Прежде всего нужно попытаться успокоиться и как ни трудно, но приложить все усилия, чтобы перестать бояться.
Вы правы, "это было испокон веков", я имею в виду то, что происходит сейчас с вами. Церковники это паранормальное явление называют "одержимостью", парапсихологи – глубинным ***изом подсознания.
Что это такое, читайте здесь: http://putniki.ucoz.ru/index/zhizn_kak_ … anija/0-23
А также все относящиеся к этому явлению темы (перейдете по ссылкам или найдете в Меню сайта самостоятельно).
Читайте чрезвычайно вдумчиво и очень внимательно. Потому что цель чтива не только получение информации, но открытие глубинной памяти. Если вам это удастся, все закончится очень быстро.
В теме "Предостережение" есть четкая инструкция, как вести себя в подобных случаях. Беспрекословно ей следуйте, и даст Бог всё обойдется.
Насколько я понимаю в этом деле, ваш случай достаточно сложен, однако не нужно отчаиваться.
Но главное сейчас, перестаньте метаться и бояться — страх ваш первейший враг. Никаких психиатров, экстрасенсов и т.д: психиатр отправит в дурку, все остальные не помогут.
Никто и ничто сейчас, кроме вашего правильного поведения, вам не поможет, не защитит и не спасет, никакие манипуляции со свечами, водой, солью, молитвы, очищения, "изгнания", ... — они бесполезны. И только вы сами (ваш характер, благоразумие, осторожность, добропорядочность...) помощник себе в происходящем.
Болезни к этому явлению не имеют никакого отношения. ...
Повторяю, ничего не бойтесь, четко следуйте инструкции и главное, ведите себя разумно и достойно — это ваша защита. Не поддавайтесь на провокацию, не делайте того, за что может быть стыдно. И все обойдется.
И последнее. Я давно не верю в случайности. В этой связи мне бы хотелось знать, как и почему вы зашли на этот форум, что этому предшествовало: совет, мысль...
Всего наилучшего.