Защита от энерговампиров.
путник
Зарегистрирован: 07-02-2012
У меня тоже был момент когда я стала избегать людей,закрылась.
Потом поняла,что избегать их вечно не возможно и стала через силу гнать себя на улицу.
С начала приходила как отжатый лимон,а потом появилось ощущение текучести. Ставить защиту каждый раз и контролировать ее ,энергозатратно,да и пробивается она некоторыми гражданами. А так стоишь общаешься,ты вроде на месте,а вроде утекаешь как вода, неосознано человек не может тебя зафиксировать и ты не фиксируешься на нем.Единственное ,что заметила не осознано стала избегать смотреть людям в глаза,так меньше инфы о них.
Вот тут прикол правда случился,некоторые вплотную начали подходить и пытаться взгляд поймать.
Аж наваливаются и одно и тоже повторяют, как заевший граммофон. Но это так к слову. Попробуйте при общении может пригодится (текучесть).
По поводу ,что ничто не радует,так оно естественно.
Если Вам внедрена программа на саморазрушение и самоуничтожение, что Вы хотите.
Идти против этой программы сложно и энергозатратно.
Еще раз повторюсь,нужна чистка. Тут тоже возникают не которые нюансы. Как бы выразиться по точней. Будет закрываться дорога, будут отводиться глаза. То есть,будет возникать проблема с восприятием нужной инфы, Вы ее или не замечаете глядя в упор, или не используете- что то мешает.
У меня знакомая в церковь все не могла попасть. Сама уже удивляться начала. Мимо проходит и все. То заболтается, то еще чего. Правда потом уже назло всему дошла. А ей надо было, поверьте. Вот как то так.
Не понятно только вот эти Ваши слова: "А так стоишь общаешься,ты вроде на месте,а вроде утекаешь как вода..."
путник:
Мне самой трудно описать это ощущение словами.
Раньше как при общении-физически ты рядом с собеседником,внимание на собеседнике,эмоционально ты настраиваешься на него.Ты примерно на одной волне становишься с ним.
Тут можно считывать инфу с него, причем не произвольно, или тебя "подъедают", если собеседник вампирчик.Сейчас несколько иначе. Физически ты по прежнему рядом, внимание несколько рассеяно, информацию которую он доносит до тебя, ты воспринимаешь, но не концентрируешься на ней, это как радио слушаешь краем уха ,занимаясь чем то, инфа есть, да и есть, но она тебя не цепляет в данный момент. Эмоционально ты вообще подобен реке,медленно текучей. Представьте ,что может чувствовать медленная полноводная река: покой,неспешность,самоосознаность в конце концов, ей все до лампочки, она сама в себе. Ты не цепляешься за собеседника и он за тебя не может,как можно зацепиться за воду,ни как.
Энерговампиры,реально с ума сходят, аж сами выплескивают на тебя энергию. Единственное, с родными я так не общаюсь,мне для них энергии не жалко, да и знать о них все-таки надо побольше. 
Отредактировано EzopVS (29-10-2012 02:15:48)