26

Re: Параллельная реальность или выдумка?

индеец пишет:

Вы его не видите, а он есть)
часто смысл приходи с возрастом, когда уже довольно поздно видеть смысл и быть идеальным) 
поэтому умные люди прислушиваются к опыту бабушек, дедушек и родителей)
как это поговорка чья то “ кто не слушает старших, умирает молодым " )))

Если бы мы рождались идеальными, то не было бы ни войн, ни страданий. Мы учимся в этом мире.

Эзотерик пишет:

Не факт, что люди, которых Вы видите в сновидении вообще люди... Это может быть и неорганическое существо, которое играется содержимым Вашей памяти, изучая Вас и втираясь таким образом в доверие, с целью серьезно развести на энергию в будущем. Они очень серьезные стратеги... и могут прикидываться кем и чем угодно, это всего лишь навеивание иллюзий тому, у кого более низкое осознание. Для них это очень просто.
Никогда не стоит быть на 100% уверенным в том, что видишь в сновидении. Это может быть иллюзией или обманом.

Ну вот... Может быть и так. Я буду подмечать все возможные мелочи. Спасибо  за совет)

Если бы ты ведал, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы домогаться одобрения и похвалы людей.

Марк Аврелий

27

Индеец, вас послушать, то я скорее неумный человек, если не всегда прислушиваюсь к словам старших... Я вижу нескольких родителей как детей, которых хочется скорее потдержать советом и делом, чем слушать... скорее поучить, чем поучиться... Бабушки и дедушки - это конечно хорошо, нужно фильтровать то, к чему прислушиваешься. В данном случае некоторые люди настолько сильно зависают в негативе, так что если учиться этому  у них, то можно утонуть в болоте... Так что бывают разные варианты...

28

juunigatsu, а какие эмоции возникают?

Viammagus пишет:

Вот почитаешь топик и уже не знаешь кому верить, 50% утверждает что Ос существует и в него входить очень легко. Другое 40% говорят, что это все выдумка и ты просто спишь. Кому верить себе? А что Я считаю mad

Шизофрения, наркотическое опьянение, обычные сны не поддаются ни какому алгоритму.

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения.

29

Slash пишет:

juunigatsu, а какие эмоции возникают?

В связи с чем? Сном? Чувство неопределённости и радости .-.

Если бы ты ведал, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы домогаться одобрения и похвалы людей.

Марк Аврелий