76

Re: Тех. тема.

Эзоп, я помню хорошо, как было при активном участии Администратора в процессе, помню и Вашу модерацию.
Этот вопрос только я поднимала раз 5 за последний год. Тогда мне казалось, что отталкивающие картинкам с мертвыми куклами, матом и уродливыми сексуальными сценами - достаточный повод, чтобы просить о еще одном модераторе. Благо, готовых взять на себя эту функцию людей хватало. Меня ни разу не услышали. Да и не только меня.
Буду очень благодарна, если у Вас получится... Возможно, Эзотерик прислушается к Вашим словам?

77

EzopVS пишет:

найдя консенсус с администрацией.

Для того что бы найти консенсус с администрацией,
Для начала, хорошо бы найти саму администрацию.

" Не перевелись богатыри на Руси" ,а вот идиотов заметно прибавилось.( Цитата из собственных мыслей).

78 Отредактировано EzopVS (13-04-2017 15:40:22)

Зачем просить о ещё одном модераторе, когда занимаемые должности люди на все сто процентов соответствуют выбору Эзотерика и схожи с ним мировоззрением, и, что самое главное, так это то, что Путник и Лорис добровольно приняли на себя определённого вида обязательства, которые  обязались выполнять и до поры до времени их выполняли ?

Нужно узнать почему модераторы не выполняют свою работу и устранить эти проблемы.

Adara пишет:

Возможно, Эзотерик прислушается к Вашим словам?

Нет, не прислушается.

«Как ошибка не становится истиной по причине широкого распространения, так и истина не становится ошибкой от того, что её никто не видит.» (Махатма Ганди)

79

Оба модератора самоустранились, EzopVS, о чем неоднократно писали. К сожалению, это случилось  прежде чем им была выбрана замена. Вот и происходит то, что происходит

80

Спасибо за ответ.

«Как ошибка не становится истиной по причине широкого распространения, так и истина не становится ошибкой от того, что её никто не видит.» (Махатма Ганди)

81

Дело не в следствии а причине. У людей интерес по угас. Нельзя же всю жизнь на одном и том же форуме сидеть. Интересы меняются и представления. Прежние что то для себя поняли и естественным образом, утратили интерес в частом посещении данного сайта. И остальным надо бы подумать о более полезном и плодотворном времяпрепровождении.

У многих на шее крестик, а в душе — нолик…

82 Отредактировано Леший (13-04-2017 19:33:43)

Правильно Христи,подумай. Говорят что Иногда это полезно.
Если конечно есть чем. big_smile
О каком интересе речь??? К чему??
На форум заходят новые люди,в основном с отклонениями психики,это факт.
Но тем ни мение интересно наблюдать за ними,а если попадается и нормальный,то даже приятно. big_smile
А так одна реклама,чел сунулся,посмотрел в активные темы,а там 36 тем и все забиты рекламой.
Даже конченный дэбил не станет регистрироваться на форуме с такой визитной карточкой.
А ты говоришь подустали.
Да у нас энергии,хоть ложкой жуй,было бы кому её скармливать. big_smile

" Не перевелись богатыри на Руси" ,а вот идиотов заметно прибавилось.( Цитата из собственных мыслей).

83

Леший пишет:

Если конечно есть чем

Не надо другим навязывать свои проблемы. Ты тут оказался уже после развала форума. Я же сюда забрел когда он был вполне из нормальных людей. Преимущественно. Но эзоп увлекся своими подленькими манипуляциями и все разбежались. А потом и ты тут нарисовался. Того случайного стихийного сообщества уже не будет. А тебе потрындеть самое то.

84 Отредактировано Леший (13-04-2017 20:19:31)

христианин пишет:

Я же сюда забрел когда он был вполне из нормальных людей.

Згадала бабка як дивкою була!!!. Шизотерия болезнь заразная ,и антивируса в розничной продаже от нее нет.
Вот она и косит ряды эзотериков Если раньше было 2 инфицированных на 100 человек,
То сейчас 98. Лично Я не удивлен. Кстати ты давно анализы не сдавал??? big_smile

христианин пишет:

А тебе потрындеть самое то

А ты типа,мир спасать сюда заходишь. big_smile

85

Adara пишет:

Эзоп, я помню хорошо, как было при активном участии Администратора в процессе, помню и Вашу модерацию.
Этот вопрос только я поднимала раз 5 за последний год. Тогда мне казалось, что отталкивающие картинкам с мертвыми куклами, матом и уродливыми сексуальными сценами - достаточный повод, чтобы просить о еще одном модераторе. Благо, готовых взять на себя эту функцию людей хватало. Меня ни разу не услышали. Да и не только меня.
Буду очень благодарна, если у Вас получится... Возможно, Эзотерик прислушается к Вашим словам?

Эзоп загонит всех в рамки (правила форума), никакой альтернативной свободы. Всех сразу в бан за маты отправит, и тогда вообще никого не останется.

86

Ну не знаю..  Я бы в этом плане больше того же Медведя опасалась, чем Эзопа ))
Сонмеваюсь, что львиная доля народу здесь ражи возможности как следует поматериться ))) Хотя все, конечно, может быть! )))

87 Отредактировано EzopVS (13-04-2017 21:13:46)

Пусть лучше никого, чем грязь, мат и ругань.

христианин пишет:

Того случайного стихийного сообщества уже не будет.

Будут другие. Не переживай про это, человечек под ником "христианин".

Что касается "манипуляций со стороны Эзопа", то ты так в глаза правде смотреть и не научился.
Люди горды были настолько, что вся их липовая духовность тут же под ударами больного самолюбия от назначения модератором админом, а не их какого-либо выбранного ими человека, где до этих событий считали Правила пустым звуком, лопнула как мыльный пузырь.
Не было бы здесь мира. Эти люди гордыней полны были и самолюбием.
Мне в ЛС предлагали быть покладистым, а то они, видите ли паны, уйдут. Смех да и только.

Моя ошибка, повторяю тебе неразумному в очередной раз, заключалась в том, что происходит и сейчас-- банить сразу и не объясняя тех, кто не желает жить дружно и мирно на форуме, деля людей на "своих и чужих", и кто не выполняет Правил "Форума Эзотерика".
Не надо жалеть и пытаться сохранить людей, которые своё "эго" ставят выше кого бы то ни было. Рано или поздно прийдут другие, те, кто будет хотеть читать, познавать и общаться.
Иди с миром.

И да, вину я с себя за развал форума не снимаю: не нужно было объяснять и цацкаться с теми, кто всё равно будет гадить.
Надеюсь, что действующие модераторы включатся в работу и расставят всё на свои места.

88

Да не ребята, не стоит обсуждать то, что померло.

мюзи слюни гидюки

Fox Fox

89

EzopVS пишет:

Люди горды были настолько, что вся их липовая духовность тут же под ударами больного самолюбия

...

EzopVS пишет:

Мне в ЛС предлагали быть покладистым

EzopVS пишет:

Моя ошибка, повторяю тебе неразумному в очередной раз

EzopVS пишет:

Не надо жалеть и пытаться сохранить людей, которые своё "эго" ставят выше кого бы то ни было.

EzopVS пишет:

И да, вину я с себя за развал форума не снимаю: не нужно было объяснять и цацкаться с теми, кто всё равно будет гадить.

Ты видишь себя лучшим, но это лишь следствие. sad  Горбатого могила изменит.

90 Отредактировано EzopVS (13-04-2017 21:19:43)

Фэт Фрумос пишет:

Нельзя, чтобы померло.
Мне форум помог. Я хочу чтобы он жил и помогал также, как помог когда-то мне.
Мне всё равно кто будет модератором, если только этот человек будет выполнять Правила "Форума Эзотерика" и требовать беспрекословное выполнение этих правил другими.
Действующие модераторы могут это сделать.

91

Какая разница где писать если есть что сказать. Было бы кому.

92

EzopVS пишет:

Нельзя, чтобы померло.
Мне форум помог. Я хочу чтобы он жил и помогал также, как помог когда-то мне.
Мне всё равно кто будет модератором, если только этот человек будет выполнять Правила "Форума Эзотерика" и требовать беспрекословное выполнение этих правил другими.
Действующие модераторы могут это сделать.

Да ничего тут не поделать. Форум постепенно утратил те разделяемые ценности которые были важны для людей.
Для людей подчеркну, а не для модераторов или для владельца ресурса

Как только это произошло начался распад и уже бесполезно призывать к порядку, уговаривать, ставить на вид, банить ...это все абсолютно не важно. С помощью порядка не одно дело не делается. Порядок это всего лишь один из ресурсов для достижения планируемого результат. Всего лишь один, среди многих.
Форум как микро социум имеет свою идею. Ее формирует создатель и люди которые пришли на форум, причем люди по факту больше прав имеют, чем создатель форума.

На этом форуме идеи нет. Исчезла. И не будет.

мюзи слюни гидюки

Fox Fox

93

Фэт Фрумос пишет:

На этом форуме идеи нет. Исчезла. И не будет.

Как только все поняли что они живут в моем вакуумном пузыре. yikes http://www.smailikai.com/smailai/1/smailikai_com_1_407.gif

94

Ну разве что так  big_smile

мюзи слюни гидюки

Fox Fox

95

И-и-идея...

?

http://s019.radikal.ru/i609/1704/9b/75236e4c1968.jpg

96 Отредактировано Sh_ch (13-04-2017 23:17:03)

Вот помню раньше: возмешь колбасу и доедаешь ее без остатка
А щас чё? Супчик мля типа мису
И не понятно, ни кисло, ни сладко
Да и вожди народа не те
Вот раньше помню: были вожди
Вели они сразу на х уй к мечте
А эти все бля
Не спеши, подожди

https://www.youtube.com/watch?v=VU1MI-lz-1s

97

На всё Вами написанное, Фет Фрумос, в этом посту могу сказать, что Вы не совсем правы. А действие в таких словах "как не совсем" могут изменить конечный результат до обратного
Поэтому "чистота-- залог здоровья" пусть медленно, но верно, очищаясь, расставит всё на свои места.

98

Фэт Фрумос пишет:

Грустно, но смахивает на факт.

Фэт Фрумос пишет:

Да ничего тут не поделать. Форум постепенно утратил те разделяемые ценности которые были важны для людей.
Для людей подчеркну, а не для модераторов или для владельца ресурса
Как только это произошло начался распад ......

Фэт, похоже ты прав, да и форум стал походить на забегаловку для спамеров. Что не тема......реклама.

99

Adara пишет:

Доброй ночи, Лана, мне кажется, с нынешним беспределом, уже можно )
Поделись ссылками, интересно глянуть )

Adara, доброй тоже, а ссылок вон....полный интернет......интересного пока нет, может у Вас есть ?
Хотя.....интересным форум делают люди, так что придя туда можно его сделать таковым.
Один Фэт чего стоит, как развернется со своими темами.

100 Отредактировано EzopVS (16-04-2017 05:16:26)

Всех с праздником.
Здравствуйте, Лана !

lana123 пишет:

Хотя.....интересным форум делают люди, так что придя туда можно его сделать таковым.

Каждый принесёт с собою себя, т.е. и то плохое, что испортит жизнь и на каком-либо другом форуме. Есть люди, которые где бы они ни были будут вести себя как кислота, которая будет разрушать вокруг себя абсолютно всё. Поэтому такие персонажи будут кочевать из форума в форум стараясь увести с собою и за собою, и остаться там, где смогут доминировать посылая администрацию и Правила куда подальше.

Взяв верх, эти люди будут как кукушата выбрасывать всех неугодных из гнезда, пока на камня на камне вокруг себя не оставят.  После этого постирает такой чел все созданные темы не обращая внимания на то, что был в них далеко не один, и это уже не его собственность, а больше как вклад в коллективную работу. И, не желая убирать за собою всю многочисленную грязь из тех тем в которых проявлял себя и свою суть, состоящую из сарказма, ругани и мата, кинув клич пойдёт восвояси.

Я вот давно думаю, и бездействие Эзотерика к этому способствует, быть может стоит сделать форум платным, где плата за него будет идти модераторам за время и нервы, которое эти люди тратят за соблюдение Правил ? 

И ещё. Почему кто-то должен оплачивать неуважение гостей в своём доме ? Почему админ должен оплачивать хостинг тем, кто позиционирует себя успешным и знающим, но как один охотник(?) нагадивший в жилище у чукчи, гадит там, где находится, зная при этом, что как саранча поднимется и улетит ?

Кстати, про осквернившего жилище чукчи человека. История реальная, а известная стала потому как закончилась так, как должна была. Один пришлый справил естественную нужду в жилье не имеющего этих удобств приютившего его хозяина, когда тот отлучился и последнего не было дома.
Сквозь снег и метель, через 200 км. его нашла пуля человека, которому нагадили не только в его жильё.
Я думаю, что оплачивающий своё времяпрепровождение здесь будет защищён не только от спамеров, но и от агрессии и хамства.

Что касается мешающим общаться спамеров.
Есть временные трудности, которые можно решить и они будут решаться. Если они пока не решаются, то было бы желание и терпение проявленное в виде понимания к тому кто создал этот ресурс, а значит проявленное неудовольствие лишь показатель чего угодно, но только не тех качеств, которые должны были бы быть.

Прозвучала реплика, что пришедший на форум, увидев что делается в темах из-за того спама что в них есть, не будет читать их. Это не совсем так.
Ищущий знания просто не будет обращать внимания на то, что не является объектом поисков.
А вот стоит ли читать тех, кто от своего распирающего эго от той вседозволенности, что очень хорошо проявляет кто есть кто на самом деле, будет зависеть от понимания ново пришедшего.

Удачи.