26

Re: общение с духом

again_rain пишет:

Сегодня ночью я снова общалась со своим дедушкой...

мир живых и мертвых - это разное.
раньше в древних ритуалах некоторых народов, на пути, по которому несли покойника из дома бросали перекрещенные ветки и т.д - чтобы покойник не нашел дорогу обратно домой и не приходил к живым, а шел в мир другой.

у вас кажется сильная связь между вами и дедушкой,
тут необходимо правильное отношение к мертвым, благодарить предков, просить помощи и совета, молиться за них,
но при жизни надо твердо стоять на земле, нельзя утягиваться в воронку мира мертвых.

Я не отсюда. Я просто заблудилась в материальных мирах.

27

НЕ знаю что у меня в комнате. В последние дни ночью участились какие то скрипы в комнате . Прямо громко слышно ,как что то скрипит. Но мне не страшно, уже привыкла. Даже  неудобно будит в комнате спать без ощущения присутствия)
    Было дело я уезжала ,и сестра с подругой на ночевку ко мне домой пришли. Они тоже это услышали, теперь ужасно боятся ночевать у меня) Особенно подруга сестры) Та так вобще советовала съехать )

28

Анна1222 пишет:

НЕ знаю что у меня в комнате.

домовой, кушать хочет.

29 Отредактировано Ория (23-02-2013 22:14:54)

Дорогая again_rain,

подсознание - это такая сложная "вещь".
в подсознании куча информации - которая не осознается нашим "дневным сознанием". А вот во сне происходит работа и с подсознанием в том числе.

если вы задали именно такой вопрос из тысяч возможных вопросов - вероятно вы как и все боитесь смерти, и смерть вашего дедушки выявила этот страх.

в этом нет ничего особенного,
у меня были такие страхи перед сильным изменением жизни в лучшую сторону,

это душевные трансформации, Душа наша тоже растет, развивается, эти изменения душевные связаны с изменением в психике.

мы все здесь для чего-то, и лучше стремиться это понять и выполнить свою миссию на земле в отведенное нам время,

есть такие практики - проживать каждый день - как последний.
если вы еще юны, я бы советовала вам прочитать и попрактиковать прекрасную книгу
Ог Мандино - Величайший торговец в мире.

«Величайший торговец в мире», является одной из лучших книг по самосовершенствованию в области продаж всех времен. Она была переведена на 22 языка. Книга раскрывает секреты преодоления трудностей, обретения веры в собственные силы и достижения благосостояния.

я не знаю как к продажам, но то, что тексты СВИТКОВ из книги - помогают расти - это точно.
Прекрасные слова, вы сами убедитесь.

http://lib.newgoal.ru/velichajshij-torg … g-mandino/

"Глава двенадцатая
Свиток 5

Я проживу этот день так, словно он — мой последний.

А что я буду делать в этот драгоценный последний мой день? Прежде всего, я постараюсь, чтобы ни одна капля моей жизни не ушла в песок. Ни секунды я не буду сокрушаться о сделанном вчера. Меня не тронут вчерашние неудачи, поражения, вчерашние боли и расстройства. Почему я должен думать о вчерашнем плохом, если сегодня могу сделать много доброго? Может ли песок в часах течь вверх? Может ли солнце вставать на западе, а садиться на востоке? Нет. Так и я не могу исправить сегодня ошибки, сделанные вчера. И могу ли я сегодня, снова переживая вчерашнюю боль, залечить ее? И способен ли я сегодня стать моложе, чем был вчера? Нет, мне не дано вернуть вчерашний день. Я не могу ни исправить свои вчерашние недобрые поступки, ни залечить боль, причиненную мне. Вчерашний день навсегда погребен, и я не стану о нем думать.

И я проживу этот день так, словно он — мой последний.

И что же я буду делать сегодня? Прежде всего, забыв о вчерашнем дне, я не буду думать о дне завтрашнем. Разумно ли вычеркивать из своей жизни сегодня ради призрачного завтра? Завтрашний день принадлежит будущему, и песок завтрашних часов не станет сыпаться сегодня. Или солнце взойдет сегодня дважды? Нет, конечно. Сегодня мне не сделать завтрашних дел. Золото завтрашнего дня не положишь в кошелек сегодня, и ребенок, которому суждено родиться завтра, сегодня еще не появится на свет. И завтрашняя смерть еще не распростерла своих крыльев над сегодняшним днем. Так какая польза будет от того, если я начну горевать? Зачем беспричинно омрачать сегодняшние радости? Какой смысл мучить себя вопросами, которые, может быть, никогда и не встанут на моем пути? Нет, я не стану думать ни о вчерашнем, ни о завтрашнем дне.

Этот день — все, что у меня осталось, и сегодня я встречу рассвет с радостью приговоренного к смерти, которому дали пожить еще немного. Воздев руки к небу, я возблагодарю Всевышнего за тот бесценный дар, коим для меня является сегодняшний день. Скорбеть я буду лишь о тех, кому не суждено увидеть сегодняшний рассвет. Я стану считать себя счастливейшим человеком, поскольку мне дарован еще один день жизни, который я, возможно, по поступкам своим и не заслужил. И я задумаюсь над тем, почему именно мне разрешено жить, тогда как другие, возможно, более достойные, ушли? Может быть потому, что они достигли своих целей, тогда как мне еще предстоит долго идти? Может быть этот день — еще одна возможность, данная мне, чтобы стать тем, кем я хочу? Тогда, выходит, я выполняю волю природы? И, возможно, именно сегодня я достигну своей цели или максимально приближусь к ней?

Жизнь у меня всего одна, но жизнь — всего лишь мера времени. Если я растрачиваю одно, значит, я растрачиваю и другое. Вычеркнув из своей жизни сегодня, я вырву из своей жизни последнюю страницу. О нет! Каждый час сегодняшнего дня я наполню делами, ибо сегодня невозвратимо. Глупо бездельничать, оставлять дела на завтра, если не уверен, наступит ли оно для тебя. Я буду любить каждую минуту, каждую секунду сегодняшнего дня, ибо они бесценны. Ни за какие деньги мира не купишь лишний вдох. И если у меня не будет завтра, то, следовательно, каждый час моей сегодняшней жизни я должен наполнить бесценным содержанием.

Я стану сторониться бездельников, тех, кто убивает время. Ни в чем я не стану медлить, промедление я убью делом. Сомнения я разрушу верой, а страх — уверенностью в себе. Я не буду слушать бессмысленные речи болтунов, я отойду от тех, чьи руки не заняты работой, обойду дома, живущих в праздности и лени. Ленивый подобен вору, он крадет у своих любимых пищу, одежду и кров. Я — не вор, я люблю своих родных и близких, поэтому и сегодняшний день наполню делами, докажу всем, что даже в самый тяжелый час могу, не теряя присутствия духа, заботиться о своих любимых.

То, что мне надлежит сделать сегодня, я сделаю именно сегодня. Сегодня я буду любить своих детей, ибо кто знает, что нам несет завтра? Сегодня я покрою поцелуями лицо моей прекрасной жены, ибо никто не знает, что нам сулит завтра. Сегодня я помогу другу, поддержу его в беде, ибо не в моей власти знать, встречусь ли я с ним завтра. А если горе постигнет меня, то кто, если не верный друг поможет мне? И если он нуждается в помощи сегодня, я не имею права отказать ему. Сегодня я буду напряженно работать, жертвовать собой ради других, ибо завтра для меня потеряно.

И если сегодня — мой последний день, то своими сегодняшними делами я воздвигну себе памятник. Я сделаю сегодняшний день лучшим в своей жизни. Данную мне сегодня чашу жизни я выпью до последней капли. Каждый драгоценный час, каждая минута сегодняшнего дня будут наполнены такими же бесценными делами. Не жалея себя, я буду работать еще упорнее, чем вчера и позавчера. Мой удел — торговля, и я ни минуты не стану сидеть без дела, я буду стучаться, предлагать свой товар и добьюсь большего, чем обычно. И каждая секунда дня сегодняшнего станет еще более продуктивной. Мой последний день должен стать моим лучшим днем.

А если и завтра мне будет дарован еще один рассвет, я с радостью возблагодарю за него Всевышнего.
"

again_rain, живите долго и счастливо, это вам - 25 счастливых роз!!!
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2/74/357/74357405_45.jpg

30

высшим уровнем считается во смерти испарить свое тело ...и дух...мы так не всегда умеем ..так что дети наши помогают достичь следующего уровня...ПОНЯТЬ трудно .....по этому и споры и разногласия.... smile

Наношу пользу, причиняю добро, подвергаю ласкам....:)))

31

Ория пишет:
Анна1222 пишет:

НЕ знаю что у меня в комнате.

домовой, кушать хочет.

Как я поняла питается он страхами?)Если да,то ему нечего у меня в комнате делать ,а то измучается голодовкой sad )Жалко как то)Хотя когда медетирую он издевается roll ,) как скрипнет сильно неожиданно,это сбивает)

32

Анна1222 пишет:

Как я поняла питается он страхами?)Если да,то ему нечего у меня в комнате делать ,а то измучается голодовкой sad )Жалко как то)Хотя когда медетирую он издевается roll ,) как скрипнет сильно неожиданно,это сбивает)

Анют   попробуй ...из Анахаты ..белый свет ...вокруг себя Сферу сделать ..накачать.....как солнышко и в разные стороны светить....может так плохие уйдут .....а еще можно нимб на голове включить ..и из лодошек светить белым светом.... smile
если сможешь ......

33

Дигр пишет:
Анна1222 пишет:

Анют   попробуй ...из Анахаты ..белый свет ...вокруг себя Сферу сделать ..накачать.....как солнышко и в разные стороны светить....может так плохие уйдут .....а еще можно нимб на голове включить ..и из лодошек светить белым светом.... smile
если сможешь ......

Попробую..)Не знала ,что и так можно))

34

Белый свет Любьви .......самый последний мой способ.......если ничего не помогает....самый Сильный метод......полюбить всем сердцем страшилку...... big_smile послать ей тепло любовь...свет...чистоту ....ну в общем все самое Хорошее ...и тебе вернется Хорошее ...А страшилка уйдет ему не понравится...или он станет Приятнее и исправится.....
На людей тоже такое Работает..... smile Хорошии еще лучше станут..Плохие ..уйдут ....не выдержат.... smile

35

а еще Я перед сном Наполняю всю комнату из Анахаты Светом .....вся комната в Астрале Белая Чистая Пушистая ....и в ней Хорошо становится.... smile

36

Да, сейчас даже молитва так не помогает, как высвечивание кого-то или что-то белым светом любви! Это реально работает smile

37

alex_us пишет:

Да, сейчас даже молитва так не помогает, как высвечивание кого-то или что-то белым светом любви! Это реально работает smile

конечно работает ...токо главное чакры не заблокировать ..и все будет Путем.... smile

38

PCHELCA пишет:

Терять близких тяжело...

Это все субъективно! Многие народы радуются этому событию, так как душа пошла на новый виток развития...

39

Magic пишет:

Общение с Энергией денег http://infomagnit.com/landing/magic.html

http://img-fotki.yandex.ru/get/9089/34041859.1/0_b517e_35bd8b0_L.jpg

Чувак, просто уйди отсюда)

Glory Majesty Unity

40 Отредактировано PCHELCA (27-05-2013 22:56:06)

null divide пишет:

Чувак, просто уйди отсюда)

Да... админ похоже в отпуске... вот и прёт "клубничка" smile
пост будет удалён

41

да, если бы хоть настоящая клубничка была))) а то только иллюстрации)))

Нахожусь в активном поиске...
Ищу в себе недостатки... Пока безрезультатноооо!