Тема: Семинары по сакральной геометрии в Красноярске. Февраль 2014
В феврале 2014 года в Красноярске в рамках российского тура пройдут семинары известного голландского художника и метафизика Яноша. Они представляют собой мультимедийные презентации, основанные на принципах Сакральной Геометрии. Картины Яноша посредством «голограмм» – геометрических форм, в цветах и узорах передают на уровне Души мощные энергетические послания. Многие из них напоминают знаменитые «круги на полях». Каждый участник переживает свой собственный уникальный опыт в ходе так называемых Активаций, представляющих собой особый энергетический процесс, который направлен на освобождение и очищение от блоков, шаблонов и разрушающих программ, на приведение в баланс сознания, подсознания и энергетических тел. В Активациях используется специально написанная для них музыка и комбинация геометрических кодов.
Подобное сочетание способствует расширению сознания, активации ДНК, то есть пробуждению еще спящих генетических программ, а также помогает нам перейти на новый уровень эволюции и найти свой собственный путь в жизни.
Вас ожидают следующие мероприятия:
19.02.2014 Индивидуальные сессии
Мастерство Яноша лежит в работе изнутри. Нет необходимости в длинных разговорах, когда решение может быть найдено быстро. Метод Яноша действительно быстрый, эффективный и решительный.
21.02.2014. Новый уникальный семинар «Решительность»
Сделать шаг, который вы не решались сделать раньше, совершить прыжок в неизвестность, подойти к человеку, к которому не осмеливались подойти, или реализовать ценную идею, которую вынашивали годами… В этом вам поможет новый семинар Яноша «Решительность». С помощью особых кодов и активаций Янош поможет вам совершить прорыв и разрушить барьеры на пути к новой жизни.
22.02.2014 Новое событие-презентация «Фокус Внимания»
Вы, несомненно, помните моменты, когда вам внезапно хотелось все изменить. У вас есть четкая цель, и вы абсолютно готовы действовать. Рано или поздно наступает момент, когда ваша уверенность рушится, и вы теряете это чувство. Кто-то или что-то отвлекает вас от цели, и мотор постепенно глохнет. Друг, подруга или кто-то из семьи отвлекает ваше внимание. Это может быть коллега, который отговаривает вас осуществить новый план. Или вы получаете огромный счет, который не ожидали получить. Что бы то ни было, это не должно остановить вас от выполнения задуманного. Во время семинара Янош детально обсудит с вами эту тему и поможет укрепить творческие силы и способность концентрироваться.
Контакты:
8-950-401-42-17 Жанна
soznanie81@mail.ru
Видео: https://www.youtube.com/watch?v=gvcqhS-dfLc