценили а нужно было искать учителя и учится,

учителя искать не надо.он сам появится.

странникс пишет:

а сейчас вам нужна хорошая енергетическая чистка и стабилизировать свои вибрации.

как раз для новичка.хороша церковь в этом.

странникс пишет:

народные средства конечно хороши но, отчитки не убирают повреждения внутри тела а только чистят ауру. насколько я понимаю вам нужна внутренняя чистка,

после прочистки.как вы выразились ауры.у человека появляется возможность самому проделать внутреннюю чистку.он сам до нее доходит.

Сегодня вам меня точно не одолеть.

27 Отредактировано странникс (25-03-2016 21:43:51)

Натаща давайте обсудим, насколько я понимаю в колбасных обрезках, вода из банки с манрами несет эгрегориальные коды, после отчиткиполе станет чистым но по уровню вибраций заражение низкими вибрациями удет усилено, а соответственно и эгрегориальные коды в чакрах будут запущены, станет немного легче но ситуация не изменится, более того на моей практике еще не было случая чтобы человек самостоятельно отделил в себе эгрегориальные коды и вычистился. Наташа я так понимаю что у вас учитель уже появился, что вы так уверенно советуете ждать его появления.

28

странникс пишет:

на моей практике еще не было случая чтобы человек самостоятельно отделил в себе эгрегориальные коды и вычистился. .

А что такое эгрегориальные коды??
И как вы определяете,по каким параметрам,отделились эти коды или нет?

" Не перевелись богатыри на Руси" ,а вот идиотов заметно прибавилось.( Цитата из собственных мыслей).

29

странникс пишет:

после отчиткиполе станет чистым

да.идет очищение.но не факт что за одну сессию.

странникс пишет:

но по уровню вибраций заражение низкими вибрациями удет усилено, а соответственно и эгрегориальные коды в чакрах будут запущены, станет немного легче но ситуация не изменится,

вот станет немного легче и может запустить механизм других мыслей.что в последствии изменит низкие вибрации на более высокие.

странникс пишет:

эгрегориальные коды в чакрах будут запущены,

я не забиваю себе голову такими понятиями как эгрог.коды.
   отчитка-это был мой опыт. я начинала видеть и этот факт меня  волновал. поэтому пошла на отчитку.чем больше ходила.тем больше начинала видеть.вот собственно вспомнив такой эпизод из жизни.я и порекомендовала отчитку.во всяком случае попробовать.

странникс пишет:

станет немного легче но ситуация не изменится

я беседовала с людьми.они говорили что не только легче.а и то.что ситуации стали меняться.

странникс пишет:

более того на моей практике еще не было случая чтобы человек самостоятельно отделил в себе эгрегориальные коды и вычистился.

я понятия не имею о каких кодах речь.но возможно через страдание.серьезное происшествие в жизни.анализ себя-происходит и очищение.и приходит новое понимание и мышление.

странникс пишет:

Наташа я так понимаю что у вас учитель уже появился, что вы так уверенно советуете ждать его появления.

Учитель может быть только один.сверху.а все остальное пародия.

30

и мне верните все !

suum cuique

31

индеец пишет:

и мне верните все !

Тебе как фениксу:надо сгореть,чтоб все вернуть  tongue

Подумай- это не больно

32

С одной стороны,Вас оберегли от последствий необдуманных действий-до трехлетнего возраста ребёнка лезть куда либо не стоит,у вас одно поле с ребёнком.А что Вы наворотили бы с открывшимся Даром, одному Богу известно.За это спасибо сказать надо.
Далее начните разбираться с собой для начала.Не поставили ли Вы сами блок на открытие Дара.Вполне возможно на подсознательном уровне у Вас страх перед ним.Страх за себя и ребёнка.Т.с. сильно развитый инстинкт самосохранения.
Что бы убрать опасения и страхи,Вам просто нужно подробно изучить тонкости работы на этом поприще.Самой копаться долго будет,да инфы много левой,а вот Учитель будет в самый раз.
Святая вода будет нелишней в любом случае,чистка никому не мешала.
П.С. если срочно горит открыть Дар,ищите того,кто снимет блоки с 6 и 7 чакры.

Забей на всё!И улыбнись!!!

33

вообще знаю плачевный случай...
когда женщина с "даром"и у нее дети...
итог старший покончил с собой,средний-почти инвалид,а в младшего вселились 2 сущности.....
лучше не иметь детей....или дар или дети....

34

Таура,сильно-то не пугай!Просто надо разбираться в этой кухне хоть немного,иметь Знания.И не тянуть на себя все одеялья вокруг.
Пример. Сарший пока маленький был,привычку имел,где шандарахнется,так к маме бежит,а маме же жалко дитятко-боль сняла.Вот так инстинкт самосохранения и выработал только в взрослом состоянии,да и то не полностью.А испытывал бы боль каждый раз,как все дети,так не лез бы куда ни по подя. sad

35

Я не пугаю...
я знаю...
не пробьешь родителя- дети всегда в отместку....это так...

36

Таура,а вот последний Ваш пост это как раз от незнания некоторых нюансов. sad
Практик сам может взять чужие проблемы на себя или по неопытности скинуть на своих детей,это да,бывает.

37

путник пишет:

Таура,а вот последний Ваш пост это как раз от незнания некоторых нюансов. sad
Практик сам может взять чужие проблемы на себя или по неопытности скинуть на своих детей,это да,бывает.

не каждый знает своей силы sad
а скорее всего многие именно не знают....
отсюда трагедии...

38 Отредактировано странникс (26-03-2016 20:49:33)

Наташа давайте поговарим спакойно , без эмоций. Вы православная и ваше видение которое открылось после отчитки не имеет должной чистоты чтобы видеть все как есть на самом деле, потому как вы видите через православный эгрегор, а самое главное только то что ему выгодно. Если вы видели бы как все на самом деле то не посылали бы женьщину на отчитку. Я тоже видещий и работаю с видещими в том числе. На счет учителя сразу видна подготовка православного человека, живых учителей не земле быть не может, без живых учителей сверху никто не придет. У меня сначала был учитель здесь в теле а потом я нашел учителя с верху. Если бы а здесь не развился до определенного уровня то учитель сверху никогда бы е пришел.

39

Христи,ты удивишься,но я с тобой почти соглашусь big_smile
" Почти" потому что смотря учитель чего и смотря кто учитель.
Если к примеру ,взять цигун,йогу,целительство и прочие прикладные науки,то тут без учитилей ну как то ни как. Если говорить о духовных учителях,то в твоих словах что то есть. big_smile

" Не перевелись богатыри на Руси" ,а вот идиотов заметно прибавилось.( Цитата из собственных мыслей).

40

христианин,точно lol
особенно,удивил "учитель здесь в теле "....буквально...

41

странникс пишет:

Натаща давайте обсудим, насколько я понимаю в колбасных обрезках, вода из банки с манрами несет эгрегориальные коды, после отчиткиполе станет чистым но по уровню вибраций заражение низкими вибрациями удет усилено, а соответственно и эгрегориальные коды в чакрах будут запущены, станет немного легче но ситуация не изменится, более того на моей практике еще не было случая чтобы человек самостоятельно отделил в себе эгрегориальные коды и вычистился. Наташа я так понимаю что у вас учитель уже появился, что вы так уверенно советуете ждать его появления.

шедеврально......

42

Не знаю как там у Фрейда,но я бы назвал это психологией Женщины,как хранительнице очага и Воина.
Женщине просто необходим кто то,кто бы ее защищал,наставлял,кому бы можно было поплакаться в жилетку,а Воин привык все делать сам и за все отвечать тоже сам.
Другое дело что сейчас больше" Женщин" чем " Воинов".

43

И вооще эта фраза " Учитель приходит,когда ученик готов " понимается всеми по разному.
Я как бы до недавнего времени думал ,наверное как и большинство
Что если самому заниматься и повышать свои "вЫбрации" то настанет тот миг
Когда мои частоты совпадут с частотами учителя и он обязательно обьявится.
Но с недавних пор я осознал,что учитель постоянно находится рядом и он не один.
Если ты начинаешь заниматься собой и начинаешь отслеживать свои эмоции
То ты начинаешь в первую очередь обращать внимание на людей
С теми же проблемами как и у тебя.
Если ты осознаешь что в тебе есть какая то обида и ты хочешь ее проработать
То тебе будут попадатся люди обиженные на кого то или на что то.
Или пытающиеся обидеть тебя.
Это могут быть те же самые люди ,которых ты видел вчера и позавчера
Но ты просто не замечал  этого,ты не был осознан на этой проблеме.
А эти люди как в зеркале,просто отразили то ,что тебя терзает.
И так дальше,по списку. С прохождением каждого нового урока
Вернее с осознанием что тебе нужно пройти этот новый урок,
Вокруг тебя все время будут появлятся люди- зеркала
Помогающие тебе пройти этот урок.
Так что наши учителя всегда рядом,они никуда не уходили
И ни откуда не придут.
Надо просто быть готовыми осознать их
И когда ученик будет готов,учитель обязательно появится.
Зуб даю big_smile ( делает блатной жест ,щелкая ногтем об верхний зуб) big_smile

44

А есть ещё такое замечательное в психологии понятие " фокус внимания":наше внимание весьма ограниченно нашими субъективными знаниями о мире. Вот что знаем,то и видим.

Подумай- это не больно

45

Hell_en пишет:

А есть ещё такое замечательное в психологии понятие " фокус внимания":наше внимание весьма ограниченно нашими субъективными знаниями о мире. Вот что знаем,то и видим.

все дело в том что мозг в основном работает логически , с детства приучен к этому, всю жизнь только логикой руководствуясь  ,это нормально , но и это же мешает видеть полно

suum cuique

46

Hell_en пишет:

А вот это ты к чему? big_smile

47

Леший пишет:
Hell_en пишет:

К голове приклвдывать надо  big_smile  tongue к твоим мудрым речам,мастер:наши проблемы направляют наше внимание именно на те аспекты жизни,которые у нас болят,поэтому мы их видим. Мама говорит,один знакомый жалуется,что как не выйдет на улицу то собачьи какашки увидит,то мусор,грязь,а она ничего не видит- летит на работу  big_smile ну и притча про грязь и звезды туда же  big_smile Бог(скажем так)видит все и сразу,объективно,а мы можем видеть только субъективно.

Подумай- это не больно

48

Hell_en пишет:
Леший пишет:
Hell_en пишет:

К голове приклвдывать надо  big_smile  tongue к твоим мудрым речам,мастер:наши проблемы направляют наше внимание именно на те аспекты жизни,которые у нас болят,поэтому мы их видим. Мама говорит,один знакомый жалуется,что как не выйдет на улицу то собачьи какашки увидит,то мусор,грязь,а она ничего не видит- летит на работу  big_smile ну и притча про грязь и звезды туда же  big_smile Бог(скажем так)видит все и сразу,объективно,а мы можем видеть только субъективно.

Ну это немного другое ,что говорил я.
Я даже скажу больше,это вовсе не из этой оперы. big_smile

49

странникс пишет:

Наташа давайте поговарим спакойно , без эмоций.

эмоции...да они и отсутствуют.

странникс пишет:

Вы православная и ваше видение которое открылось после отчитки не имеет должной чистоты чтобы видеть все как есть на самом деле, потому как вы видите через православный эгрегор,

если вы ставите акцент на эгрегор и православный.то ошибочка.начало всему дал личный перепросмотр и разбор себя по полочкам.мною пережитое.и буддизм.с детства было-я знаю.а вот после кое-каких событий присоединились и видения.а полировочку я сделала через отчитку.батюшка сказал походить 7 раз.чем больше ходила.тем больше начинала видеть и снимать информации с людей.при всем этом не будучи приверженцем ни одной религии.
Выражение-ученик готов-учитель придет сам-исхожу из своих наблюдений-когда внутренне меняешься.многое осознаешь в себе.не стоишь на месте и продолжаешь поиск себя.прислушиваешься к себе-начинается как некая трансформация.приходит момент и ты четко осознаешь что тебя ведет по жизненному пути какая то неведомая сила.более того ты получаешь откровения через сны-видения.внезапный поток мыслей.а точнее ты просыпаешься под определенные мысли.нужно получить информацию и она приходит к тебе.нужный человек.обстоятельства появляются.Я не занимаюсь духовными практиками.я многое осознала и просто живу радуясь каждому дню .я просто научилась жить и не париться эгрегорами.богами.нечестью.низкими вибрациями.день начался и я беру от него по максимум.а он в свою очередь улыбается мне и говорит-на тебе Наташенька.это ощущение свободы и независимости от каких то эгрегоров.сущностей и всякой хрени.

Леший пишет:

Женщине просто необходим кто то,кто бы ее защищал,наставлял,кому бы можно было поплакаться в жилетку,

вот любишь ты чесать одной гребенкой всех.а так ли это....

50

Наташенька пишет:
Леший пишет:

Женщине просто необходим кто то,кто бы ее защищал,наставлял,кому бы можно было поплакаться в жилетку,

вот любишь ты чесать одной гребенкой всех.а так ли это....

Если бы ты внимательней прочитала мой пост,то поняла б,что Женщина,это не особь женского пола,
Это образ жизни или просто тип людей. Можно былобы их назвать как то по другому,типа," тряпка" ,но слово Женщина мне больше понравилось. В настоящий момент наши мужчины все чаще принадлежат именно к Женщинам. big_smile ,так что расслабся и парься,ты не Женщина. big_smile  big_smile