Тема: экран с фрагментами из жизни
Уже больше года со мной ничего эдакоВо не происходило.Ни Осов ни параличей, ни органики никакой; пару раз духов видела и шар с шипами( которые NEO делает ) и все. Даже скучно стало. Заказала я себе Ос , полетать хотела. Но...неожиданно для моего настроя, пошел процесс сонного паралича, и не по классической схеме
.Передо мной появился белый экран, на котором с большой скоростью мелькали кадры из жизни моего младшего сына (ему 2 годика). Кадры от рождения , все до подробностей. С кадра , где он начал ходить, я взмолилась остановить просмотр и начала читать " отче наш".Все резко закончилось и больше не повторялось.
Сонный паралич для меня давно не новость, а вот ЭКРАН с КАДРАМИ, да еще и не из моей жизни, а из жизни двухгодовалого ребенка Что это могло быть?????? Я не нахожу себе места, учитывая мнение людей , побывавших в клинической смерти. Ведь они утверждают , что видели всю свою жизнь как на экране..