51

Re: Шаманство и взаимодействие с духами

Инди, просто перестань концентрироваться на последней надписи в самом внизу и все станет понятно  lol

"Хаос - это отверстое зияние Бесконечности, из которой может родиться что угодно либо не родиться ничто и никогда" (С)

52

Amateur пишет:
Несуществующий пишет:

Предпочитаю своё внимание отдавать сразу верховному главнокомандующему ... ))) а он сам определит кого послать для выполнения моей просьбы. )

Нес, Вы действительно считаете, что в такой примерно ситуации:
верховному главнокомандующему будет интерес и время заниматься вопросом освобождения парковочного места или разгоном очереди в банке или каком другом гос учреждении? wink

Я считаю, что если он - Бог, то для него все ситуации едины. )))

У него нет вашего разделения на важные и неважные, потому что он Бог. )

И я верю, что он слышит всех.
Неужели так трудно понять то, что Бог - это сила, которая вне определений и описаний, и к ней нельзя подойти с линейкой или калькулятором? )
Он может всё. Вообще всё. )
Когда поймёте для себя, что значит слово "ВСЁ", может быть такие вопросы исчезнут. )

53

Нес,  а если ничего НЕТ?
И когда поймёте для себя, что значит слово "НИЧЕГО", может быть исчезнут любые вопросы? wink

"Хаос - это отверстое зияние Бесконечности, из которой может родиться что угодно либо не родиться ничто и никогда" (С)

54

Картина мира мне теперь ясна.
Есть в каждом свои демоны и боги,
И миром уже правит Сатана.
Но в рай ещё не заросли дороги...

Косима (с)

Ты не поверишь, но я действительно тебя люблю!

55

Amateur пишет:

Нес,  а если ничего НЕТ?
И когда поймёте для себя, что значит слово "НИЧЕГО", может быть исчезнут любые вопросы? wink

А я вам задавал вопросы, на которые не знаю ответа? )

56

Несуществующий пишет:

А я вам задавал вопросы, на которые не знаю ответа?

О Нес, я прекрасно знаю, что у Вас есть ответ на любой вопрос smile
А это были просто мысли вслух возникшие от прочтения написанного Вами smile

57

Amateur пишет:

А это были просто мысли вслух возникшие от прочтения написанного Вами

Я повёлся и принял ваши мысли за приглашение к диалогу. )
Сорри.
А на самом деле ничего-то и нет. )

58

Несуществующий пишет:

А на самом деле ничего-то и нет. )

Ну звыняйте дядьку smile

59 Отредактировано Zwecke (12-10-2014 03:38:40)

Ashen пишет:

я думаю все понимают, что допустим с домовым лучше жить в мире, и ни у кого не приходила в голову дельная мысль домового, допустим изгнать?

мир изнанки огромен и многие его обитатели настроены к человеку благоприятно, мы им интересны и через взаимодействие с нами они решают свои какие то вопросы, с удовольствием идут на контакт и долгосрочное "общение". если вы встречали только тех кто хочет вас развести на энергию, душу, ну или что там у вас есть, не делайте из этого общий вывод. если вы гуляете там, где есть шанс встретить медведя-шатуна, и он вами позавтракал, то, это вы какого-то черта оказались на его территории, вы не смогли обеспечить себе безопасность, ну и есть какие-то причины почему, у него прямо сейчас такое настроение, будь это урожайный год, он бы прошел мимо.

мы с ними живем на одной территории, просто в разных слоях, они как и люди, бывают разные, вы вешаете на всех ярлык вор-убийца-насильник.

я про то же!! причём, совершенно интуитивно! только позже полезла искать, что есть что.
но как фильтровать? как отфильтровывать "вредоносное", скажем так?

60

ну да, по моему все эти духи - противоречат благим христианским ценностям, да еще и подселять их добровольно.

61

Akarion пишет:

ну да, по моему все эти духи - противоречат благим христианским ценностям, да еще и подселять их добровольно.

В этом предложении акцент надо делать на  словосочетание " по моему" ,а все остальное можно не брать во внимание. big_smile

" Не перевелись богатыри на Руси" ,а вот идиотов заметно прибавилось.( Цитата из собственных мыслей).

62

сходите к любому священнику и спросите его мнения

63

стоп. какая каша у вас в голове! яга - из плоти и крови. какой же это дух. она ест(помните - в сказках - а вокруг избушки - копья, утыканные человечьими головами" духи - они на то и духи, что не едят не пьют и и не имеют тела, духи бесплотны!

64

Akarion пишет:

- они на то и духи, что не едят не пьют и и не имеют тела, духи бесплотны!

Полностью согласен. Тогда следуя логике надо искоренить ангелов бесплотных,дух святой ,даже тот от которого забеременела Дева Мария и даже самого Бога надо похереть ибо все они подпадают под вашу классификацию.

" Не перевелись богатыри на Руси" ,а вот идиотов заметно прибавилось.( Цитата из собственных мыслей).

65

Насчет бесплотных....может не совсем в тему....читала,что наставники духовные могут материализоваться по своему желанию(ну,конечно,не все  big_smile ).вот интересно сказки это или нет  roll

Подумай- это не больно

66

Hell_en пишет:

Насчет бесплотных....может не совсем в тему....читала,что наставники духовные могут материализоваться по своему желанию(ну,конечно,не все  big_smile ).вот интересно сказки это или нет  roll

Я так думаю,что дыма без огня не бывает.
Если рассматривать смерть не как конец,а как переход в другую реальность
То возможно что и оттуда сюда есть лазейки,даже практически уверен.
То почему бы и нет.

67

Леший пишет:

есть люди которые как проводники между порталами.думаю через них и приходят в наш мир.

Сегодня вам меня точно не одолеть.

68

Наташенька пишет:
Леший пишет:

есть люди которые как проводники между порталами.думаю через них и приходят в наш мир.

да...есть еще угловые комнаты....правый угол ....в любом не очень чистом помещении....вход с пола....